День рождения клуба! Предложения и обсуждения!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Алексей Михалыч, 19 июл 2011.

  1. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ну что, будем праздновать в этом году? Думаю уже очень многие соскучились по этим безбашенным тусовкам! Так вот, как всегда решено проводить в конце августа - начале сентября, даты скорректируем по ходу))) А пока давайте-ка обсудим куда можно поехать!? Может у кого-то есть варианты хорошие?

    Думали обратиться в дома отдыха где мы праздновали раньше... но видимо они будут не особо рады нас видеть))))))

    Ну а для тех кто ниразу не был на наших днях рождения, очень хорошее видео от Сереги Петрова с пятилетия клуба.


    http://www.facebook.com/video/video.php?v=243344589017632&oid=177997125565078&comments
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Надо стараться все таки чтоб у меня получилось... Хоть посмотреть как АК гуляет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Праздновать будем:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    я я я хочу со всеми перезнакомиться и отпразновать)))
     
  5. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    В горнолыжный клуб Тягачева нас тоооочно не пустят))) бассейн там классный был)))))))))))
    а в Форесту? вроде два года прошло)) мож забыли уже?))))))))))) У нас рядом с дачей Фореста есть)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Потом все плавно перемещаемся на дачу?:D:ros:
     
  7. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.666
    PEUGEOT 308 SW (PP
    я тоже помню это бэзобразие :D но было КЛЁВА :thumbup:
     
  8. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Сейчас продумываем вариант одного из горнолыжных курортов. Фореста дороговато вроде получалась...

    Может есть еще варианты у кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Хочу! :sluni::sluni::sluni:
     
  10. max076

    max076 Заблокирован

    14 фев 2011
    219
    Москва
    #10 max076, 19 июл 2011
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    Адмирал на дмитровке,? не?

    Если чаво могу заехать узнать, хотя телефон в инете есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    кого? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    А шо, нельзя? Сколько раз я эту тему поднимал? Или забыли? Неблагодарные... :cry:
     
  13. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Как вариант... только вопрос цены и удобства размещения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. max076

    max076 Заблокирован

    14 фев 2011
    219
    Москва
    так вопрос про ночлег?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Вопрос не только про ночлег, там нужен зал или что-то типа того для официальной части, разноплановые номера и самое главное бассейн :D
    Плюс, что-то из развлекалова тоже не помешает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    гитару брать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. max076

    max076 Заблокирован

    14 фев 2011
    219
    Москва
    Все перечисленное имеет место, а вот за номера(цена будет я думаю неадекват)басейн знатный даже два(второй для детей)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    этот? http://www.admiral-group.ru/club
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    :nod::nod::nod:
    Вот это было бы круто... но нужно и ночлег :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а также сосульки, петарды :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...