Пропуски зажигания, система зажигания вопросы и проблемы.

Тема в разделе "A5", создана пользователем V.Fleur, 10 июн 2015.

  1. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.166
    Audi Q5
    поздравляю))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. yzubritskiy

    yzubritskiy Новичок

    6 май 2013
    46
    A5 Coup 2.0 11г.
    Злой ты ))

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
     
  3. Smol

    Smol Живу я здесь

    15 янв 2015
    1.166
    Audi Q5
    не злой,это болячка у этих моторов,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. yzubritskiy

    yzubritskiy Новичок

    6 май 2013
    46
    A5 Coup 2.0 11г.
    Да понятно, просто надежда умирает последней

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
     
  5. yzubritskiy

    yzubritskiy Новичок

    6 май 2013
    46
    A5 Coup 2.0 11г.
    В итоге замена поршневой (включая хоновку), спасибо ребятам из дейли сервиса. Пока проехал 2400 км - шкала масла не шелохнулась

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
     
  6. маракеш

    маракеш Участник форума

    31 окт 2013
    464
    Москва
    А5 TFSI 2.0T Q 2012
    Во сколько ремонт встал?
     
  7. mYp

    mYp Живу я здесь

    28 дек 2011
    1.076
    а-ПЯТЬ
    Интересно кто какие свечи использует и как часто меняет??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Artem094

    Artem094 Новичок

    29 ноя 2015
    3
    Машину трясет свыше 20-30 км, помогите найти и вылечить неисправность

    Здравствуйте, у меня Ауди а5 1.8 tfsi купе 2010 год. Проблема такая: на холостых когда машина стояла вдруг началось дерганье и вибрация по кузову,загорелся чек и EPC машина свыше 20-30 км не едет всю трясет когда пытаешься дать обороты, тахометр стрелка трясется на 1100 оборотов. Все прогнозы были на неисправность ТНВД. Доехал до ребят знакомых считали ошибки (серия 0300 по памяти и еще похожие) все расшифровали и все связаны с 4ым цилиндром. Где-то пишет что проблемы с зажиганием а где-то с воспламенением.. так и не разобрались.. проверяли прибором простым портативным не vagcom. Решили начать с малого заменили все свечи и катушку четвертого цилиндра. Машинка завелась все четко вроде обрадовался. Проехал 40-50 км остановился на холостых снова стоял и бац опять тоже самое. Не могу понять в чем причина: менять остальные катушки? или же все печально и проблема в фарсунках. Хочется услышать мнение разумное как быть. чтобы не пойти по кругу пол машины менять как на форумах разных пишут. Посоветуйте может у кого тоже самое было. Или мастера толкового по ауди который проблему может обозначить. Заранее благодарен.
     
  9. Artem094

    Artem094 Новичок

    29 ноя 2015
    3
    Сколько ремонт встал?