A4 B7 обороты набирает,но машина не едет..

Тема в разделе "A4", создана пользователем antonAAA, 5 дек 2013.

  1. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    вот точнее. похоже на мою турбинку

    [​IMG]
     
  2. antonAAA

    antonAAA Новичок

    9 апр 2012
    43
    A4 avant 2.0TDI 06
    Завтра посмотрю по подробнее. Может залезу. Но шток надо обязательно проверить. Спасибо!
     
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Патрубки маслянистые могут конечно быть и при нормальной турбе, ты посмотри в интеркуллере и в любом нижнем патрубке.
    А так конечно очень похоже на полностью не рабочий актуатор турбины, либо клапан его управления N75. Смотри шток как пмсали выше или в форуме пошукай здесь куча тем про это. И ЕГР ОБЯЗАТЕЛЬНО заглуши заглушкой чтобы не влиял никак, если заклинило его в открытом состоянии (потом так и оставляй:)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. antonAAA

    antonAAA Новичок

    9 апр 2012
    43
    A4 avant 2.0TDI 06
    Парни кто может разшифровать все это?
     

    Вложения:

  5. antonAAA

    antonAAA Новичок

    9 апр 2012
    43
    A4 avant 2.0TDI 06
    Первый файл это ошибки по коробке.. остальнре это измерения разных групп на разных оборотах
     
  6. proxy

    proxy Живу я здесь

    25 авг 2013
    4.135
    Никто тебе это нормально не расшифрует! неужели проблема купить шнурок и снять нормально логи, по тем группам которые я ранее писал. И ОЖ должно быть больше 85*
     
  7. macdig

    macdig Завсегдатай

    17 июн 2011
    610
    Audi A4 B8 2.0T
    antonAAA,если будешь в мск пятницу/субботу,могу продиагностировать бесплатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. antonAAA

    antonAAA Новичок

    9 апр 2012
    43
    A4 avant 2.0TDI 06
    #28 antonAAA, 12 дек 2013
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    Братан щас немного туговато с деньгами. 3к даже не могу потратить(
    Кстати машина едет,адаптировали егр. Чекан и аварийный режим ушел. После нг буду чистить турбину. А пока подготавливаться буду.
     
  9. antonAAA

    antonAAA Новичок

    9 апр 2012
    43
    A4 avant 2.0TDI 06
    Спасибо тебе,в эти выходные переезжаю от тещи:rock:
    Ладно буду чего-то думать.
     
  10. Raider218

    Raider218 Живу я здесь

    8 июл 2012
    1.255
    Алтайский край
    Allroad 2,5 TDI (AKE c МКПП)
    Перво-наперво смотрите геометрию турбины. Снимаем трубку с клапана управления геометрией. Шток должен резко уйти вниз. Надеваем трубку-шток поднимается вверх до упора за 2-3 сек. Если этого нет, разбирать горячуюю часть турбины и чистить. При передуве всегда коробка будет сваливаться в аварийку. У моего товарища на аллроаде одной "говенной" заправки хватило, что-бы геометрию заклинило. Правда "тачан" был на меху и поэтому ошибка была только по передуву. Но ехала один в один как Ваша. А что-бы действительно что-то сказать, нужны логи. Выше уже писали каких групп и на каких режимах.