Помогите разогнаться!

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Belkov, 1 сен 2009.

  1. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    Сивик брали новый из салона. Так что если она тайком не чипанулась, то машина стандартная.
    По моему забавно слушать рассуждения девушек о машинах о крутящем моменте и т.д. Правда не всегда понятно о чём речь. Цитата: "Так вот этот крут момент, очень уж огромный 5600 при не помню...."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. scany

    scany Участник форума

    30 июн 2008
    165
    пока пехом
    У друга сивик полугодовалый-1.8 140 кобыл,у меня 1.8т передний привод,как он купил ее вставал с ним не раз,уходил прилично(((после я поменял клапан сброса избыточного давления и электромагнитный клапан,результат-сивик позади))кстати еще у одного корешка мерен с тоже полугодовалый 1.8 компрессор,с места он уходит,но где то после 40-50 км моя авдотья его очень легко догоняет!!
     
  3. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ну это то :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    это намана, весь твой крутящий момент исчезает безвозвратно в гидро-трансформаторе АКПП, + кватро съедает дохрена мощности. Из ауди самые быстрые как не странно это моно-привод на ручке или мульт.
    Кватро при мощности выше 250-300лс начинает рулить, когда остальные буксуют.
     
  5. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    scany "..поменял клапан сброса избыточного давления и электромагнитный клапан..".
    Клапан сброса это как я понял байпас. А где стоит электромагнитный клапан?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А что тут странного? АКПП на любой а/м тупее ручки или вариатора. И моно до определённой мощности тоже быстрее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GREK975

    GREK975 Участник форума

    6 май 2008
    197
    Audi A4/8Е 1.8TQ AMB 2004 АКПП
    Самое неприятное, это знать что под капотом 170 лыс и не ощущать их, в остальном всё устраивает.
     
  8. RoyRoys

    RoyRoys Участник форума

    22 окт 2008
    327
    2005(4) AUDI A4 8E 1.8T AMB MULT
    ну, народ, не пойму о чем вы говорите. вот я например, очень даже ощущаю 170л...правда у меня варик...
    вот собираюсь заехать с коллегой на лансере новом 1.8 - проверить аксиому :))))
     
  9. scany

    scany Участник форума

    30 июн 2008
    165
    пока пехом
    а он чуть выше байпасса,ну если у тебя байпасс стоит спереди справа по ходу движения!еще может быть не рабочий клапан в турбине-он пластиковый и обычно он просто рассыпается и улетает в выхлопную систему!!!
     
  10. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    У меня 1.8TQ Tip разгон в S-режиме 8-9 секунд.(Замеры производил хронометрическим секундомером)
    Если едет 11сек.турбу пора менять и хотя-бы форсунки почистить!
     
  11. GREK975

    GREK975 Участник форума

    6 май 2008
    197
    Audi A4/8Е 1.8TQ AMB 2004 АКПП
    С чипом ? Вхлоп выхлоп сток ?
     
  12. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #32 babls, 2 сен 2009
    Последнее редактирование: 2 сен 2009
    По вагу еду 8.6с зимой, счас 8.9с. Чип Сережи, форсы 320сс, кат на месте, дырок счас нет:) сивик 4д что ручку что автомат уделываю сразу, до 160ти привожу корпусво 5-7 навреное. Но, блин оно все равно не едет ниразу:(....
     
  13. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Пока сток:nod:
     
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Очень интересно про ПЛАСТИКОВЫЙ клапан В ТУРБИНЕ который улетает ... :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    Выкладываю логи. Только что снял.
    Первый архив 3-я передача в ручном режиме с холостых в пол (кик даун не продавливал, а то на 2 перескочит), до тех пор пока не переключиться.
    Второй архив 2-я передача в ручном режиме в пол пока место на дороге было.
    На хх 32 группа пару минут.

    Уверен что 11с это не норма. Раньше в 9 укладывался без всяких чипов.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Не в той теме выкладываешь.
    З.Ы. Полный сток, честные 170лс, честное давление, расход и нагрузка. В 32 тож порядок.
     
  17. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    +1 к babls есть тема специальная . Логи нормуль ,только 206 группу еще посмотреть можно .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Belkov

    Belkov Участник форума

    2 янв 2007
    350
    Audi
    Спасибо.
    Воходит двигатель в порядке??
    Смотреть АКПП проверять уровень масла?
    С АКПП есть смысл лог выкладывать и какой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    Логи я его просил сюда выложить-- точнее в личку- но он отправил так. так что не ругайте)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Да Вы батенька зажрались:D
    Надо было годик-другой на машинке поездить, а потом чиповаться. Вот тогда эффект от чиповки был бы лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...