Статистика жизни и смерти Arnott Gen2.

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем daneli, 27 сен 2010.

  1. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.544
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    Ну сейчас москвичи уже год гарантии дают.Ну а белорусы на этих балонах собаку съели - люди реально давно ездят, да и ценой демпингуют.Меня допустим напрягает вся эта история с родными китайского протзводства - теоретически я могу пережить пропускающий баллон через год - но не за 500 - 600 евро, Арнотт - уже 1 роуды 7 лет не выпускаются, а споры про них все идут...Ну а про белорусские я не слышал, что бы кто то написал, что плохие...Тлько хорошие отзывы...Я же в свое время точно так же почитал отзывы и про баллоны, и про человека и ставлю их....Про Арнотт читал, что у кого год простояли, у кого два, а у кого 3 дня сибирских морозов непережили....да и цена могла быть дешевле с таким неоднозначным качеством...
     
  2. Nimsky

    Nimsky Новичок

    4 окт 2009
    13
    Allroad 2,7Т 01г
    Нельзя-ли подробнее о Белорусских - срочно надо определиться с выбором. Пожалуйста.
     
  3. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.544
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    Ха! Ну так вы сами оттуда - Вам сам бог велел на белорусских ездить...имя и ник я написал в своем посте выше, напишите в личку, человек ответит и пришлет всю инфу ( очень подробная с фото) и договаривайтесь....
     
  4. Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Участник форума

    1 июн 2010
    292
    ALLROAD
    У кого в последнее время на арнотт 2 зажевало резину между баллоном и направляйкой!
    Есть такие?:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. chernix

    chernix Новичок

    21 янв 2012
    4
    Allroad 2.7 T
    можно и мне инфы про белоруссию.
     
  6. Leo_N

    Leo_N Участник форума

    28 авг 2010
    116
    Allroad 2.7BT
    Ну вот и у меня потекли передние арнот-2. Пробег 20 тыс. Причём одновременно оба передних.
    Текут в верхней части из под обжимного кольца. Прям расстройство весеннее какое-то. Интересно, а возможно ли их восстановить?
     
  7. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Да и гарантией в 5лет! Новое представительство открыла Arnott в Беларуси!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    Так в чем вопрос? Где покупал? Если у америкозов напрямую, то сфотай их на машине как они травят, и отправь им письмо - они скажут что делать!
    Если в пневмотронике иже с ними - то гарантия наверное прошла уже, но тоже можно спросить, могут навстречу пойти!
     
  9. Вадик пермский

    Вадик пермский Участник форума

    10 апр 2012
    258
    Allroad
    Ребята выручайте. Я новичок. Два месяца назад купил агрегат и вдруг сегодня рванул передний баллон. Я в шоке. Предыдущий владелец сказал, что баллоны он поставил все новые полтора года назад. Баллоны американские арноты. Что теперь делать. Баллон в труху. Как можно его восстановить в столице? Или не его а оригинальный старый который мне достался в наследство с машиной.
    Выручайте.
     
  10. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    Чем выручить-то? Баллон подарить? ;-)
    Купи новый и поменяй, в чем шок-то.....
     
  11. Вадик пермский

    Вадик пермский Участник форума

    10 апр 2012
    258
    Allroad
    Я на мели. Денег болт.
    Как мне действовать. Где по близости ко мне делают резинки?
    Времени в обрез.
    :cry:
     
  12. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.544
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    Дык ближе только в столице....
     
  13. Вадик пермский

    Вадик пермский Участник форума

    10 апр 2012
    258
    Allroad
    Адресок кидании плиз. Срочняк надо.:cry:
     
  14. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    Видимо - лень врожденное состояние... Ну поиском-то никак? Сто раз по кругу все обсосано....
     
  15. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.544
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    См.личку....
     
  16. Вадик пермский

    Вадик пермский Участник форума

    10 апр 2012
    258
    Allroad
    Спасибо за ссылку. Созвонился.
    Сегодня буду отправлять дырявый в Москву. А мне одновременно отправят отремонтированный.
    Интересно, с меня взяли залог. Это нормально? Меня не кинут на бабки?
    Ещё кто ни будь отправлял в Москву залог?
    И ещё 7 косарей за баллон нормально, или есть места дешевле?
     
  17. DDemon

    DDemon Новичок

    23 мар 2006
    10
    Allroad 2.7 ARE
    Всем привет. Что то как то поутихло все. Из данной ветки следует, что все таки не стоит заморачиваться со вторым арнотом? А вот насчет первого? Сам из Алматы, наиболее оптимально для меня взять через ебэй, за оригинал у нас что то много просят. Заказать с Белоруссии, но как то меня немного смущает данное направление, надеяться только на порядочность. Если я ошибаюсь прошу поправить.
    И так товарищи оллродаводы посоветуйте
    1. Стоит ли заморачиваться с арнотом. В частности с первым поколением. Данная ветка полностью отбила желание брать второе.
    2. Белоруссия.
     
  18. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    1. ИМХО: Нет, не лепи с говна пулю, особенно если ездишь далеко, рванет там где менят будет трудно! Хочешь Arnott покупай только 1-й баллон (без направлялки)сразу два: один в багажники на замену!

    2. ИМХО: С беларусией проблем НЕТ, кидания НЕТ, качество ОТМЕННОЕ, проблемы решаются ОПЕРАТИВНО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DDemon

    DDemon Новичок

    23 мар 2006
    10
    Allroad 2.7 ARE
    Слухай, а с этим делом к Usek обращаться? Иль еще какие то варианты есть?
     
  20. Челяк

    Челяк Участник форума

    24 мар 2011
    304
    Allroad..... уже продал
    личку глянь...