1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Авторазборки в г. Саратов

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем GEMINI, 21 ноя 2006.

  1. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    FОMA
    В ДБ Орьбита представительство Экзист
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    Поздр. :beer:
    вот и я хочу щас дождацца маховик и пыльник там какой то рядом с ним стоит. гремит ужасно это пыльник сцукo. каг на телеге еду блин.
     
  3. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    угу. я же там ссылку дал. а в Дикомпе фирма Старт это представительство автопитерточкару. тоже сылка есть вверху. ;)
     
  4. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    А хочу выразить хозяину магазина на молочке благодарность за понимание и адекватность. Я купил у него ВВ провода в марте.В июне они сдохли. Я вернул и через 10 дней мне взамен прислали новые. gee может это подтвердить. Он их для меня и забирал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Hunter-SAR

    Hunter-SAR Участник форума

    17 ноя 2006
    143
    Audi 80/B3, 1,8 JN 87 г.
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    Да верно, они работают с этим каталогом. Так цена не устроила или устроила, по сравнению с другими?
    Кстати привозят они по ценам ниже, чем если просто без регистрации смотреть на сайте autopiter.ru.
     
  6. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    предварительно цены назвали дороже чем у Бурлуцкого. Щас машину поставил на сервис в Джип-центр или как его там ..... кароче на площадке МРЭО ГАИ они находятся. там щас снимают коробку и будут смотреть по номеру маховик и пыльник, чтобы точно заказать. А там уже будем проверять чо где и почом. :)
     
  7. King

    King Участник форума

    14 май 2006
    109
    Ford MondeoIII 1.8
    Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    А в г. Маркс знает ли кто где там разборка. говорят у человека там запчастей море!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sky64

    sky64 Новичок

    1 мар 2010
    1
    Кстати к разговору о Бурлуцком.... Как вы можете прокомментировать то что этот человек кидает с заказными запчастями, а потом отказывается возвращать деньги? В настоящее время рассматриваем вопрос о подаче заявления в правохранительные органы:umnik:
     
  9. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Земы, привет всем! Кто еще есть тута?
    Подскажите нормальные магазины по Аудям в Саратове, с хорошим выбором и наличием,ценами. а то я кроме как на Чернышевке у Ликсара и у блошиного рынка нигде не отоваривался... А, вот еще на Кутякова есть, правда торгуют по моему одним ширпотребом...
    Вобщем предлагаю пообсуждать, многим думаю поможет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    Мужики, подскажите, есть ли где нибудь в области разбор Toyota ?
     
  11. rodef

    rodef Новичок

    5 фев 2011
    14
    точно УРА
     
  12. Alexey 64

    Alexey 64 Старожил

    24 июн 2009
    7.319
    А6 С4,АDR,МКПП,96г
    Всем привет!
    Эт типа апп наверое?

    Кто нибудь заказывал ЗЧ в этом магазине? Есть отзывы? Цены какие-то очень низкие...http://saratov.autodoc.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. michi

    michi Участник форума

    21 янв 2011
    298
    Audi 80/B4 2.3NG
    #33 michi, 27 июл 2011
    Последнее редактирование: 27 июл 2011
    слышал про автодок. друг там запчасти берет. сказал что цены ниже существенно, но сроки поставок чуть больше чем на экзисте, но несущественно.
    чет я дату поста не посмотрел :)
    кстати может актуализируем разборки на сегодняшний день по ауди?
    40-35-36 Сергей
    605253 имени не знаю
    533394 так называемые "Саньки" в районе Эконома
    недавно звонил. все номера рабочие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Regulir

    Regulir Новичок

    20 июн 2009
    9
    Audi 80 quattro/KK
    Про Маркс могу сказать одно, держит некий Артур, запчастей много цены сравнительно низкие, но надо торговатся, качество на 3 однозначно проверка на месте, в ассортименте не только ауди есть и мерин и бемеве, но однзначно проверка только на месте(брал стартер состояние на 3) в дальнейшем кончился после третьего завода на месте не проверял, позвонил сказал поменяет посмотрим.
     
  15. michi

    michi Участник форума

    21 янв 2011
    298
    Audi 80/B4 2.3NG
    может тут указать разборки соседних городов? пенза, волгоград, самара?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Raccoon

    Raccoon Новичок

    19 авг 2011
    5
    100 S4/C4 4.2 93г.

    +1 нужно обновить информацию. Гураму спасибо за актуализацию.

    Сам пока вникаю в тему ( недавно взял ауди 100 ) Если буду находить интересные каналы поиска з\ч, то обязательно буду делиться в этой теме.
     
  17. michi

    michi Участник форума

    21 янв 2011
    298
    Audi 80/B4 2.3NG
    а может кто знает разборки в Энгельсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. a1lexs

    a1lexs Участник форума

    18 сен 2011
    335
    А6 С4 2,3 AAR
    Re: Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    в Марксе есть такой АРТУРОМ зовут баламут тот еще. Железа у него много на мурзики на авдотьи почти ничего нет. Также до негоникогда не дозвонишься!!
     
  19. Romio

    Romio Участник форума

    10 апр 2004
    217
    Audi А6 С5 ALF на
    Re: Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    :lol:такой же как и в энгельсе за мясокомбинатом...."приезжай дАрАгой всё есть" в результате....люди теряют массу времени, а результат нулевой. Либо пытается впихнуть вообще не от той машины либо просто у него нет того, что по телефону спрашивали. К этому деятелю уже давно никого не отправляю,
    другое дело саньки у эконома
     
  20. a1lexs

    a1lexs Участник форума

    18 сен 2011
    335
    А6 С4 2,3 AAR
    Re: Ответ: Авторазборки в г. Саратов

    Прямо в точку!!!!!!!!!!!!!!