Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Падение цены случится когда она на прилавках появится-не раньше.
     
  2. Genady

    Genady Новичок

    14 янв 2014
    91
    A4/B8 1.8T 13г.
    Да, в нескольких салонах мне сказали, что им все равно наличные и кредит, то есть за наличные скидку делать больше не будут.
     
  3. Genady

    Genady Новичок

    14 янв 2014
    91
    A4/B8 1.8T 13г.
    Назвали, 1,185 млн. Кто меньше?
     
  4. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    На счет КАСКО,: застраховал свою А4 2011 г.в. http://express.reso.ru/ (можно оформить полис в РЕСО самостоятельно), при этом получаете скидку в 25-30% от базовой цены. Не реклама, сам сидел тут http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=272645&page=18, но в итоге оформиться самостоятельно вышло дешевле. Хотя Niknolty (создатель ветки) и убеждал, что данный пакет ограниченный, но это не так - условия ровно теже, что и при обращении в офис РЕСО (с одной оговоркой ремонт обязателен у ОФ диллера, но в моем случае я так и искал).
    Еще раз сорри за офтоп - счел, что будет кому-то полезнен. В ветке про КАСКО мой пост был удален, по понятный меркантильным причинам.
    Кстати на выходных было первое ДТП - притер крыло, вызвал авар комиссара, девушка уже позвонила в понедельник, отправили направление электронкой в АЦМ (был приятно удивлен, после РГС).
    Всех со старым НГ.
     
  5. Василий Теркин

    14 янв 2014
    5
    VW Jetta 2012
    Здравствуйте!
    В идеале мне бы хотелось приобрести A4 225hp quattro не больше, чем за 1,2 - 1,3 млн.руб.
    Однако, если такой возможности не появится, то готов присоединиться к Dr_Schwanz (извините, в связи с тем, что я новичок, не могу написать Вам в личку).
    Мои данные: Алексей, car.want[doggy]gmail.com готовность 50% (зависит от комплектации и итоговой цены).
     
  6. Genady

    Genady Новичок

    14 янв 2014
    91
    A4/B8 1.8T 13г.
    Нет, непонятно :) Салонам ведь все равно в кредит или за наличные, так почему они должны давать скидку, если оплата наличными. Мне даже кто-то из менеджеров сказал, что кредит предпочтительнее. Скорее всего действительно из-за договора с банками.
     
  7. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    меня терзают смутные сомнения
     
  8. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    у шкоды, к примеру, год назад автоматом давали скидку 5% если по сберовскому кредиту брать. при этом размер кредита был не важен (ну насчет кредитнуться на рупь не узнавал :) ) и никаких штрафов при досрочном погашении.
     
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не только у шкоды. У факенвагена тоже было. Вначале 5%,потом 4% потом фига!!! Правда с КАСКОй какие то замуты были.
     
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    #3150 TURIST80, 14 янв 2014
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
    Записывался на групповую закупку,машинка нужна была в подарок,но к сожалению кроме чёрной,красной и дакоты на светло-бежевой тряпке(очень не практично) не смогли ничего предложить,отказался! В результате приобрёл за наличные самостоятельно 27.12 AUDI A4 1.8 mult 170 белый металик базис плюс+хром+ауди саунд 180w+3ёх спиц руль+дополнит свет пакет+пакет крепления багажа цена 1015! У этого дилера уже покупал 3 машины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Забыл указать коврики резиновые перед+зад в подарок,брызговики и сетка на морду под решетку скидка! Каско ингосстрах и осаго приобретал у них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bublik86

    Bublik86 Новичок

    11 янв 2014
    45
    А4/b8 1.8T
    Turist 80 А может ты нам всем подмогнеш с коллективным закупом со своими знакомыми ) а мы и тебя и менеджера твоего отблагодарим и всем будет хорошо))
     
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Спасибо конечно за доверие,но это не моя тема,а в чужие залезать,наверное это не очень правильно! Всем удачной покупки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Добрый вечер. Можно мне контакты этого знакомого?
     
  15. Bublik86

    Bublik86 Новичок

    11 янв 2014
    45
    А4/b8 1.8T
    Тоже верно, так я на затравочку)просто если честно ждать пока какой-то менеджер намутит 20 с лишним тачек за короткий срок это нереально (месяцев за 5 думаю можно)все мы тут взрослые люди понимаем что да как (даешь откат и будет счастье)А так за тему Dr.Schwanz респект!!!
     
  16. Hoover

    Hoover Новичок

    12 янв 2014
    8
    ГАЗ 33104
    Ничего, подождём, а вот подрубать добрые начинания тех лиц, кто уже положительно себя зарекомендовал (испрошая в открытую контакты у туристов), действительно, некрасиво.
     
  17. Bublik86

    Bublik86 Новичок

    11 янв 2014
    45
    А4/b8 1.8T
    Hoover тут были просто высказаны мысли вслух никто никого не подрубал,так что без обид я думаю все к этому отнесутся ,т.к форум для этого и нужен чтоб общаться и делиться инфой кто какой распологает и помогать друг другу.
     
  18. Hoover

    Hoover Новичок

    12 янв 2014
    8
    ГАЗ 33104
    Всё верно говоришь, но на свой счёт не принимай. Я так, вообще о том, что некрасиво некоторым участникам ветки (опять же, без персоналий), узнав о выгодном приобретении машины кем-то - сразу быка за рога - "контакт давай". Здесь о других источниках покупки сейчас речь идёт и зарождать сомнения в соучастниках нежелательно.
    P.S. Хотя, я сам, машину в такой комплектации и за такие деньги, как у Turist80 завтра же бы взял.
     
  19. Bublik86

    Bublik86 Новичок

    11 янв 2014
    45
    А4/b8 1.8T
    Ок)))) Она мне уже снится блин ночами эта А4 В8(по халявной цене конечно же:) ,Всем добра,и сбытия всех мечт в этом 2014 году!!!
     
  20. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Ну да, непрозрачно так написано.
    А как надо? Подождать, пока дед мороз придёт? Или на оптовую закупку потихому записываться, чтобы никто не узнал и молиться?
    Если ты не слеп и не глуп, тема называется Скидки на новые авто! И это не только тема людей, которые оптовой закупкой занимаются. И адвокатом тебя никто не просил становится, это МОЁ дело у кого что спрашивать. Хочу в открытую контакт спрошу, хочу через личное сообщение.
    Правильно было сказано выше, это форум и точка