Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а у тя тоже на дворниках нестандартное крепление???? 1200 за щетку просто ппц ценник!!! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    У меня он всего один,длинный пипец,и крепление тоже мудрёное :shock:

    Кстате мой аудь говорят уже починили,мелочёвка осталась :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    блииин!!! точняк!!! на мерсах он посередине и одна щетка ))) ну зато экономно )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    там дворник прикольный.он не просто туда сюда так ещё и верх в низ елозиет .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    взаимно
    я до автоматов пока не дорос, боиздно покупать бу у незнакомых людей с неизвестным пробегом и неизвестным опытом эксплуатации особенно в нашем климате и нашем сервисе
    еще один момент-гораздо больший расход топлива-для меня и это важный момент
    можно будет покататься сравнить
    хотя безусловно согласен что автомат придумали для людей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    у тебя сейчас какой расход??? если только по городу. у меня неисправен термостат=залип на большом контуре- мотор постоянно недогрет. расход 12 литров.13-14 если с отжигом.машину прогреваю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я после ручки тока привык к афтамату,поначалу сцепление искал,и на светофорах пытался нитралку включить :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    фанерку вставь пока не поменешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    автомат это вещь! для комфортной езды ))) учитывая что в орле такие пробки стали очень удобно на автомате по ним толкаться. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    в понедельник оплачу заказ термоса в экзисте. оригинал стоит 868р. был на Боше сегодня --- сказали поменяют за 4000р. еще закажу себе колпак на колесо. опоры под задние пружины и колодки перед и зад )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Полностью согласен,удобно,очень удобно.

    Но на ручке кватростарт не передоверяемый кайф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну тут уж выбирать не приходится=или быстро стартуй, или комфортно катайся!))) я за комфорт т.к. не гонсчег ))) но на трассе автомат валит очень достойно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #3993 Morf, 22 янв 2012
    Последнее редактирование: 22 янв 2012
    я был категорически против автомата,теперь мнение изменилось,на ручку наверно больше не сяду :shuffle:

    И ещё,мол после кватры на недоприводе ездить нереал,фигня всё это,отлично ездиется на жопеприводе,вот про бывал отключить есп,вот тогда да,жесть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :thumbup::D:for_driving::for_driving:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    у тебя 200псто гц :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    дорохооо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    где мы с тобой встречались,там есть магазинчик хороший,там парни сильно не накручивают цену в отличии от экзиста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а больше ехать не к кому. да и предьявить им можно если что. хотя манагер на приемке никуя ваще не знает про машины.может тока стоимость озвучить. уж я то в этих ремонтах полный ноль, но когда спросил умеют ли их мастера делать такие работы и знают ли они что нужно распредвалы на ГРМ фиксировать он просто в ступор вошел и убежал к мотористу )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    да сам термостат стоит всего 900р. оригинал. на фотруме рекомендуют ставить только его. от заменителей он дороже всего то на 300р. примерно. а 4000 это стоимость работы по замене на Боше! )))
    а еще недавно на нашем форуме нарыл ссылку на запчасти www.neoriginal.ru = вдруг кому станет интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    термостат конечно тока оригинал,а вот за работу 4к это чёта как то,там тебе чё,всю морду надо раскидывать?
    мне за 3500 обе головки снимали на ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...