Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    платное ПО от 20р до 600р, общая максимальная стоимость адаптер + ПО 1050р

    так же есть и бесплатное ПО

    так что волноваться особо не из-за чего)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Да я не волноваюсь :)
    Баловство это :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Полторы штуки то, да фигня - "затак".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Четверть расходомера! :cool:

    Извини, не удержался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    ну, я то буду пользоваться бесплатной версией)))
    так что 450 рублёв))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    Вроде в районе б-цы Семашко серьезная авария, движение перекрыли? :shock:
    Кто в курсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    сегодня куму забрали пригнанного на заказ таурана 2 литра тди 2009 года на ручке за 700 тыров вышло)))пробег 112 тысяч
    в машине ничего не делалось совершенно, только замена масла)))
    короче сразу колодки, грм и закрасить сколы на капоте+комплект зимней резины купить и поставить сигналку
    как то так получается
    у перегонщика была ку7-реально классный аппарат, дизельная чернющая-двигло просто сказка как работает, второй час ночи и весь день на ногах и за рулем, а спать савсем не хочется, мыслей ноль+нуль о том как заработать на такое авто в ближайшие пару лет....

    вчера поснимал все коробки и крышки с своего двигла на ауди и проводянки поснимал-приготовил к вскрытию клапанной крышки, а сейчас что то мысли в голову лезут, что неособо долго одно место с одним предметом в нем дадут спокойно ездить на а6 хотя бы пол года...ведь там ни вебасты, ни люка, ни пневмы....ни полного привода с автоматом....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    сегодня вскрыл двигло-заглянуть в каком состоянии распредвалы, рокера и гидрики-однозначно под замену!
    распредвалы в хорошем состоянии, на самом грибе савсем незначительный износ-в темах про ремонт все намного печальнее, и то двигло что я видел разобранное аналогичное -распредвалы были просто в ужасном состоянии
    рокера незначительно изношены и со стороны нажатия распредвала и со стороны гидрокомпенсатора-здесь вообще износ смещен в сторону нажима т.е. не по всей площади седла+изношена головка гидрокомпенсатора и емеются риски на толкателе и компенсаторе препятствующие вращению гидрокомпенсатора-а это очень плохо!

    бошки двигателя в чистейшем состоянии, ни намека даже на малейшие отложения или засаленные места даже в самых труднодоступных уголках!

    сделал сметку на запчасти по ТО двигателя и выходит больше 30 тысяч только ГРМ+рокера+гидрики+помпа+термостат
    еще около 10 тысяч на ремни, ролики и натяжители агрегатов
    больше 5 тысяч на жидкости и фильтра

    ИТОГО только ТО двигателя без учета работ выливается в 50 тысяч деревянных!
    [​IMG]
    [​IMG]

    а если прикинуть что еще надо новые передние тормозные диски с колодками,2-й комплект колес с дисками, на одном рычаге подвески порван пыльник-дальше еще не лазил....+химчистка салона+коврики+музыка
    выходит что только купив машину из кармана сразу вылетает около 100 тысяч деревянных!!!!!!!!!!!!!!!1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alexx_57

    alexx_57 Новичок

    1 апр 2010
    74
    Tucson GLS 2,7l
    привет.
    поздравляю всех форумчан с Праздником Победы, самым главным праздником в нашей жизни!!!!!!!.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Присоединяюсь! С Днем Победы!!! С Великим праздником нашей страны и всего народа!
     
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Всех с праздником!!! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кристинка

    Кристинка Новичок

    31 мар 2012
    33
    Орловская обл.
    Поздравляю всех С Днем Великой Победы!!!!!!
     
  14. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    присоединяюсь к выше написанным Поздравлениям и вношу предложение организоваться на ШАШЕЛЫ!!!
     
  15. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Шильды Ауди-Клуб себе никто не собирается заказать, стоимость 800р, отправляют только по 4штуки! Или у всех уже есть?
     
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я бы взял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Давайте мужики! По одной не отправляют, минимум 4 http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=264828&page=25 Сделаем список!
    Отправка ТК, как я понял будет 250р за 4 шильда
    1. Klev
    2. LUCKY_13



    Кто ещё!!!!!!! Было бы супер, сразу в Орел
     
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    и меня в общак на шильды

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКИМ!!!
    вспоминая когда маленьким был у деда это был самый значимый праздник в жизни, для него НГ и ДР небыли праздниками, а в этот день он как будто становился в несколько раз моложе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    1. Klev
    2. LUCKY_13
    3. RasHen
    Супер

    Кто ещё!!!!!!! Одного не хватает
     
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Парни и девушка Кристина, смелее!!! Нужен еще 1 человек!!!! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...