AUX Symphony 2 бюджетно

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем kazamat, 25 мар 2010.

  1. kazamat

    kazamat Участник форума

    14 авг 2009
    176
    Audi A4/B7 1.8T QM
    А я че волшебник ?! :)
     
  2. ecron

    ecron Заблокирован

    22 июн 2007
    10
    A4,2001,1.9TDI,AWX
    с симфонии отследить разьемы (схем навалом в нете ищите на свою) и потом поженить все ....с новой головой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ecron

    ecron Заблокирован

    22 июн 2007
    10
    A4,2001,1.9TDI,AWX
    Вот что по прежнему интересно.....как самому впаять вход и не убить голову......наверняка знающие есть.......но молчат.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    или я туплю, или не то ищу... но 2 недели результата нет... вот кое что нарыл, не пойму только как активировать усилитель бозе. с колонками вроде ясно- один минус и 4 плюса с линейных выходов. и я так понимаю что мне нужны разъемы А и С. С подходит и новая голова включается, а звук найти не могу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    вот они
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вован1985

    Вован1985 Bad e-mail

    2 июл 2008
    329
    2110
    kazamat
    Спасибо за идею вчера также сделал!!
    ток плата у меня почему то другая электрик сказал!!
    вывел проводок aux за магнитолу и под подлокотник чтоб невидно было и там подключил плеер!!!!
    Качество звука супер диски больше ненужны!!!
    Электрик мне ещё убрал + с антенного кабеля теперь буду подключать активную антенну!!
     
  7. Mishka

    Mishka Живу я здесь

    16 сен 2005
    1.499
    4М 2017
    #27 Mishka, 21 авг 2011
    Последнее редактирование: 21 авг 2011
    В печатной плате ошибка с перемычкой, она должна идти на выход оптронной пары, а не на сам оптрон... толку от этого мало... первый оптрон должен давать импульсы вместо второго...

    наконец то оно заработало... ) сенкс топик стартеру и кто внес свою лепту. )
     

    Вложения:

    • Tape.JPG
      Tape.JPG
      Размер файла:
      66,5 КБ
      Просмотров:
      1.428
  8. Letrix8

    Letrix8 Новичок

    19 сен 2011
    20
    A4 8E 1.8TQ 2001
    Всем привет.
    Очень заинтересовал этот способ. Но появилось несколько вопросов:

    1) Куда на первой картинке идет черный провод? Припаян к земле на плате? Или это просто кусок изоляции, а земля припаяна где-то отдельно рядом с AUX входом?

    2) Я так понял мы красным и белым проводами подводим сигнал туда, куда раньше он шел от кассетника. Но сам кассетник мы должны как-то отключить? Я так понял тут AUX вход включается кнопкой TAPE?
     
  9. wert12

    wert12 Новичок

    24 мар 2013
    7
    нет
    Подскажите,как подключить Symphony II на столе? На какие выводы разъема подавать питание?
    Подаю одно питание на + разъема нижнего там,где предохранитель,но видимо этого мало надо ещё одно питание,т.к на дисплее горит надпись "SAFE" и все больше ничего не происходит. Хотя при включении одного этого разъема в машине все включается и работает.
    Там есть ещё выводы "К" и "BOSE" может на них надо подать питание,но опасаюсь.Может кто точно сказать,как подключить магнитолу на столе?
     
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    не надо больше никуда питанием тыкать, надо код ввести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. wert12

    wert12 Новичок

    24 мар 2013
    7
    нет
    Код не вводится,до этого даже не доходит.Не хватает либо питания либо какого-то сигнала.
    При подключении этого разъема в машине код не просит,а сразу включается.
    Но вот как включить на столе не пойму.
     
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #32 TheCherepah, 24 мар 2013
    Последнее редактирование: 24 мар 2013
    в машине не просит, все правильно. до чего не доходит? сейф есть, код вводи.

    Ввод кода

    Включаете магнитолу. На дисплее должно загореться "SAFE"
    Нажимаете одновременно кнопки "SCAN" и "RDS" и удерживаете нажатыми до тех пор, пока на дисплее загорится надпись "I 1000"
    Кнопками "1", "2", "3" и "4" вводите код. Кнопка "1" соответствует первой цифре кода, кнопка "2" - второй и т.д. Каждое нажатие на кнопку изменяет цифру кода на 1.
    Убедившись в том, что введенный код правилен, одновременно нажимаете и удерживаете нажатыми кнопки "SCAN" и "RDS" (2-3 сек.).
    Магнитола переходит в режим работы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. wert12

    wert12 Новичок

    24 мар 2013
    7
    нет
    не появляется поле ввода кода,т.е на нажатие кнопок "SCAN" и "RDS" не реагирует так же и других возможных комбинаций тоже.
    Скорее всего чего-то не хватает:питания или ещё чего-то.
     
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    должно хватать. я свою на стоде неоднократно запускал. кнопки удерживаешь нажатыми? симфония евро или пендос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wert12

    wert12 Новичок

    24 мар 2013
    7
    нет
    Да,удерживаю. Симфония евро,насколько я понял по надписи EU A8.
     
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. wert12

    wert12 Новичок

    24 мар 2013
    7
    нет
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. wert12

    wert12 Новичок

    24 мар 2013
    7
    нет
    Большое спасибо,все получилось.
     
  20. Trubumbez

    Trubumbez Новичок

    7 июл 2010
    57
    Audi A4 2.0T Quattro 05г.в.
    #40 Trubumbez, 7 апр 2013
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
    Автору огромное спасибо за предоставленный способ,работает все великолепно!!!!качество намного выше чем на сд,громкость на 13., уже салон весь вибрирует от баса(штатная акустика)включал через телефон нокиа 5130 ХМ,(Лил джона))))но вот ток теперь диск не грузит чейнджер,постоянно перезагружает,и спаял все перемычки как на схемах, перерезал дорожку как на схеме, толкаю салазки, заезжает,и надо слева в кассетнике кнопочку нажимать,чтобы магнитола думала что кассета есть, отпускаешь эту кнопочку,сразу на радио переключение,я так несколько раз нажимал....в итоге отпустил кнопочку и осталось ТАРЕ, то есть поет,выключаешь магнитолу-переключаю на радио-а потом на ТАРЕ и поет!!!!!)))все отлично, качество на высоте))
    вот теперь придется опять подразобрать крышки чтобы устранить пару косяков....
    подскажите,кто знает:
    1. Возможные причины,почему все-таки перемычки не обманывают отсутствие кассеты?ведь все 100% по схеме
    2. что может быть с СД чейнджером?начинает грузить,слышно как будто чейнджер кряхтит и все...пару секунд и опять начинает перезагружать диск.......и так бесконечно...
    Буду признателен за вашу помощь!!!


    кстати,гнездо 3,5 мм вывел как у автора-это самое удачное расположение гнезда,если в другом месте-то плата с дисплеем и кнопками не прикрутится плотно к лицевой панели и будут кнопки проваливаться и на месте гнезда 3,5(тыльной стороны) нужно будет вырезать кусок резинки от кнопок под этот самый тыл,тогда все прикрутилось заподлицо)))ну и проводок аккуратно вывестиот лицевой панели к основной плате...)))