Проблемы с дисплеем

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Vasuira, 8 дек 2009.

  1. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    :) легких путей не ищем! заменить можно и без приборки т.е сам дисплэй,а приборку поменять потом еще и привязывать придется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. profistar

    profistar Новичок

    4 авг 2011
    80
    A6 Avant 99 2,5T Q
    А может кто номер подсказать каталожный или ссылку на Ebay обновить. Пожалуйста. Хочется приятного отображения.
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Щас их на ебае по 30 баксов торгуют. Ссылку не могу найти.Попробуй там поиском поискать что-то типа LCD Cluster Audi A6 A4 TT
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lexus625

    lexus625 Завсегдатай

    24 мар 2010
    735
    Audi Allroad A4
  5. valerups

    valerups Завсегдатай

    19 дек 2009
    852
    Москва
    Allroad 2.7 tdi
    У меня непонятная беда с дисплеем случилась...пиксели не пропадали, а наоборот, в правой верхней части лишние появились...словно ручкой порисовано...светятся ярко и жирно...когда проезжаю около 50 км, они становятся тонкими..:shock:
     
  6. allcooper

    allcooper Живу я здесь

    22 авг 2010
    2.985
    Audi Q3 2.0 170л.с
    А что про это скажите? http://www.ebay.com/itm/AUDI-A3-A4-...es&fits=Make:Audi&vxp=mtr&hash=item27b91a8cf2
    AUDI ВОДИТЕЛЕЙ
    Имеет ли ваш автомобиль пострадает от падения пикселей на дисплее вашего Ауди?
    Ваш драйвер Information Display (DIS) похожа на картину в списке?
    Если так, то этот диск поможет вам.
    В противном случае пикселей означает, что вы видите только часть вашего отображения информации .. радио станций и т.д.
    Использование легко следовать информации и шаг за шагом фотографии, вы сможете взять с собой дисплей обратно в его былую славу.
    Обложки моделей приведены ниже:
    AUDI A4 с 1995 года, ВКЛЮЧАЯ кабриолеты, S4, RS4, QUATTR0 ETC
    AUDI A3 с 1996 года, ВКЛЮЧАЯ S3, QUATTRO ETC
    AUDI A6 с 1997 года, ВКЛЮЧАЯ S6, RS6, QUATTRO, ALLROAD ETC
    AUDI A8 с 1995 года, ВКЛЮЧАЯ S8, RS8 QUATTRO И Т.Д.
    Не платите $ 100 на AUDI или независимые, чтобы это фиксированный, что еще хуже, не правда купить новый блок пока не пробовал.
    ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ EBAY
    Этот пункт не книгу, и это не цифровой доставлен пункта. Он доставляется почтовой службы и поставляется на компакт-диск Медиа.
    Данные, содержащиеся на этом компакт-диск не AUDI собственности или программного обеспечения. Это не официальный продукт AUDI, и не рекламируется как таковой.
    Это самостоятельная работа, см. мой "Обо мне" для дальнейшего VERO информации.
    Это руководство поможет вам шаг за шагом, как удалить блок, устранить его и заменить. Это займет у вас около 1 часа (или меньше).
    Все, что вам нужно, это отвертка, никаких других инструментов или технических знаний не требуется.
    Нет внесения в них изменений, сверления или пайки и не перепрограммирования
    ТАКЖЕ ВХОДИТ БЕСПЛАТНО НА CD:
    AUDI сброса OIL SERVICE ОГНИ ИНДИКАТОР
    *** И ЕГО ТОЛЬКО $ 19.99, идите на ... дать ей идти! ***
    СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТАЛО $ 15,99, с бесплатной доставкой в США из Великобритании, GO ON ДАЙ TRY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. valerups

    valerups Завсегдатай

    19 дек 2009
    852
    Москва
    Allroad 2.7 tdi
    Нет, у меня не так...сегодня фото выложу!
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_Gear

    Alex_Gear Новичок

    5 авг 2011
    14
    А6/С6 2.5TDI/180лс
    Кто-нить уже это опробовал?
    А может сервис где, в Москве, такой есть? Если я сам туда полезу, боюсь, что после этого даже спец не сможет приборку обратно собрать ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    а разве в эрте не восстанавливают дисплеи? Это конечно не дешего но всеж вариант.
     
  11. Alex_Gear

    Alex_Gear Новичок

    5 авг 2011
    14
    А6/С6 2.5TDI/180лс
    Просветите непосвященного, что такое "эрте"? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KTF

    KTF Участник форума

    11 авг 2011
    402
    A allroad2.7T 02г.
    интересно
     
  13. pavelt

    pavelt Завсегдатай

    9 окт 2011
    730
    Allroad 2.5TDI AKE
    Я у себя менял дисплей. Купил новый китайский на ebay, работы нпо замене на 30 минут. Заказываешь дисплей (предварительно выяснив какая приборка Marelli или VDO, так как дисплеи на них имеют разный шлейф), снимаешь приборку, разбираешь ее, старый дисплей отрезаешь нафиг, отпаиваешь остатки шлейфа, паяешь новый. Все собираешь ставишь на место (при установке надо стрекли откалибровать - через тест исполнителей в вагкоме). И все. Работает как новый. Цена вопроса - примерно 50 долл.
     
  14. KTF

    KTF Участник форума

    11 авг 2011
    402
    A allroad2.7T 02г.
    слышал для этого спец клей нужен правда?
     
  15. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    эрта ру, конторка по ремонту всякой хрени втч и приборок. Но я мож не прально понял суть проблемы...они как раз дисплейчики на панелях приборов перепаивают...правда не дешего. не реклама.
     
  16. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Китайский дисплей раздражающе яркий и фоновая подсветка неравномерна при просмотре под разными углами)). По секрету расскажу, как избавиться от этой китайской баги: надо переклеить пластиковую кювету с многочисленными светоотражательными(светопреломляющими) слоями с оригинальной стекляшки дисплюя (который уже отпаяли и собираемся выкидывать))) на китаёзное стёклышко, предварительно сняв с оного такой же обвес. Получившийся гамбургер можно припаивать к плате приборки. От оригинала не отличить.
    Зы. Это кропотливая и чистая работа в отличие от простой перепайки, будьте осторожны и внимательны, если решитесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да,не перестаю удивляться,сколько же нам фрицы подкинули заморочек со своими аудями. Такие элементарные вещи как дисплей или например глючащая крутилка громкости магнитолы неужели нельзя было нормально сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KTF

    KTF Участник форума

    11 авг 2011
    402
    A allroad2.7T 02г.
    Вот почему мне немцы нравятся всю работу дотошно выполняют может стоит у них поучиться..
     
  19. Alex_Gear

    Alex_Gear Новичок

    5 авг 2011
    14
    А6/С6 2.5TDI/180лс
    Спасибо )) Узнаю у них что и как.. Отпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. serega_77

    serega_77 Участник форума

    12 янв 2005
    289
    Audi Allroad 4B/C5 2.7T ARE 02г.
    году так в 2006 ремонтировали дисплей на Опель Вектра Б, стоило 2000р., вот сайт нашел по памяти, но на наши авто цена здорова на мой взгляд... хотя тонкостей ремонта не знаю
    http://www.basmanoff.ru/audi.htm