Зверьё нашего Клуба

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Black Mamba, 26 окт 2004.

  1. Roman199

    Roman199 Участник форума

    6 дек 2011
    248
    A4/B8 1.8T 11г.
    Открыли глазки)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      97,8 КБ
      Просмотров:
      41
  2. Roman199

    Roman199 Участник форума

    6 дек 2011
    248
    A4/B8 1.8T 11г.
    ......
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      86,4 КБ
      Просмотров:
      34
  3. Roman199

    Roman199 Участник форума

    6 дек 2011
    248
    A4/B8 1.8T 11г.
    .....
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      94 КБ
      Просмотров:
      35
  4. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Такие хорошенькие ))) один другого краше )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Обновлю свою вредину )))
    Тут греется под лампой,заодно подворовывает мое рукоделие )))

    [​IMG]

    Тут любопытство побороло )))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Друзья,нужен совет.Дети захотели котенка.Мы решили что это будет "британец" мальчик,голубой.Есть смысл переплачивать за родословную и за документы? Кот будет домашний,разводить не собираемся. Может проще купить у частника,без доков? Разница в 5-10 тысяч по сравнению с клубными кисами.Уже,всю голову сломали.Купишь с рук,а вырастет,Вася дворовый.) И клубные,все в резерве или ждать надо 1-3 месяца.Заранее спасибо за советы.
     
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    возьми дворового котенка, столько ласки и любви подарит. а смысл переплачивать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.332
    A8Q
    Ну если по выставкам ходить не собираетесь, нафига родословные и т.п.? Смысла переплачивать не вижу. Говорить от этого он всё равно не научится ))
     
  9. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #2089 Diselspb98, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    Дворовая была.Ни чего проив не имею.Охота британца,нравится очень,как выглядит.)
     
  10. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Я то и не хочу,документы.Вопрос,как на потделку ненарваться.)
     
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    ну если нарвешься любить меньше будешь?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Маленькая ремарка. Клубный котей, это прежде всего какаято гарантия чистоты крови, соответственно и всех породных качеств, включая характер. Выставки-вторично.
    Теперь лирическое личное отступление: мне не нравятся британы по характеру. Ну никак не для меня. Плюс, у породы есть склонность к суставным болячкам. Вероятны проблемы с суставами с возрастом. Так что я посоветовал бы брать не клубного. Если был подмес чужой крови, котей может быть будет ласковее и крепче по здоровью.
    Резюме: берите клубного Меконга :thumbup: :shuffle:
    ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    У друзей британец без документов и сопутствующего.Покупали на какой-то выставке лет 9-ть назад. Полёт нормальный всё это время. Не считая того,что в доме наступил КОТриархат. :D
    Но где-то я читала,что кроме проблем с суставами у этой породы ещё и проблемы с ЖКТ. :(
     
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Соглашусь,у подруги британка характерная оооочень и на время ее отъезда я проживала с этой дамочкой ))) Камень на зубах мучил животинку и запах из пастюшки, вызвала ветеринара домой,делали промывание,всю ночь мы с Мотей промучились,но вычухали ее,стала чувствовать себя лучше,туалет,еда,все нормализовалось и даже спать со мной стала )))
    После этого приступа к врачам ее водят постоянно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Чем чистокровнее порода, тем слабее имунитет. В принципе Британец- искуственно выведенная порода. Отсюда и побочки различные. В гены лезть только Господу позволительно. (Меконг, аборигенная порода, взятая из естественной природы. Отсюда и иммунитет и долгожитель)
    ЖКТ может барахлить у любого зверюшки. Это вопросы кормления прежде всего.
    Кстати сходить на выставку- отличный вариант. Понятно,каждый заводчик будет расхваливать своего питомца. И это правильно. Все любимые. На выставках есть такой элимент шоу, как "Ринг" . Вот на Ринге отлично видно кто есть ху. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    #2096 FoeniХ, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    :thumbup: ТТТ.Пусть не болеет.
    Помню как своего с того света вытаскивала,сама рядом готова была лечь и скулить...:( В этом году отметили 19-ти летие. :flirty:
    Там кормление строго по рекомендациям лучших ветеринаров. :nod::D
    Я своего кракозябрика принесла с улицы. :rock: Теперь,когда начинает хулиганить,грожу ему тем,что отнесу на ту же помойку,где взяла. :D
    Мой мелкий кракозябрик!
     

    Вложения:

    • Стюся.jpg
      Стюся.jpg
      Размер файла:
      45,7 КБ
      Просмотров:
      38
    • Котя.jpg
      Котя.jpg
      Размер файла:
      20,6 КБ
      Просмотров:
      39
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    #2097 Ylka, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    Долгожитель )) Пусть живет еще долго ,это же член семьи.

    Моя тоже с улицы, когда заигрывается и начинает не на шутку кусаться,скручиваю и говорю:дурочка,я же сильнее тебя ))) Иногда кусаю её в ответ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    И что он отвечает? :)
    У меня друзья в подьезде подобрали . Теперь это один из самых зацелованых баловней в мире :thumbup: ласкучий до безумия. Интересно они сами понимают, что могло бы быть, еслиб не случай?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Добавила фотки в пост.
    У него было четыре операции. В первый раз чуть не упустили-ветеринары думали,что не выживет.В другой раз ошибка врачей и повторная операция через две недели. Ну и четвертый раз лет 5 назад. :(Весил когда-то 8 кг,сейчас уже 3,5. :)
    Я своего тоже кусаю. За загривок,если начинает царапаться больно. :D
    Он отвечает-Хозяйка,ты головой ударилась? Тебе надо,ты и иди. А меня и тут вкусно кормят,целуют и спать укладывают. :D
     
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    #2100 Ylka, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    Таращит на меня глаза и наверное думает, что я совсем из ума выжила :D
    Она у меня тоже зацелованная, но сама не сильно жалует это дело ))) Погладить не дается, вот и остается её только кусать :D

    Пост 2085,там два портрета ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...