Статус темы:
Закрыта.

Перемирие на Украине. Часть 31.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 1 дек 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Это уже когда сепаратисты Киев возьмут.. ;)
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    рАХМАТ ЗА РЕШЕП :thumbup::hi::beer: в принципе на 95 процентиев он совпадает с моим. :nod: Ну а посля из морозильнечка дастаешш, и тонюсеньками кусочками начинаешь резать.... вусраину и запивать сиё лакамстфо хорылкаю :shuffle: смерть хохло ворогам :rock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Полфунта правды, пуд коварства, Три горсти верности, пуд зла. Притворства 22 ведра, 1/8 грамма чести И постоянства 1 грамм, 3 тонны жадности к деньгам. Теперь собрать все это вместе, Добавить дури 2 ведра, Оставить все в холодном месте - И вот вам какла Димина в его ЖЖ вся свинская его душа. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Пусть живут люди в свое удовольствие,лишь бы не безобразничали. Понимаешь,Вов(можно пока так,возраста не знаю,а уважение имею),мы люди добрые и отзывчивые,и это хорошо. Но те же самые добродетели нам жить спокойно не дают,если где-то беспредел творится. Оттуда и есть часть наших проблем,если касаться всей истории государства,мы все время за кого-нибудь да вступались.

    Пусть у всех НОРМАЛЬНЫХ людей будет мир и достаток,остальным пусть вернется во сто крат хужее,чем они сделали кому-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    - Люди, вы звери! (с) )))
    начитался ваших рецептов и сала захотелось... под укрхарилку... батя из Львова привёз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    На машине кто нить ездит (ил) на Украину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Пока не видел. Может, пропустил? Блин, просил же без меня не начинать :)
     
  8. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    увидишь... такие вещи на репит ставят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Вчера мне друг шматок украинского сала тоже передал. Сало украинское. Порося наше. Ну где-то на килограмма полтора. Сегодня по утру сало было как положено посолено с чесночком(дольуами) и перчиком(перчик протерт через ручную мельницу). Уже в холодильнике томится.

    Ну а дальше как учили. Достаешь, - на денек в морозилку. Потом вновь достаешь, - нарезаешь тоненько под хлебушек с "домашней"... После баньки да под морозец (под-20С).

    Если что пропустил, то поправьте.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Есть у нас такие. Иногда езжу закупать телятину и молочку.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хорошая статья. Заставляет посмотреть на некоторые вещи по-новому.
     
  12. 64Алекс

    64Алекс Новичок

    25 сен 2015
    15
    А6с5 2,5tdi Q AKE
    На машине кто нить ездит (ил) на Украину

    Два раза заезжал со-стороны Польши-летом и осенью,через всю неньку до Мариуполя,правда на литовских номерах.Проблем никаких.Гайцов видел только в Харькове,там-же встречал авто из РФ.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Достоинство! И каждый понимает:
    Майдан освободил нас от оков.
    Когда судьбу твоей страны решают
    В Калининграде Нуланд и Сурков. (с)
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #4674 Варяг, 17 янв 2016
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
    Дима, да ты эстэт йоптить :)





    Наших постов то ничево, цэ про хавчик, тось смотри аккуратнее читай евгеновские, он булки стал часто расслаблять....:wink:

    Я давеча картох запёк в мундирчике в жаровошном шкапчике дома, да под сальцо и... удрых раньше спокойных ночей для малышей, а спать боле 8 часов давно ужо отучився, так шо здравствуй страна рашааааа!:rock:
    Тихо спокойно фсе спять, так шо никто не помешает в "дневниг" еще одню хню дописать :laugh:

    Тут вопрошали как там если на нэньку на авто? Господа, есть на просторах тынета форумы про то как ноне хохлы рассиянов с пирогами да куличами встречають, полное радушие, сайт розового ботана дыбова, пачаташь там и понимашь, враки все енто шо каклы убивали кавота в Донбассе, это все злобные буряты да и чечены, вопчем сами себя дончане и луганчане мочат....:shock::hi:
    Вопчем по мне ышо та помойка с либерастами и толерастами, в одной банке...
    А я вот шо подумал та, приехал рассиян на своей тачиле в хохляцко село иде есть семьи в коих их сынку загинул захисчая нэньку от рассийских вийсковых, да возможно и не один такой тама захистник в сырой земле догнивает. Иль по трассе едуть херои хлопци АТОшные с поехавшей крышей, глядь... а тут русак едэ на своем возыке... ну-с обязательно догонють и хорылкой сгостят. :shuffle: Я вот тоже терпил часто не понимал когда те с заявой шо их по дороге от метро до дому грабанули :cool: ведь мну же никто не грабил, я тоже этой дорогой хожу. Врут же сцуки:ded: насмотряца крим.новин по зомбоящегу , напридумывают себе хэр шо пойми :hello: вот и я им про тоже, мол все враки, немаэ у нас ворюг да разбойников, это все клятый зомбоящег, ходите спокойно, машите в ночи своими огрызками от эпл за сто тыш. никто вас не тронэ. Вона даже куивский Дмитро приглашает в Куив, можно грит и георгиевской ленточкай, никто москаляку на гиляку, цэ фсё було снято на Мосфильме про бандеровские страшылки :umnik:
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Незваные гости
    Украинские уголовники рвутся на российские просторы


    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    Украина

    Ментяра тебе не сало с водкой кушать ,а мозги на дурке поправить с обильным принятием галоперидола .Попробуй включи остатки мозга и посмотри на все происходящие с другой стороны зомбоящика .
    И совет больше читай! Может начнешь по другому писать.
    Твой высокий слог позорит остаток порядочных ментов.

    Для всех http://sobesednik.ru/politika/20160...-uzhe-okoseli-ot-ezhednevnogo-vranya?luchshee
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Опять укол пропустил?
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Рогуля недобитая в АТО, а проще говоря ты тудой забздел ехать :nod: так вота, не тваё свинячье дило свой грязный пятачок сувать в мою сраку :hi:

    Каво ты мну советаешь очитывать, безумный какл? Дмитро его ЖиЖи? или еще одного, как у вас там ноне модно та, сепаратиста Басилашвили, подельника Каспарова и убиенным Борухом Немцовым? да ты свин просто смишон и ущербен одновременна! :D

    Запомни, у нас майдан с майданутыми не проскачэ, это вы рогули хрюкаете шо крым вернеца, ЛДНР снова нэнькай станэ, шо у нас нефть ниже плинтуса и все мы расияни ёжиков едим и у нас полная дупа во всех сферах.

    Ты еще нашо Эхо жыдо паслухай, да ТВ Дождь побач, вот наскачишьси с радасти, На Ксюлошадь Сабчак иль шлюшку жыдовскую машку Гайдар дрочишь небось иль свой клитор мусолишь? На мужика ты не похож, можа ты это как тама - дерьмофригид.? :shuffle:

    Нормальному рассиянину достатошно посмотреть вашо жыдо шоу Шустер лайф, чтобы понять как оно у вас на самом деле по отношению к нам. Безумные рогули с Рады и других секторов власти там, цыркус Шапито, коий уехал, а клоуны русофобы остались.
    Вас в АТо шахтеры с инженерами пистошат тильки в путь, а вы бздуны для оправдания своей трусости и неумения придумали регулярных российских и коих у вы положили захисчая ридну нэньку несколько дивизиев. эпаньки. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    https://www.youtube.com/watch?v=aMPfIafKXgA
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    и балаклаву не снял :cool: у них все херои бздунявые , в масках.... и этот сыкун молчит с какого свинограда хотя бы. :D

    Побач шо в ДНР дееца, менты пишуть :



    «Больше года мы воевали. И война - это время дел и борьбы, а не слов. Сейчас, когда есть шанс войну остановить, нам нужны слова. Нам нужна публичная политика, публичное объявление своих целей и задач. Именно поэтому я принял решение о создании официального сайта, а в ближайшее время появятся страницы в социальных сетях.

    Во время «горячей» войны для нас было очевидно и ясно, ПРОТИВ кого мы воюем. Сейчас, когда война перешла в «холодную» стадию, мы должны найти такие же ясные и очевидные слова о том, ЗА ЧТО мы сражаемся.

    Это сложнее. Нам всем придётся учиться быть политиками, как мы научились быть военными. Но мы справимся - я в этом убеждён!»

    https://av-zakharchenko.su/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...