S руль на А4 b5, есть вопросы по совместимости

Тема в разделе "A4", создана пользователем evgen_72rus, 19 дек 2010.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Посоветовался с компетентными людьми.Вам проще не городить огород,а найти именно ваш руль,т.к. у вас руль те того варианта исполнения.Сказали что на В5 были два варианта исполнения подрулевых колец-под пластиком и прямо на руле.Вам надо найти под тонкий вал Сруль и тогда у вас все станет без колхоза,т.к. у вас кольцо не под пластиком.Руль тот что на последнем фото.
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Пасиб, пошел в раздел продаж/покупок запчастей...
    ЗЫ Если у кого варианты ещё какие-то есть, welcome!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. hasn

    hasn Новичок

    23 дек 2007
    81
    A4/B5 1.9TDI AFN

    Полностью согласен.
    У меня обратная ситуация то же хочу себе руль поменять. У меня с возвратным механизмом на самом руле (как ты купил), но такого руля я ни как не могу найти, за то без него (возвратного механизма) у нас рулей предлагают много.
    Если колхозить , переделывать надо очень много. вплоть до замены рулевой колонки, поэтому решил искать руль который мне подойдет без переделок.

    Интересно сколько они у вас там стоят? (Евро)
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Посмотри тут...
    А мож есть у кого фото нижней (ответной рулевой колонке) части руля, или вариантов руля... Или мож есть где помотреть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. hasn

    hasn Новичок

    23 дек 2007
    81
    A4/B5 1.9TDI AFN
    А там же посмотреть слабо,:[:]||||||

    Там же есть фотки верхней и нижней части руля.:love:
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Да нет, не слабо, просто нету там фото руля, нужного мне...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #27 evgen_72rus, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 21 фев 2011
    Огромная просьба к обладателям А4 в кузове В5 1997 года выпуска на которой стоит S руль (трёхспицевый) подскажите его номер или дайте фото хотя бы без подушки, очень надо... Если есть возможность сделать фото с разных ракурсов, то нужно: поводок + ответная часть руля (что на поводок "смотрит") + фото без подушки + номер...
    Заранее спасибо огроменное!!! ЗамаялсО уже голову ломать... Под толстый вал с втулкой не становится, как писал выше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ещё раз попрошу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Отвечаю сам себе, ну и тем, кто встанет на том же распутьи:
    Баранка пришла мне с номером 4a0 419 091 bb, написано на ней мелом А8 (мож сняли с А8) Под тонкий вал, сразу же пришёл с поводком, завтра попробую заколхозить...
    Ценник вышел 8300 с доставкой :icon_suicide:
    Состояние руля на троечку... Белесоватая кожа, да и пластик тож затёртый, есть мысли чем освежить, окромя перетяжки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ded_mazday

    ded_mazday Участник форума

    6 окт 2008
    194
    audi a4/B5 1.6 ADP 96г.
    себе тож поставил от S-ки, искл долго, все они без возватог поводка, но нашел ведь, если надо завтра фоки и номер выложу))???
     
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Валяй, я тож выложу... Хоть будет тема, где по рулям более-менее понятно будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smaximmus

    smaximmus Завсегдатай

    13 дек 2009
    583
    GLK300
    есть такой руль (с кольцом, которое не внутри пластика) по ошибке себе взял у соклубника из питера... у самого 1998г.. как я понял, не встанет руль такой мне....[​IMG]
    номер 4a0 419 091 AD
     
  13. smaximmus

    smaximmus Завсегдатай

    13 дек 2009
    583
    GLK300
    мне вот такого плана только пойдет наверн [​IMG]
     
  14. ded_mazday

    ded_mazday Участник форума

    6 окт 2008
    194
    audi a4/B5 1.6 ADP 96г.
    первая картинка точ в точ как у меня...в питере брал за 5 р)))
     
  15. smaximmus

    smaximmus Завсегдатай

    13 дек 2009
    583
    GLK300
    Вот и я оттуда же брал... а не подходит..
    Может, как-то можно переделать под мое кольцо?
     
  16. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а чем болт центральный откручивать? кто скажет? там звезда на сколько??? чтоб руль снять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...