Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ну да. Или у Экзиста теперь нет товара
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Народ!)) Помогайте - кто может AAR глянуть и настроить? А то у меня вообще пизнец, товарищи!! Она у меня четверит-троит-двоит и бенза жрёт, что даже Федун её не прокормит! И находится она у меня во Мценске( До Орла с таким двигуном хрен доеду) и ещё у меня похоже бензонасос кони двинул. Буду посмотреть его на днях. Но с двигуном - помогайте.....:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Привет! форум читал в профильных ветках по твоему мотору??? симптомы оч.странные по описанию "четверит-троит-двоит и бенза жрёт"... кто иди что такое "Федун" , извини, я лично не понял. по мотору можно только мастеров в орле посоветовать. машину привезти в орел на буксире.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Если бензонасос "кони двинул" - то сначала делай его.
    Скорее всего двигатель "двоит" из-за нехватки давления.
    Механические впрыски - это тот еще механизм...
    На мясокомбинатовском мосту есть заправка газпромовская, напротив есть "инжектор-сервис", там работает Юра, к нему езжай. Остальные "механикой" не занимаются, ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Да у меня есть один человек который ими занимается, но у него сейчас переезд и работа по идиотскому графику, вот и не могу к нему никак попасть. А так какой график работы там?
    Это владелец Спартака и по совместительству главный акционер Лукойла.
    Из-за нехватки давления он у меня на холостом ходу больше 5000 не развивает, а если продолжить давить - обороты скачкообразно начинают снижаться примерно до 1500. А под малейшей нагрузкой сзади начинается вой примерно с 1700-1800 оборотов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    механический впрыск-это воабще жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! был AAR 2.3 ,(вспоминаю как страшный сон) сам паук где то валяется от ремонтов -отдам , только забери, на мясокомбинате Максим шарил, только он в питер уехал давно! :hi:
     
  7. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    О как.... И к кому же обратиться?!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Кстати, а кто нибудь знает куда Маклауд пропал и почему он на встречу так и не доехал? ))) Собирался ведь приехать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #3769 Morf, 8 янв 2012
    Последнее редактирование: 8 янв 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    епть!!!! это твоя??!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    да :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ваще ппц!!!! ((( как хоть так то??? во Мценск что ли торопился??? кто виноват???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я виноват,это под мостами как на выгонку ехать,кроме моей машины не пострадал не кто...
    разбил вчера в 10 утра,визуально не сильно,но чую дно разворочено,колёса раком стоят,глушак длиннее стал на 3см :) ну и чёта с карданом вроде,радиаторы обоим хана.точный диагноз завтра после осмотра на подьёмнике.
    делать не хочу,наверно так продам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    мдааа уж((( имхо надо так и продавать. делать будет дорого ((( хотя хз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    завтра глянем если коробка и мотор целы,то выставлю её за 130т.р. если побиты то на болты,жалко конечно,я в неё закапал кучу денег и часть души.и состояние очень хорошее...вчера вечером нажрался,аж слезу пустил :flirty:
    Узнаю чё там с налогами(вроде снизили), если снизили то буду подыскивать 4.2 в сорок пятом кузове если нет то 2.2т...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    по налогам ничего еще не ясно на 2012год. сам интересовался. в ИФНС даже на сайте нет никакой информации. как вариант позвонить им и спросить. 4.2 по налогам даже для орла прилично выходить будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    щас 44т.р короче утопия...не потяну,говорили что снизят на 50%,да и пофиг если не снизят, возьму с 2.2т :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    снижается базовая ставка налога на 50%. это так. но т.к. транспортный налог относится к местному бюджету- то в Орл. области ставку могут увеличить до 10 раз и тут ты ничего не сделаешь. кроме того смысл кормить государство трансп. налогом да еще в сумме 44т.р.???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    значит выбор пал тока на 2.2т:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а я вот что то не пойму какую тачку ты хочешь? можешь с авто.ру прислать ссылочку чтоб хоть посмотреть???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...