Необычные события, аномальные, необъяснимые.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 4 окт 2010.

  1. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    #241 Rror, 6 дек 2010
    Последнее редактирование: 6 дек 2010
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Есть видео, где работники Сверхглубокой рассказывали, что не было там не каких "потусторонних" звуков :nod:
     
  2. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Все байки придумали финские журналисты.
    А скважина уже глубже есть на ближнем востоке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    дык нашу когда заморозили??? щас вообще разобрали... Так, что нету ее уже...
     
  4. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    А вот эту историю я никому никогда не рассказывал и, думаю, никогда не расскажу (в случае вероятности деанонимизации). Как-то раз я ночью сторожил офис. Обязанностей было минимум - следить, чтобы никто не ворвался (Я - дрищ знатный, но если бы кто-то сумел ночью взломать эту нереальную железную дверь, его бы и омоновец вряд бы смог остановить, так что я там был скорее для проформы), впускать начальство и ещё чтобы с потолка не текло - иногда там трубы на втором этаже прорывало. И ещё раз в неделю надо окна мыть изнутри. В общем, работа простая и не пыльная. А там были компы со всякими простыми игрушками, типа героев меча и магии третьих - а мне больше и не надо. В этом офисе я проводил ночи с субботы на воскресенье. Всё всегда было спокойно, ключи имелись только у директора, какого-то менеджера и у меня. И как-то раз в субботу я сидел за героями и вдруг что-то зашебуршилось с той стороны двери. Один раз.
    Я подошёл, посмотрел в глазок - никого. Решил, что мимо прошли и вернулся к игре, но не успел сесть на стул, как что-то опять заскреблось и послышался совершенно неразборчивый мужской голос и стук в дверь. Я решил, что это пришёл директор, вставил ключи. провернул на один оборот и ещё раз посомтрел в глазок - там никого. Я громко произнёс: "Имя-отчество, это Вы?" В ответ тишина. Я обратно повернул ключ, тут же с той стороны двери послышался голос - на этот раз женский, опять я ни слова не понял - вроде говорит, но какие-то слог за слогом бессмысленные. Тут я громко их всех послал через дверь и пригрозил, что вызову милицию (тут я слукавил - никаких телефонов внутри не было, я только знал, что теоретически где-то должна быть кнопка вызова пожарки, до сих пор не знаю, есть она там или нет). Через где-то секунду после этого женский голос замолк и послышался такой негромкий стук в окно. Я раздвинул жалюзи и охуел. Нет, не просто охуел.
    Охуел от страха - ноги подогнулись и я сел на пол. На решетке повис человек (я хочу думать, что человек). Всё в нём было совершенно неестественно. Такое впечатление, блджад, что кто-то видел людей только в кино и сделал себе костюм, чтобы походить на человека и надел его на себя. Я даже приблизительно не могу определить, какого оно было пола. И как только он меня увидел, но заговорил - сначала тем, женским, голосом, потом чередуя по слогу с мужским, потом вообще как будто голос шёл из нескольких источников, с какими-то скрипами и шелестом. Пиздец, у него и мимика была совершенно нечеловеческая - он одновременно двигал всеми лицевыми мышцами во всех возможных направлениях. Руками и ногами при этом сучил по стеклу, а сам поднимался вверх. Может, он зажал прутья между коленей и карабкался - не знаю. В том момент мне казалось, что он взлетал. Видно его было прекрасно и висел он так очень долго, наверное, минуту, а я ничего не мог вообще сделать - просто на полу сидел и, застывши, смотрел на эту тварь.
    Где-то через минуту пришло внезапное избавление - вдруг вся какаофония смолкла, а он резко повернулся (клянусь, градусов на 100 повернул башку, аж за плечо) и застыл на несколько секунд, уставившись куда-то, а потом резко спрыгнул и что-то произнося новым, низко вибрирующим голосом, удалился. Куда он делся - я с пола не видел. Мне хватило сил только задвинуть жалюзи и уползти в комнату, из которой не видно ни двери, ни окон. Там я сел и заплакал - как маленький ребёнок, в последний раз я плакал лет за 8 до этого. Потом это состояние прошло и меня стала бить крупная дрожь. Так, на полу, я просидел до 6 утра, пугаясь каждого шороха, пока не пришёл сменщик Артём. Я его, наверное, минуты 2 разглядывал через глазок и просил то отойти, то сказать "что-нибудь".
    В конце-концов пустил, он мне с ходу отвесил тяжёлый подзатыльник, а я в ответ только счастливо и истерично засмеялся (опять до слёз в глазах). В общем, домой пришёл - родители не могут понять, что со мной случилось - бледный, круги под глазами, взвесился - на 7 кило похудел за ночь. С тех пор я ночью часто плохо сплю и снятся кошмары. Никому из знакомых - ни слова, ни намёка - засмеют, а здесь решил выложить - всё равно не поверите, я бы сам не поверил, но очень поделиться хотелось. Ну, в общем, это всё, дальше не читаю, сам спать пошёл. А, ну ещё напоследок - почему я сам с ума не тронулся после этого - если рассуждать логически, мне кажется, если бы ему нужен был именно я, я бы не писал сейчас эту историю в этом треде. Я так думаю, я ему случайно подвернулся, а потом он на что-то другое отвлёкся, а обо мне забыл. Ну, хочется так думать. -вот сама история
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Ну и я жути наведу тогда :)

    НЛО, как мне оно показалось, видел один раз под Солнечногорском. Санаторий ВМФ есть такой, у меня там братья живут. Есть там труба старая водонапорная, ходили слухи раньше, что там видели НЛО.
    Возле неё не могу сказать, но то, что мы с братом ночью видели за окном что-то светящее, пролетевшее мимо, ни на что не похожее - не может отрицать до сих пор не я, не он.
    Кстати, совершенно случайно недавно мне знакомая рассказала, что сморела репортаж по тв о этом месте, все с теме-же историями.

    Про другое, как вспоминаю, сразу мурашками покрываюсь, как сейчас )))

    Вобщем есть у меня друг, которому досталась квартира, после смерти бабушки, было это в 2003г. Мы компанией естественно пришли отметить туда это дело, как бы хата есть, девченок позвали, все дела там... Ну и по окончанию банкета все разбрелись по домам, в том числе и сам друг, а я остался ночевать там один, так как машина стояла у подъезда, а возвращаться на следующей день не хотелось.
    Сплю, вроде пьяный, должно быть все пофиг. Часа 4 ночи. Начинают бить висячие часы, большие такие, настенные. Отбили. Проходит минута-две и я слышу, как их кто-то заводит, то-есть открыл крышку и тянет за цепочки, или что там в них... Я думал испорчу кровать другу внезапным удивлением... Уткнулся в подушку и сделал вид, что ничего не слышал.
    Где-то через месяц рассказал историю другу, когда выпили. По трезву стеснялся, вроде взрослый уже и чушь несу. Оказало, что у него это обычное дело и когда он ночевал там было то-же самое, а иногда и похлеще.
    Сейчас он поменялся этой квартирой с родителями, но и в той была однажды жуть со мной. Так-же видел "не жильца" в квартире бывшей девушки, открыл ночью глаза и увидел её маму покойную, сидела на нашей кровати. Девушка сказала что это хорошо, значит я свой типо, приняла... :confused:
     
  6. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Если встретишь покойного, даже когда то близкого человека, то гони его. Не нужен он здесь. Они не просто приходят. Иногда и не они это вовсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Я знаю плохо, когда с собой зовут. А так это даже не знакомые были, видимо наоборот - я пришел к ним. Поэтому большого значения не придавал, но сказать честно "не приятненько".... ))
     
  8. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Случай произошел в том же доме, где умерла моя бабушка.. время было позднее, я лежал на диване и уже дремал… телек работал, вроде все норм… засыпаю.. И тут чувствую, как нечто продавливает диван рядом со мной.. я отчетливо слышал тяжелое дыхание, как обычно дышала моя бабушка… у меня волосы встали дыбом.. мне стало т***ец как страшно, но я резко скинул с себя одеяло и повернулся на другой бок, что бы посмотреть, что происходит… И вдруг резко метнулись все шторы вдоль стены.., как будто волна сквозняка пробежала.. кошак, который дремал в соседней комнате подорвался и начал шипеть на противоположный угол комнаты… , реально страшно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    У нас же там смоленская область - брянские леса,кусок тульской области - так вот одни из самый ожесточенных боев во время Второй Мировой Войный - шли именно в тех лесах.До сих пор в болотах и глубоко в лесах поисковые отряды,да и просто лесники находят,наспех брошенные,землянки - в которых еще даже что-то осталось,находя военную технику (пулементы,самолеты,машины,ящики с патронами,каски и тд.).Ну и естественно находят целые отряды без вести пропавших солдат - как наших,так и немецких.
    И вот наш друг рассказывает - поехали они как-то делянку новую смоотреть,деревья проверить,ну и все что полагается.Поехали,ественно,с палатками,едой,но без алкоголя - так как с ними начальство было.Должны были они провести там - две ночи и три дня.Еще прихватили металоискатель - мало ли что в земле там,не раз уже и мины и гранаты находили.Приехали,обосновались на полняке и на разведку местности пошли.Замеряли что-то.В общем к вечеру - свалились с ног.Ночью дяде Вите (соседу нашему)захотелось справить естественную нужду.Ну,мужчина,дело не хитро - выполз из палатки,зашел за нее и начала приобщаться к природе.И тут смотрит,межде деревьев силует мелькает и буд-то к нему приближается.Он,говорит,так и застыл,с достоинством в руках - стоит и боится пошевелиться.Видит - силует мужской и как в военной форме,в фуражке - все как надо,но только форма не русская - а немецка (он хорошо разбирается,так как сам участвует в поисковых экспедициях).И вот пока он смотрел на солдала,то развернулся и побрел в сторону от него,скрываясь за деревьями.Дядя Витя,ественно,как спало оцепенение - шмыгнул в палатку,прочел "Отче наш" и заснул до утра.Утром рассказал мужикам,они вместе пошли туда где пропал солдал.Прихватили металоискатель с собой.В общем шли-шли и дошли до болота.Вытащили металоискатель,поводили по местности и аккурат над тем болотом,он пищать начал.Короче говоря - по прошествии некоторого времени и раскопок - он нашли там небольшой немецкий самолет со скелетом внутри.Остается только думать,что это сам летчик немецкий,указывал на свои неупокоенные кости и душу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.


    Ничего страшного...
     
  12. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Поехали мы с мужем на озера близ поселка Первомайское (Лен.область). Нашли самое дикое из озер - людей нет, природа нетронута более-менее. В общем рыбалка, шашлычек... Стемнело. Время было примерно около 23-24, точно не скажу. Короче, сижу я у костра, балдею, тишину слушаю, муж че-то в машине ковыряется... И слышу я за спиной треск. Как будто под чьими-то ногами ломаются сухие ветки. Я аж обалдела - кроме нас с мужем тут никого нет, а кто же тогда там шарахается? Тем более, что по звуку, это как будто быстрые шаги двуногого существа. Поворачиваюсь и вижу: метрах в 50 от меня (еще можно более-менее различать что-то в отсветах костра) бодро что-то бежит! Даже не бежит, а как бы, подпрыгивает на бегу, что ли... Прежде чем оно скрылось в полной темноте, я успела разглядеть, это что-то двуногое, ростом ~150см, очень шустрое, с маленькой башкой, но сильными ногами... Рассказала мужу. Мы с ним еще полчаса прислушивались к лесным звукам, но, вроде наш лесной визитер больше близко не подходил. Зато, со стороны леса, куда он ускакал, всю ночь слышались какие-то завывания, что ли... Мы пытались вспомнить вопли всех ночных птиц, но эти завывания не были похоже ни на один из них. В общем, вместо того, чтобы спать, мы всю ночь сидели в машине и слушали, как эта фигня воет. К утру она, вроде, угомонилась, но днем еще пару раз повыла где-то в отдалении. Вой даже не знаю, как описать. Он как бы по нарастающей звучит. Когда его слышишь, стремненько становится... Короче, уехали мы оттуда нафиг, а я до сих пор думаю, что это было?

    Через год от знакомого (который занимается копом по войне) услышала следущую историю. Чем-то мне она напомнила мою...
    Попробую не отклоняясь от его рассказа передать ее вам. За что купила, за то и продаю. Итак,
    Знакомый (назовем его Вася) и его друг (пусть будет Петя) отправились в Лен.Область покопать в местах бывших боевых сражений. К ним попозже должен был подключиться еще один товарищ (Коля). В общем, днем Вася с Петей чуток покопали в каком-то блиндаже, нашли пару гильз, вымотались. Стемнело. Решили развести костер и че-нить сварить себе на ужин. Взяли котелок и отправились за водой к ручью, протекавшему метрах в ста от лагеря, решив попутно набрать хвороста для костра. Только отошли они от стоянки, как рядом послышались осторожные шаги. Вася с Петей решили, что это может быть какой-нить заплутавший грибник, покричали чуток, в ответ - тишина. Ну да ладно, значит глюк, мало ли... Идут дальше. Опять шаги. Ну по звуку слишком быстрый интервал между шагами (бег?), и шаги это, судя по звуку - двуногого существа. Человек в лесу в полной тьме вряд ли разовьет такую скорость. Ребятки еще шустрее зашагали к ручью. Преследователь тоже. У пети в руках был топор (как же по дрова без него!) и это чуток придавало уверенности. Но очко уже играло вовсю... Пока Вася набирал из ручья воду, Петя стоял аки телохранитель с топором в руках и всматривался в темноту. Ночной преследователь торчал в кустах где-то метрах в 20 от них. И тут постышался вой... вой, не принадлежащий ни одному из известных живых существ (Вася мне его воспроизводил как мог , оччень похож на вой, слышанный мною прошлым летом). Тут ребятки заорали так, что воющая фигня поскакала сквозь лес в противоположную от них сторону. А Вася с Петей уже сто раз передумали возвращаться к месту стоянки через темный лес с его воющим обитателем, и стояли, клацая зубами. А фигня временами подвывала где-то в отдалении. Но, через часик их одолели комары, и они решили все-таки топать в лагерь, тем более, туда должен был подойти приехавший на последней электричке их третий товарищ - Коля. Только собрались идти, как услышали из леса истеричные вопли этого Коли. Ну, че делать? Размахивая топором и котелком они ломанулись в лагерь. Там на гигантской сосне сидел перепуганный Коля, который отказался слазить оттуда пока не разведут костер, благо он с собой уголь привез. Вот то, что рассказал Коля, когда его сняли с сосны и отпоили водкой: пришел он к месту лагеря, сбросил рюкзак, стал разбирать барахло, как почувствовал за спиной чье-то присутствие. Он, думая, что это кто-то из его друзей, позвал, но ответа не получил. А хруст в кустах продолжался. И тут оно завыло! Коля, не долго думая, сиганул на ближайшее дерево. Оттуда он наблюдал в темноте, как что-то двуногое бегает недалеко. Да ладно бегает, но оно еще и подвывает! В общем, сидит он в одиночестве на сосне, внизу фигня какая-то лазает, друзей не видно (оно их съело???), ну и стал он орать дурниной, в слабой надежде привлечь чье-нить внимание, или, хотя бы напугать тварь. Тварь напугалась, только непонятно чего: его криков или треска под ногами несущихся к лагерю Васи с Петей... В общем, в ту ночь тварь близко не подходила (костер ее чтоль напугал?), но "пела" до утра... Утром ребята собрали манатки и свалили в город.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    плазма япы обмануть хотят =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    ложноздрячий.

    Опять ложноздрячий.

    Пить надо меньше.
     
  15. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    чо за ацтой ваще. Зачем вы тут спамите эти дешевые псевдоистории.
     
  16. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

     
  17. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    прикольный баян))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Я вот собственно сам стараюсь не верить во все это, ну или какое то оправдание могу дать всему, кроме одного.
    КАК бабки заговаривают грыжу??? Меня родители в детстве возили к бабке, заговорили, до сих пор не тревожит. А до этого спать не мог, операция грозила.:shock:
     
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    там фигня по сравнению с этим :D
    http://www.youtube.com/watch?v=wIGxKY5y6Mg&feature=player_embedded
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zoch

    Zoch Участник форума

    5 окт 2010
    297
    Audi 100 4a c4 2.8
    Re: Необычные события, аномальные, не объяснимые.

    Было лет десять назад. Вышел вечером во двор(август) тепло,тишина,небо звёздное, ну и стою разинув рот, жду метеора (август же) и замечаю звезду по яркости как Венера зимой. Летит с юга беззвучно, жена вышла из дома тоже уставилась,скорость у "звёздочки" наверно 3-4маха и вдруг у нас на глазах "звезда" делает резкий поворот на 90градусо и уходит на восток, поворот резкий без радиуса. Что это было кто его знает,но звука не было. Приходилось и приведения встречать. Еду раз КамАЗом в сумерках на рассвете ,так , ещё с ближним,но кусты на обочине уже хорошо просматривались и вижу на обочине стоит старик как бы пастух в высокой шапке, в длинной одёжке типа шинели и опирается на длинную палку и смотрит наискось через дорогу. Ну я пролетел в зеркало смотрю никого. И месяца через два опять видел его на том же месте и в той же позе. Потом местным рассказал так мне сказали что в той стороне куда смотрел старик когдато было село.