Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. AKorskiy

    AKorskiy Новичок

    21 сен 2009
    89
    A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    спасибо, Однуклубники!
    теперь я точно знаю, что у меня что-то не так, а не конструктивная особенность новой четверки :[:]||||||
     
  2. AAA-VANT

    AAA-VANT Новичок

    9 сен 2009
    42
    A4B8 1.8Т 09 Avant
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Подскажите плиз, кто знает, ЧТО нужно включить, на неработающем авто, чтобы не выключалось радио ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AKorskiy

    AKorskiy Новичок

    21 сен 2009
    89
    A4/B8 1.8T
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    посмотрите здесь: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=130342 - умельцы писали про перепрограммирование магнитолы, чтобы она не вырубалась)
     
  4. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Можно просто на ключ нажать без выжима сцепления. Правда габариты гореть будут... А так музыка играет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VAR998

    VAR998 Живу я здесь

    25 июл 2009
    1.074
    Москва
    X3 3.0d/Х3 2.0d
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Не вариант однозначно.
    Тем более, не у всех есть сцепление :laugh: (шутка).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=130342&page=12
     
  7. AAA-VANT

    AAA-VANT Новичок

    9 сен 2009
    42
    A4B8 1.8Т 09 Avant
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Спасибо. Почитал . Понял как мало я знаю. Вообщем нужен VAG COM и кабель. Поеду к официалам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. K!D

    K!D Новичок

    13 сен 2009
    46
    A4/B8FL Allroad
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Всем привет! кто-нить задавался таким вопросом - можно ли настроить громкость магнитолы при ее включении? мануал прошерстил, ничего не нашел, а фишка очень удобная..
     
  9. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Уровень громкости при включении устанавливается Ваг компом.
     
  10. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Народ, никто не знает...точнее - знаю что многие знают, но я не знаю :))

    Короче как поменять салонный фильтр ? Фальш панель из паралона открутил...а как эту штуку откручивать, в которой и прячется фильтра, я чё-то не знаю :)))
     

    Вложения:

    • DSC08823.jpg
      DSC08823.jpg
      Размер файла:
      234,1 КБ
      Просмотров:
      2.815
  11. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Её не надо откручивать. Надо сдвигать, по моему в сторону двигателя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вишь, пластиковый выступ за него берешь и сдвигаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Берешь за выступающуюю пластинку и двигаешь в сторону правого переднего колеса. В субботу как раз менял. Когда увидел насколько грязный фильтр даже ужаснулся....

    Зато теперь получаю удовольствие от того, что нормальная температура и воздух в салоне... А то ездил в диком холоде (при рецеркуляуции поток не проходил нормально из-за забитого фильтра)...
     
  14. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    #3554 Macron-1, 12 окт 2009
    Последнее редактирование: 12 окт 2009
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Шило+мыло , michaelk ...Спасибо :))) А то я сегодня проколупался и чё-то ниче не получилось :)))

    Поменял...надо тянуть ее вправо все таки, т.к. влево - просто некуда. Когда тянул вправо - она прамо таки вылетела...

    Поставил буквально на ощуп - по ощущениям, облокотившись на торпеду. Почуствовал себя немного сервис-меном высокого уровня,который с закрытыми глазами фильтры меняет :))

    А у меня новый баг обнаружился: кондишн "беситься" периодически....слева иногда дует очень горячим воздухом...при одинаковой температуре на климате. Дилер решил по гарантии поменять блок кондиционера :)) Хорошо что еще успел приехать пока эта анамалия была...так как через минут 5 опять все было в норме :)))
     
  15. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ребят а не у кого нет такого бага, передн правая дверь не всегда закрываться с первого раза :mad:, и еше что то в районе бардачка дребезжит, точно не определил где, все из бародчка вытащил , а дребезжит все равно
     
  16. dachnik

    dachnik Новичок

    6 июн 2008
    51
    Audi
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    и еше что то в районе бардачка дребезжит, точно не определил где, все из бародчка вытащил , а дребезжит все равно[/QUOTE]

    тоже что то дребезжит,тока непойму - иногда кажется около правого дефлектора...приходится музыку погромче делать :mad:
     
  17. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    тоже что то дребезжит,тока непойму - иногда кажется около правого дефлектора...приходится музыку погромче делать :mad:[/quote]
    я в шоке! Ребят! кто вылечил отпишетесь! а у тебя с дверями все ок? а даже смазал петли и замок все равно, она не закрываться а отскакивает если с размаху захлопывать"
     
  18. dachnik

    dachnik Новичок

    6 июн 2008
    51
    Audi
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    двери пока нормально закрываются :)
    а тебе надо регулировать замок,смазкой тут не отделаешся
     
  19. moreturi

    moreturi Участник форума

    13 июл 2009
    116
    a6c7
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    тоже что то дребезжит,тока непойму - иногда кажется около правого дефлектора...приходится музыку погромче делать :mad:[/QUOTE]обычно

    обычно правая защелка бордачка не дозакрывается.от того и скрипы там бывают
     
  20. dachnik

    dachnik Новичок

    6 июн 2008
    51
    Audi
    Re: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    на ходу бардачок поджимал,ничего не менялось...