Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (6)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 сен 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нормально все, больнее всего было когда после операции очнулся от наркоза и отошла анестезия. просто лежал на койке и текли слезы. молча. Вот это был п...ц, хорошо не я с ним в больничке лежал, хрен бы я выдержал, а теща (жена второго еще кормила).
    А так со сломаным носом сидел ночью в приемном отделении тушки, шуточки шутил, смеялся в зеркало:) нормально, русский:):rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а у меня задний основной... торможу обычно им, передним дотормаживаю если надо...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    дотормаживать-это лишнее:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rizhiy

    Rizhiy Участник форума

    20 сен 2006
    127
    286 коняг
    а я, вообще, всегда только задним пользуюсь... :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    а я всегда обеими тормозами пользуюсь
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Я я вообще ими не пользуюсь :D
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну да, на трехстах в бетонный блок ерунда :)
     
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    это откуда инфа?
    вот на япе достаточно понятно пишут о возможных поломках.
    А вот и комментарий второго участника этого заезда на Audi RS7
    имхо, че то с ним случилось до окончания заезда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Ахаха, тёщу не жалко :D
    Да, не хотел бы я тоже оказаться рядом в такой ситуации..

    Это говорит о том, что вы передвигаетесь с нормальной скоростью, дистанцией и т.д. Задним экстренно не остановишься, по крайней мере всё, на чём ездил я не останавливалось :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да я тож так считаю..
     
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    по поводу коробки ГТРа... не автомат там... автомат это такая хрень с гидротрансформатором, фрикционами... а тут обычная механическая коробка, с кучей мозгов и сервоприводов...
    насчет нормальной скорости и дистанции из поста выше... не буду рушить нимб над моей головой, не я его построил, и мне он не нужен...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а я вообще всеми тормозами вокруг пользуюсь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Смотри чтоб нимб не жал, голова болеть будет.
    А по существу, думаю ты не будешь спорить, что разница в тормозном пути передними и задними тормозами ощутима? Получается ты либо нормальную дистанцию со скоростью держишь, чтобы вовремя остановиться, либо "не договариваешь" и по факту КАЖДЫЙ раз дотормаживаешь передним тормозом, третьего не дано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да вроде не жмет... )))
    разницу в тормозах я прекрасно знаю... годы даунхилла однако... и тренинги в ПРТ...
    насчет скорости и дистанции... они разные... большие и маленькие... двигателем можно ээфективно тормозить... также на моте полуинтегральная система, от педали помимо зада срабатывает половина переда... ну и на дорогу надо смотреть а не в глаза долбится...
    вчера угорел... смотрел сопли вилсы на ютубе насчет новых огрызков... видите ли 6+ удобнее, за рулем лучше видно новости, читать проще... долбоящур, на дорогу надо смотреть... и таких сотни...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rizhiy

    Rizhiy Участник форума

    20 сен 2006
    127
    286 коняг
    да, так и есть. гоняю только на машине.. :hi::hi::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rizhiy

    Rizhiy Участник форума

    20 сен 2006
    127
    286 коняг
    поддерживаю, однозначно... хай себе тормозят, а я впереди побуду.. :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    Если человек идиот,то это надолго(с) как можно настолько мудаками быть???
     
  20. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...