Проблема 2.0 TFSI 2009

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем darianum, 17 авг 2014.

  1. darianum

    darianum Участник форума

    19 ноя 2009
    463
    A4/8К 2.0T Q 09г.
    #1 darianum, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    Добрый день!

    Люди добрые! Помогите пожалуйста. :help:

    При активном нажатии на газ вылетает какая-то "пробка" в задней части двигателя, пластиковая. Выглядит как обычная пробка с пластиковым упором от другой детали. Фото во вложении. Я уже голову сломал почему. Когда вылетает появляются ошибки по пропускам зажигания, смеси и по коллектору. Такое впечатление что раньше сидела на герметике. :hot:

    Спасибо.:hi:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. roman1990

    roman1990 Bad e-mail

    17 авг 2014
    4
    а4/в7/2.0т 07 г.
    всме привет! у меня пробела машина до 3 тыс об норм набирает скорость потом непрет! кикдаун нажимаеш толку нет! ездил на диагностику вылезло 4 ошибки 12555 fuel regulation
    4688 fuel level too
    8851 regulator valve
    00109 control sys
    поменял топливный фильтр сбросил ошибки машина поперла движка прет турбина дует коробка переключается. покатался час заправился думаю поменяю масло в движке нажимаю газ в пол опять тупит
     
  3. Strelban

    Strelban Участник форума

    6 апр 2009
    457
    3B3,4motion
    Эта пробка с кулачком, тягой и вакуумным приводом приводит в движение ось заслонок впускного коллектора. У изготовителя на счет такой неисправности есть TPI, предписывающая замену впускного коллектора.