Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 4.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 мар 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это пока Украина не вступила в ЕС,а как вступит,все Украинские производства чего бы то не было,встанут,вспомни Болгарию и её к примеру перец,которым были завалены магазины СССР,а сейчас даже смешно,Болгария закупает перец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Чё ты взъелся?) Ты уже привык получать удобную для тебя информацию, что ничего другого не способен воспринимать. Разве в том, что я говорю сквозит пропагандой? Высказываю свое мнение, которое вовсе не негативное по отношению к России.

    На заправках и раньше стекла выбивали и раньше было бесполезно обращаться к ментам, таким они не заморачиваются. Этим "видом деятельности") у нас обычно гастарбайтеры занимаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Начнет конечно, только какой ценой и почему всегда надо через кровь и страдания...

    зы. Все чаще задаюсь вопросом, как так случилось, что у себя под боком Россия проморгала взращивание на нацистских идеалах целое поколение шехивичев и бандер? Почему мы как грязные хирурги ампутируем, а не лечим?
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну тогда симметрично. ищите и добывайте газ сами. что вас не устраивает? проводите референдумы, может кто и к вам захочет присоединиться. ща тимошенко все уто успешно решит. ну как ща... сначала через 3 года, потом еще через 5... а потом "ваши дети уж точно будут жить в другой стране!"
     
  5. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Да-да, вы его раскусили, Путин - фашист. Это он ходит по ночной Москве с факелом и кричит "Хохлов на ножи!", подскакивая при этом.
    Вы бы лучше проявили смекалку и денег бы нашли, а ещё лучше заработали бы их. Но нет, клянчить - ваше кредо по жизни))))
     
  6. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Вот вот, 10 тысяч и делают сейчас то, что происходит. А 40 мильёнов сидят и ждут, пока кто нибудь придет и наведет в доме порядок. "моя хата с краю..." чисто хохлятская пословица.
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я в ЕС не хочу и о грядущей жопе в экономике Украины знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Газ Украина добывает и этого газа полностью хватает на всех жителей страны, а вот производства зависят от вашего газа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    России с её проблемами (а они еще не кончились - их навалом) не было возможности заниматься еще и соседями. А при Ельцине и желания не было. Сейчас нам надо очень бережно относиться к своим солдатам и не кидать их куда попало для выполнения интернационального долга. Крым забрали - его надо обиходить, как наглядный пример для остальных. Народ Украины сам выбирал Януковича, самего свергал и должен сам заплатить свою цену за прозрение. И только тогда, когда явное большинство будет просить Россию вмешаться, только тогда можно будет вводить войска, не рискуя ввязаться в противостояние с партизанами.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Переезжай в Крым, пока не поздно. Там и развернешся - особая экономическая зона там светит.
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тогда ради чего вся эта тусовка (майдан) ведь майдан начинался именно из-за того,что Янукович не торопился подписать соглашения с ЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai

    Росссия проморгала...
    Значит ты считаешь, что России нужно было вмешаться раньше?
    Когда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да, было дело. Но потом Янык договорился на около 300$. Правда получилось на очень короткий период. Понимаешь какая штука получается, что Пу не желал дербанить Украину изначально. Иначе зачем давать такую хорошую цену на газ. Можно было бы оставить как есть все. Но все стремительно завертелось в конце февраля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Родился тут, мне местные краевиды больше нравятся). Где бы не жил, тянет сюда... это уже проверенно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    Это был формальный повод
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вообще-то люди на майдане так не считали...
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну я за себя отвечаю, а не за всю страну. Да и не только из-за ЕС был майдан, там одно за другое цеплялось каждый раз и нарастало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Уже подписали политическую часть,сейчас подпишут экономическую,и всё-Украинская продукция(любая) "умерла".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...