Двухцветный светодиодный передний габарит на пиндоса

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем _Roma_, 29 окт 2009.

  1. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    каков итог?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #182 SergV, 31 окт 2010
    Последнее редактирование: 31 окт 2010
    Тут вот какое дело.
    По новому тех регламенту габариты должны быть с переди белые, а повороты зад желтые.
     
  3. KRT

    KRT Новичок

    4 фев 2011
    17
    я представляю компанию KRT LED, у нас имеется ассортимент светодиодных ламп различных исполнений.
    в том числе двухцветные лампы.
    только у нас есть лампы где количество желтых светодиодов больше чем белых (чтобы белый не перебивал собой желтый). доступные цоколи 1157 (круглый), 3157 (плоский)
    стоят такие лампы 350 р/шт.
    возможна отправка почтой.
     
  4. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    фото ламп?
     
  5. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    сцыль в студию , как заказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    Парни, ну есть же гугл KRT LED, он наверное и не появится больше здесь, как понял кантора в Кирове
     
  7. ALS

    ALS Участник форума

    28 ноя 2008
    310
    А4 Avant 1.8ТQ АМВ 02г. Tiptronic
    Купил белую лампу (такую же как и желтую) поставил в габарит и сам без денег прошел тех осмотр, хотя тоже думал докопаются. Желтый катафот с фары не снимал
     
  8. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    А какой у нас разём на а4в6 американке? Чтобы у них заказать надо знать его я знаю только что он плоский а название нет. Там есть лампы в поворотник сразу с обманками для борт компа кстати.
     
  9. KRT

    KRT Новичок

    4 фев 2011
    17
    почему-то подписка на тему не дала о себе знать...
    лампы думаю что если плоские то скорее всего это 3157 (W27/7W), т.к. другой плоский 7443 идет обычно только на японцах.
    да, все правильно www.krtled.ru
    новые лампы уникальны, в россии таких больше ни у кого нет, это факт.
    а то что мы находимся в Кирове, дак есть почта, вся россия заказывает эти лампы по почте... ))
     
  10. Rs A4

    Rs A4 Живу я здесь

    1 фев 2008
    1.743
    A7 3.0T
    Написал на ваш сайт 3 письма,на одно из них ответили, что мол нет таких диодов что мне нужно,на остальные два письма где я просил продать мне другие виды диодных ламп -НЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ! что за отношение к покупателю и продаже?! Если не хотите продавать зачем тогда здесь , да и в целом позиционировать себя как поставщиков!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    получил лампы. с момента заказа до получения около полутора недель прошло. пока не инсталлировал, машина в сервисе стоИт. с доставкой вышло 970 руб.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. M_Kondrat

    M_Kondrat Живу я здесь

    22 сен 2008
    1.192
    Санкт-Петербург
    skoda octavia a7
    Заказал 5116 ?
     
  13. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    круть) поздравляю!

    ставь скорее и отписывайся!
    оч интересно... особенно что за ошибку покажет комп)

    а так если всё ок, закажем оптом ин да Москоу...

    2 KRT.
    привет.
    а что с гарантиями на продукт?
    диоды выгорать не будут?
    ..при условии оригинальной электрики и её стабильной, исправной работы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KRT

    KRT Новичок

    4 фев 2011
    17
    гарантия 1 год.
    лампы идут с рабочим напряжением 10-16В. скачки напряжения должны выдерживать, и соответственно диоды не должны выгорать.
     
  15. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    ждём "Хромого Черепаха" и заказываем...

    * опт, это сколько? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. KRT

    KRT Новичок

    4 фев 2011
    17
    мелкий опт это от 5 шт
     
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #197 TheCherepah, 1 мар 2011
    Последнее редактирование: 1 мар 2011
    А вот и я. итак, кетайкалхозинг
    парт 1. первое и самое незначительное - пришлось патрон "доработать напильником", а вернее ножовочныи полотном, т.к. новая "лампа" упиралась в торцы. на фото обведены "лишние" части патрона.[​IMG]
    парт 2. втыкиваем патрон в фару и ... облом- поворотник моргает, а габарит молчит. путем нехитрых умозаключений, проверенных опытным путем, выясняем, что контакты на нашей "лампе" расположены не правильно. в оригинале схема такая минус/плюс/минус/плюс [​IMG] а в данном девайсе минус/минус/плюс/плюс. на фото слева на право контакты: 1-штатно снизу, 2-перегнут из верхнего положения вниз, 3-перегнут из нижнего правого положения в верхнее левое, 4-штатно вверху[​IMG]
    Последователям - мои нехитрые манипуляции с перегибанием контактов затянулись надолго в связи с тем, что я не выключал габариты и аварийку, а питание на габарит пропадает после прописывания ошибки в БК и появляется только после перевключения света. я же этого не знал и дооооолго искал пропавший габарит перебиранием вариантов контактов тихо матерясь.
    в итоге верная схема найдена и временно для проверки реализована с помощью жилы из медного провода (по нормальному надо припаивать "удлиннитель" к одному контакту чтоб не вмешиваться в патрон.)
    включаем габариты и аварийку и вуаля, все горит/моргает!!! бежим в салон, включаем зажигание - и, как это ни странно, ошибок по БК НЕТ!
    НО, результат мне не понравился.((( по отдельности все светит хорошо [​IMG], но вместе свет получается каким-то розовым [​IMG]. вот еще http://www.youtube.com/watch?v=3kWj4VMDSuA
    в итоге вернул штатные лампочки, т.к. у меня включен "скандинавский свет" и фары с габаритами горят постоянно. как вариант, "выключить" несколько белых светодиодов в девайсе ,чтоб не так сильно перебивало желтый.
    кто что посоветует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    кстати отличие аналогичного негуманно дорогого девайса от ЛЕД119 в том, что у него габаритные светодиоды гаснут при включении поворотника (по крайней мере на видео).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    а по мне ничего так) то есть если видно, что цвет мигает,
    то вполне ясно, что включён поворотник... для остальных участников движения.

    думаю о покупке...

    хотя конечно жалко, что белый не притухает, и вообще, столь ярок.
    ...ещё и жилки перекладывать надо(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...