Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Че аудюху с мериндосом продаешь! Ларгус наше все! Там клиренс достойный.
    Пы.Сы. Почему тока русский народ- тувинцам нельзя будет?
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Несколько миллионов английских крестьян времен огораживания смотрят на тебя как на полного ээээ, гейропейца. Хотя на самом деле вся история гейропы это уничтожение собственного народа в количествах, на порядки превосходящие любые тоталитарные или дикие народы. Ты как минимум не знаешь истории, а как максимум пиз...ш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну ты проснулся. Я даже не знаю как реагировать. Продал я более двух лет назад и Ку7 и Гл. Другой вопрос - я не ору на каждом углу - как я не люблю все капиталистическое. Я реалист - хотя-бы по зубам))) и по автомобилям. Хотя Ниву взял в Тольятти. Прыгать по их дорогам и на рыбалку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    На тебя они вообще не смотрят. Для справки-Европа это не одна страна. Ты как минимум и как максимум пи..шь всегда.
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Хороший выбор. Я просто не отслеживаю историю твоих авто. Ты упоминал их в постах-я запомнил.
     
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :eek::eek::eek::eek: да?
    чесслово?(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Зуб (мудрости) даю! Тама даже геи по национальности разные-ну это просто что бы АГА знал....
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #3428 AGA, 24 июн 2015
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
    Да и не надо на меня смотреть как на тебя. Я привел пример только одной страны. Могу рассказывать много про многострадальную европу, к примеру про отношение к крестьянам во франции времен мушкетеров, или к тому что в процессе 30ти летней войны германские княжества потеряли 50%, а южные если не ошибаюсь 80% населения. Как французкий король издал указ об уничтожении всех жителей нидерландов (ну предатели они были по его мнению), и как он успешно выполнялся всего то 300 с небольшим лет назад. Как папа издал указ о разрешении многоженства изза необходимости восстановить поголовье европейцев. Мда ... такой простой факт, во времена ивана грозного, за жестокость прозванного васильевичем на престоле в англии сидела милая женщина, по указам которой казнили емнип 89000 человек. Ее почему то никто не считает кговавой, поскольку угрызениями совести она не мучилась в отличии от гусского ивана на котором кровь 2-3 тыс человек:thumbup: В те времена в одном париже за месяц вешали людей больше чем во всей московии за несколько лет. Но это же история цивилизованных народов, а не москальских варваров, правда ведь?

    Как то твое сам дурак выглядит довольно жалко, ну да ладно - тебе не привыкать :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну ты ж_опытный. Здесь я в твоих знаниях не сомневаюсь :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    И к чему этот венегрет написал? Умом блеснуть поди? Конечно в европе только одни тираны были, на руси однозначно ангелы правили. Петр Первый самый ангелочек из всех ангелочков! И к чему ты вообще в грязном белье истории копаешься? Есть статус-кво. А оно такого, что ни где и ни кто не расхищает столько гос.денег как в России стоящие у кормушки.
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это я давно понял-в национальностях ты слаб. По геям больше тоскуешь...
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Понятно, истории ты не знаешь. Ну в принципе ожидаемо.

    А можно про расхищение поподробнее? А то ты только воняешь - но вот фактов никак не приведешь. Типа - я вчера занес фио такую то сумму чтобы получить контракт на столько то дороже. Или типа вот я такой то такой то получил контракт от муниципалитета и закрыл его за взятку не сделав то то и то то. Или опять свои фантазии и мечты проецируешь на всех?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну что ты все время сам дурак, да сам дурак, как попка дурак.

    Хотя .... почему как? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты ее знаешь смотрю досконально-жалко что однобоко.
    Про расхищения тебе расскажет СМИ РФ и открытые уголовные дела. Понятно что под дурачка закосить охото. Но тебе не надо даже косить.
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    "Тихо сам с собою я веду беседу."(с)
     
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А в поиске Яндекса через сколько информация обновляется? :shock:
    А то искал родителям кой-чего из бытовой техники,забиваю в яндекс, выходит ссылка на магазин (весьма известный) и цена 10300. Радостный жму - а оно там уже 18100 :laugh:
    Получается теперь,эти лишние 8 косарей надо путену забашлять за крым?

    А Вадим вон предсказывал,что скоро всю технику чуть ли не дешевле докризисной цены будут продавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #3437 MudryKot, 24 июн 2015
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
    Все бюджеты всех стран пилят не меньше, а в некоторых еще и больше.
    В этом плане может чуток скандинавы отстают из-за отмороженности. Но это скорее исключение. А так везде то же самое. И РФ далеко не первая в этом плане.
    Конечно современный невежественный и от того недалекий т.н. либерал привык жить верою, а не знаниями, от того даже не спорю с Вами милейший. Будете на ЭхоМосквы поклоны класть, головку не зашибите.
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Что конкретно сильно подорожало? Я вчера заходил в МВидео - вещи, которые мне важны по бизнесу - если и дороже стоят октября 2014 - то совсем не на много. Типа было 26 тыр - сейчас 28 тыр....терпимо....Пять лет назад брал пылесос за 5200 руб. сейчас 5600...тоже не смертельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #3439 MudryKot, 24 июн 2015
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
    На днях покупал приличное стекло для фотоаппарата, так увидел, что SONY ILCE-7 китовый, как стоил год назад около 80тр, так и стоит.
     
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Совсем не смертельно. Да и чай не кажный день пылесосы с объективами покупаем. А вот жратва за пять лет - в два раза. А жратва нужна кажды день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...