Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результаты!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dariy, 15 июл 2009.

  1. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    у меня буквы на гос номере - МСЕ
     
  2. innatusik

    innatusik Новичок

    20 апр 2009
    12
    BMW GT 3.... ,,,^..^,,, (в проекте А5 2T S-tronic %))
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Шкода Суперб коричневого цвета.....
    p.s. сомневаюсь, что такие еще будут на смотровой ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. marcus82

    marcus82 Участник форума

    28 окт 2008
    106
    BMW 435Xi
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    У меня буквы РРХ
     
  4. Millar

    Millar Новичок

    11 май 2009
    72
    A4(B8)Q 2.0T M6
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Я подьеду... вечером без пробок в Москве все близко :)
    Если народ соберется привезу с собой A5 3.2 Q Ttr
     
  5. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Как погоняетесь отпишите результаты....жалко,что на БМВ 2.5Х никто не едет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. marcus82

    marcus82 Участник форума

    28 окт 2008
    106
    BMW 435Xi
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Отлично, уже есть смысл собираться, и А5 3,2 привози - очень интересно заехать будет:beer:
     
  7. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    скорей всего буду
     
  8. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    четверг пожалуй самый неудачный день для гонок на смотровой - это день когда на смотре после 21-00 начинают собираться автоклубы - будет непротолкнуться, риск большой + менты лютуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    я думаю место найдется
    а мы что не автоклуб?

    менты лютуют везде, просто на смотре их можно сразу определить

    кроме того машины аналогичные нашим их врядли привлекут, так как они высматривают что-то не ниже SRT, M, S и RS

    а на ходынке есть шанс их внезапного появления и создания проблем даже для тех кто не гоняется


    в любом случае если смотра будет под наблюдением можно либо отмениться либо переехать на Ходынку
     
  10. innatusik

    innatusik Новичок

    20 апр 2009
    12
    BMW GT 3.... ,,,^..^,,, (в проекте А5 2T S-tronic %))
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ... кстати, можно еще недалеко от Рублевского шоссе..... на ул Островная встретиться...
    людей особо нет, ментов отродясь не было.... набережная рядом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. marcus82

    marcus82 Участник форума

    28 окт 2008
    106
    BMW 435Xi
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    В общем, по-моему нужно встречаться на смотровой и определяться с условиями на данный момент и, если не айс, то переезжать коллективно.
    Я буду только ближе к 23.00, так что предлагаю с кем-нибудь обменяться телефонами на тот случай если все уедут раньше меня.
    Мой 8(916)440-61-32 Дмитрий.
     
  12. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    8-916-5-33-22-11
    Егор

    подъеду в 2200
     
  13. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Скажите нормально, что за «вторая клумба»? Вторая от смотровой к универу? А то какие-то явки и пароли Но лучше, кстати, отметить место на карте и прислать всем ссылку.

    Буду где-то в 22:30 плюс-минус 30 минут. Черная А4. Буду на десятисантиметровых шпильках «Ауди АГ», поэтому спутать меня будет сложно. Еще раз повторюсь, что в заездах участвовать не буду, а то меня в списке уже на последнее место поставили.
     
  14. Sergey.S

    Sergey.S Bad e-mail

    13 июл 2008
    476
    Q5 2.0T
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Укажите на карте место.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Шпильки, это часть туфель?:shock:
    \вот ссылка

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=37944
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    я только из дома могу выложиить картинку

    все просто - едете из центра по Вернадского, сразу как проехали метромост поворачиваете на право на Универститетский проспект, первую клумбу с японцами проезжаете, потом будет центральная аллея (пересечение Университетского проспекта с Университетской площадью) её тоже проезжаете, а следуюущая клумба наша - это небольшая площадь на пересечении Университетского проспекта и Менделеевской улицы
    там тоже будет народ, но надеюсь найдемси
     
  17. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
  18. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Точняк :)


    Судя по описанию, наша вторая клумба — это не та вторая клумба, что на картинке по ссылке. Короче, едем на «Место встречи», пароль: «вторая клумба».
     
  19. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    просто ник СЕРЕГА и 10 см. шпильки у меня в голове слабо сочетаются)))

    едем именно на "Место встречи"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. marcus82

    marcus82 Участник форума

    28 окт 2008
    106
    BMW 435Xi
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Друзья, извиняйте, я сегодня приехать не смогу, форс-мажорные обстоятельства направляют меня сегодня в Питер.