Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Подвезём тебе их в любое место по Москве, ЧТОБЫ НЕ ПИСАЛ ЕРУНДУ- итак-размеры по колёсной базе , седан-1564, роуд-1583, сзади седан-1551, роуд-1574 ПО САЛОНУ-высота от подушек сидений до потолка-спереди,седан-1015, роуд-1026, сзади седан-952, роуд-971..ещё вопросы:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    если нравицца а4 авант, то нет смысла не взять мелкоурода. то же самое + клиренс повыше. ну да, нет умной подвески, но она (если честно) мало кому и нужна в жизни.

    другое дело, что ку5 не настока дороже, насколько правильнее. и ликвиднее (доплатив сначала потом бабки отбиваюцца).

    большой олроад такой же никакой проходимец, но салон гораздо просторнее, да и багажник больше. но ему уже и другой мотор нужен, да и осталось ему жить всего ничего.
     
  3. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    AMP , ещё размеры нужны :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Так кто опозорился:very_cool:..жду ответа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    видит бох, я не хотел. ну лана:

    [​IMG]

    [​IMG]

    колесная база и соотв запас для ног заднего пассажира в олроаде и аванте даже меньше, чем в седане.
     
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Чего не хотел, что, все размеры одинаковые сам то смотрел, что выкладываеш:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    рулеточные измерения:

    [​IMG]

    [​IMG]

    так что книжки надо свернуть и засунуть дилерам в одно место. и поглубже.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    кроме разницы в один палец над головой сзади - размеры идентичны совершенно.

    очень тесно в обоих случаях. точнее в одном и том же.

    надо было у уродца базу хотя бы сантимов на 5 раздвинуть. хотя бы что-то вышло. хотя с такими капеешными продажами это чистые убытки.
     
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Блин, ну я не знаю как тебе доказать...муж -192 и 120 в А4 седан сесть "сам за собой" не смог, в роуде нормально..ну больше он. больше:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    АМР, скажи, что он больше!!! there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    иногда и это важно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    А то приеду и убью :nod::hospital::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    это надо производителю доказывать, что он выпускает не те машины, параметры которых публикует на своем сайте ;-)

    мне лично тесно не только сзади, но и спереди в локтях. ужасно тесно. так плохо не было даже в старой Октавии (хотя предыдущая А4 была уже и ее). но это лишь я, а цифры выше они для всех.
     
  14. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Повторюсь по расходу, проехал 23 000 км, сначала эксплуатации 10л\100км, последний раз съездил в Уфу 220км в одну сторону, расход туда-обратно 8.4 л/100 км. Масло долил один раз 0,5 л в середине прошлого межсервисного пробега. Вообще уродец он не для бездорожья, он для красоты и понтов, :rock: у нас в селухе два Ку 5 и мой уродец, на Кушки никто и внимания не обращает, а на моего уродца головы сворачивают от сопливых пацанов до солидных дам:laugh:. Способность с дороги съехать у него невелика, за счет длинного переднего свеса цепляет бордюры, вне асфальтовых дорог едет уверенно там где нет сильных перепадов высот, багажник для моей семьи (3 чел) вполне достаточен, мебель и холодильники возить пока не приходилось. Сзади довольно тесно для ног, но по моим ощущениям все же больше места чем в моей прежне четверке, ну да я сзади не езжу:snooks:. Работа коробки вполне устраивает, незнаю где она там дергается, в моей эксплуатации это первый "автомат" но по личным ощущениям работы других "автомататов" и "роботов" на машинах приятелей с-троник рулит:rock:. Все ИМХО, какая будет следующая машина незнаю, но возможно опять AUDI. Да вот что действительно сильно раздражает так это скрип резинок в дверях:icon_suicide:
     
  15. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    #415 БоБ-ГвОзДиЛьЩиК, 3 ноя 2010
    Последнее редактирование: 3 ноя 2010
    Вот ещё по размерам журнал Драйв №5 за 2010г http://www.off-road-drive.ru/archive/51/Nad_gladyu А где всё-же правда, на всех картинках разные цифры, ладно размеры а угол вьезда-съезда почему разные у АР и ДРАЙВА?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Неплохой тест. По размерам тоже не понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    "..нет, в милиции правильные данные дают...это всё масоны уменьшают..Ширли-Мырли":rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Соглашусь с АМР. Против фактов не попрешь:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Размеры все приводят разные, скорее всего у производителя они точные а вот как в Авторевю их меряли не понятно. Машинка для своего класса и с заданными характеристиками типа спорт-сарай вполне себе не тесная, понятно не для мордоворотов, но мелко-среднерослые вполне себе пристроятся. И у многих ощущения первые, а если поездить всё путём, даже к посадке-высадке мона привыкнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Лично ты доволен, Роберт? Размерами салона
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...