Статус темы:
Закрыта.

Дооснащение A6 (C7)

Тема в разделе "A6", создана пользователем toxic47, 27 июл 2011.

  1. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Можно купить програматор и закодирует он чтоб ами работал. Это если рмц с сд картами. С тем что без незнаю, есть ли там вообще разъем для ами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Имеется в виду камера в ручке, блок упр, жгут проводов с пинами.
    Докупать не чего не нужно, бери и ставь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Да не всегда ворованное и перебитое, бывают же машины тестовые и битые серьезно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Тогда за 100 уложишся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Evgeny SH

    Evgeny SH Новичок

    7 июн 2014
    13
    А6/С7 2.0 TSFI
    это точно )
     
  6. Канибал

    Канибал Участник форума

    26 мар 2008
    229
    AUDI A6/C7 2.0 14г.
    Ауди A6/C7 2014 2.0t. Стоит самое простое radio без SD кард нет даже Aux. В exist.ru нашел деталь: AG0971159 Адаптерный комплект проводов для разъёма AUX-IN.Есть ли вход в этой базовой магнитоле под этот разъем? или нужны какие то дополнительные переходники/адаптеры?+как активировать в меню этот вход?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. L-D

    L-D Участник форума

    26 апр 2014
    150
    А6/С7 Quattro 2,8
    В какой ручке? У меня седан. Выложи лучше фото. А парктроник после установки камеры можно продать? Я так понимаю он будет не нужен, а передний при камере как будет работать? Монитор то один.
     
  8. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.022
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Думаю начать нужно с мануала Вам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Не утомляй уважаемого Энди. У него руки растут из правильного места и ещё они у него золотые. Посмотри его работы по дооснащению А6С7 на аудипитер.
    Если он написал полный комплект, значит полный комплект. А камера на седане стоит в ручке или назови её кнопка открывания багажника или привод или в районе освещения номерного знака или крышка багажника, как будет удобнее. Парктроник тебе тоже будет нужен, зачем его продавать?Если снять и продать, то будешь думать, что делать с отверстиями от парктроника или готов бампер поменять от такси эдишн?
    Подойди на улице, посмотри у дилеров или найди в интернете как выглядит камера заднего вида установленная на заводе.
    Энди продаёт свою, так как установил камеры кругового обзора, они разные (широкоугольные) в том числе и задняя.
    Короче, хорош выносить мозг. Если нужно, бери. Можешь съездить в Питер и Энди за умеренные деньги тебе доустановит всё, что душа пожелает, в том числе и камеру заднего вида.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    2MadMax69
    спасибо =)))

    2L-D
    продать ЗАДНИЙ парктроник в целях экономии денег? это дороже будет стоить его снять! так как продавать там придётся только жгут провода с датчиками в заднем бампере, блок управления нужен будет для переднего парктрника, а если продать и передний, то это уже с блоком управления, а без него (без бу) не будет работать и камера!
    Потому я, выше в ветке Евгению и рекомендовал начать с установки парктроников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    В моём понимание на первом месте, что делать с отверстиями в бампере от датчиков парктроника. Замазать шпаклёвкой и покрасить бампер или заменить бампер от такси эдишн. Где экономия денег?
    Моя поездка к тебе переносится на последние 2 недели августа.
    А уважаемому новичку скинь пару-тройку ссылок с аудипитер на свои работы. Пущай подивится!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. L-D

    L-D Участник форума

    26 апр 2014
    150
    А6/С7 Quattro 2,8
    Про продажу парктроника фигню сказал, согласен... Осталось непонятным, как будет работать парктроник при наличии картинки с камеры? Просто пищать? А как определить какой пищит, передний или задний?
    Простите новичка, еще вопрос, какой объем работ придется выполнить для установки комплекта камеры заднего вида
     
  13. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    НАГЛЯДНО:

    [​IMG]
     
  14. TurMan

    TurMan Завсегдатай

    21 июл 2011
    695
    A6 (C7) 3.0 TDI
    Q Sieben,подскажи пожалуйста. Когда доустанавливаешь AMI,нужно что-то активировать в меню?
    Пришел комплект из Китая,обошелся гораздо дешевле,чем через конторы.
     
  15. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Это вопрос к Энди. Я не помню ставил он себе заднюю камеру или нет. Ещё раз, посмотри его работы на аудипитер. Там каждая его работа расписана пошагово. Если руки растут из нужного места, то разберёшься и всё сам сделаешь, а ежели растут как у меня, из пятой точки, то даже не суйся. Поезжай к нему в Питер или шукай грамотного человека в Кирове, который поможет, ну на крайняк в Нижнем. Там думаю поболее будет возможности найти рукастого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    в мми нужн ов грин меню его активировать.
    а в рмц програматором от поляков я активировал ами с видео вместе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    это всё зависит от твоего понимания и умения, если в первые всё то растянешь на денёк, если опытный то на пару часов работы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. L-D

    L-D Участник форума

    26 апр 2014
    150
    А6/С7 Quattro 2,8
    Посмотрел как ставить камеру на аудипитер. Как понял все работы только в багажнике? Не понял до конца про программирование. В принципе можно сделать самому.
     
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну вот, стоило только посмотреть, на аудипитер, работы Энди и практически все вопросы пропали сами собой!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MarlborbI4

    MarlborbI4 Новичок

    25 май 2013
    44
    А6/С7, 2,8 Quatro
    Комрады, никто не доукомлектовывал двигатель 2.8 масляным щупом? Поделитель номерком?) а то от 2.0 щуп не подошел)