Отличия Линз ШТАТНОГО ксенона на С4 45

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Topolini, 21 фев 2010.

  1. WELL_67

    WELL_67 Участник форума

    21 ноя 2008
    233
    АУДИ А6/С4 КВАТТРО
    #181 WELL_67, 8 мар 2010
    Последнее редактирование: 8 мар 2010
    За наклейки отдал 300рур за пару, клеймо не знаю...... Заказал себе ещё наклейки на полку под капот номерок выше по теме был, сказали через неделю привезут тоже 300рур. Буду от них наклейками отбиваться, сегодня омыватель фар штатный поставил по времени заняло 3 часа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. WELL_67

    WELL_67 Участник форума

    21 ноя 2008
    233
    АУДИ А6/С4 КВАТТРО
    +1 запишите меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Надо Игоря Topolini трясти...
    Не зря 5 лет учили...
    Он у нас гуру по композитным материалам..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    #185 Topolini, 8 мар 2010
    Последнее редактирование: 8 мар 2010
    Кхм... 7 лет от звонка до звонка :umnik:
    Давно это было :icon_suicide:
    В нашем случае необходимо литьё под давлением в матрицу. На вскидку проект меньше чем на 100 рублей не тянет:
    - сканирование лазером с последующей обработкой полученной формы
    - разработка матрицы (подбор толщин материала)
    - изготовление опытного образца

    П.с. изделие не сертифицировано и по итогам могут по шапке дать, если парни с палочками поймут, что перед ними не стекло :hi:


    Зная публику из АК, сейчас может и все дружно поднимут руки, "...мол давай! мы участвуем, а потом все плавно сливаются... "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Судя по коллегам из V8, они особо не торопятся, правда у них ксенон вообще на заводе не ставили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. velsi

    velsi Участник форума

    18 янв 2006
    243
    A6/45 Avant AAH q
    забавная тема =)

    с гравировкой буковок на стекле лично у меня пока ничего не вышло - толщина большая и руки дрожат =).... надо тренироваться. Одно радует, что буквы что "впуклые", что выпуклые на глаз особо не отличишь. Проще HC стереть

    про наклейки идея хорошая, сам думал про них. Цена им конечно не 300 р, т.к. за эту цену можно купить целую пачку листов А4 с уже нарезанными наклейками... только в принтер заправляй.

    Видел еще в магазине со всякими проводами-розетками наклейки в виде желтого треугольника с молнией, типа не влезай-убьет.... можно на фару наклеить.

    Крутилку корректора фар хоть вообще снимай и заглушку ставь =)

    А омыватели фар надо колхозить =( хотя до сентября можно подождать
     
  9. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    дык я не понял... закон уже приняли? или он еще на расмотрении?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. velsi

    velsi Участник форума

    18 янв 2006
    243
    A6/45 Avant AAH q
    врать не буду, но почему-то у меня в голове сидит фраза, что новый техрегламент начинает работать с сентября 2010... а там и автокорректор и омыватель в обязательном порядке.
     
  11. DiMaN 62 RUS

    DiMaN 62 RUS Участник форума

    28 янв 2008
    385
    Рязанская обл.
    Audi 100 C4 Avant 1992г. AAR
    #191 DiMaN 62 RUS, 9 мар 2010
    Последнее редактирование: 9 мар 2010
    Парни, наклейки и распечатать можно, вот на ФФ-клубе уже штампуют. Размер 4,5 х 5 см.
     

    Вложения:

    • LH-xenon.jpg
      LH-xenon.jpg
      Размер файла:
      97,8 КБ
      Просмотров:
      166
    • RH-xenon.jpg
      RH-xenon.jpg
      Размер файла:
      96,8 КБ
      Просмотров:
      114
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Извени что обидел :D:D:D 7 так семь.
    А что бы не сливались по предоплате работаем..по предоплате...:rofl::beer:

    по теме я так понимаю в матрице основная загвоздка...?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Что штрих код означает?:D
    в его расшифровке наверное заложена информация о самой фаре и авто на которое ставится эта фара...
    Например фолькцваген гольф 5..,а ты эту наклейку на сотку приклеишь))
    Интереснее адаптировать фару под правильный ксенон и получить сертификацию..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Процесс более чем сложный в плане экономии времени:
    - супер сканер находится в Питере
    - чел, который грамотно декодирует полученные данные понятные для программы в которой в дальнейшем будет проектироваться матрица запил
    - чувак, который проектирует матрицу в Мск, но у него валом работы
    - производство где будет изготовлена матрица в Саратове
    - предприятие, где отформовать детальки в принципе найти можно в любом регионе, всё будет зависеть от "культуры производства"

    Самое длительное из этого - это разработка матрицы, на всё про всё около 2-х месяцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Значит шлифуем буковки и катаем дальше..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ром, где можно шлифануть буковки?
     
  17. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    Андрюх сейчас заеду в стекольную мастерскую узнаю сколько денег возьмут , что бы запилить буквы и убрать рефление на против линзы под би ксенон..
    Сегодня если получится доедем с Игоряном примерить линзы би ксенон..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Отпишись плиз по результатам
     
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну что, забрал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Это по моему слабая отмаза, хотя в нынешних условиях скорее всего прокатит, но дальше... Там судя по маркировке обе фары правые, это если по стрелкам, а по индеку вроде правые и левые. Кака в общем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...