Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 13

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 22 июл 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Да ладно, шо ты... Свои пацаны и будем из-за руки спорить?
    Давай уже, режь правду-матку!
    Или подтверди мои предположения:
    вы (украинцы) в эту тему заходите чисто поржать и трохи потроллить, не?
    Ну, кагбы с таким умудрённым прищуром на усталом лице, познавшего высшую истину человека, смотрите на этих полудурков, которым приходится разжёвывать элементарные вещи, о которых и так "весь мир знает". :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Берем в руки помазок, седлаем табуретку,и идем давать пи-ды щетине на роже командира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    У меня в Тульской обл. за все про все около 60 +- получилось. Но это было в 2011 году и по программе газификации села.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как спортсмен, Даша выросла в Нягони.
    Что касается белорусов, то я их уважаю и считаю очень достойными людьми.
     
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :thumbup: :nod:

    зы.усталое лицо,видимо, от очередной перемоги.
     
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    #3666 эвгэн, 29 июл 2014
    Последнее редактирование: 29 июл 2014
    Прошлой осенью делал реконструцию на два адреса с переносом стояка и подземной врезкой, кто в теме знает какие там расценки и метров сорок надземки с двумя считалками-на круг вышло 93-из них 20 проект- а там 400?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Здесь русский дух.Здесь Русью пахнет.)))

    [​IMG]
     
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Люди тоже не говно. Только вернулся из турпоездки по Европе. Обычные люди вообще ничего против русских не имеют. Очень вежливые и приветливые, даже если товарно-денежных отношений между нами нет и лебезить не надо.
    Вот политиканы европейские - да, говно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Продажа французских вертолетоносцев типа «Мистраль» может оказать влияние на ситуацию «с точки зрения гарантий безопасности Японии», заявил во вторник на встрече в Токио с министром обороны Франции Жан-Ивом Ле Дрианом министр обороны Японии Ицунори Онодэра.

    В ответ Ле Дриан заметил, что Россия уже заплатила за вертолетоносцы, и кроме того, «на них нет вооружений, и они предназначены для транспортировки». При этом министр подчеркнул, что Франция «подчинится, если Евросоюз сочтет (сделку) подпадающей под санкции».

    Ранее японский министр обороны назвал продажу французских «Мистралей» России «нецелесообразной в свете современной международной обстановки».

    На прошлой неделе США выступили против продажи России французских вертолетоносцев типа «Мистраль». В июне обеспокоенность относительно сделки выразил президент США Барак Обама, а в начале июля заместитель советника президента по нацбезопасности Бен Родс повторил, что США против того, чтобы Франция продавала России «Мистрали». По мнению Родса, «это неподходящее время для осуществления подобных сделок». В прошлый понедельник эту сделку «немыслимой» назвал премьер Великобритании Дэвид Кэмерон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    пшеки все говно. греки - туда - сюда и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Ну с пшеками у нас как то незаладилось со времен Речи Посполитой-а греки за морем,живут за счет туризма и эти туристы им уже налоели как мусорное ведро -и воняет и без него нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    - Обама может стать популярным в России?
    - Конечно! Набедренная повязка, барабан, пляж, Геленджик...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Если б пообщался может бы и мнение другое было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. likithos

    likithos Живу я здесь

    3 янв 2009
    1.136
    audi A4/B8 & A3
    Стану на защиту греков!
    Притом что более антиамериканской страны в Европе нет!!!
    Да и от "прививок" европейских ценностей досталось будь здоров....
    России симпатизирует процентов 90 населения
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    Да нам и трех свидомых хватает-уже всем головы задурили:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...