Статус темы:
Закрыта.

Мини-встреча любителей Ауди в г.Орел (все Орловские - все сюда, нас же много)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Neptun, 20 июн 2007.

  1. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    с чего ты взял!? Машина давно катается по Орлу, раньше этот номер был на другом авто и один и тот же хозяин
     
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    видео скину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    тут без подстав... проехался на прошлых выходных по Орлу :rollingeyes::fool::dash: за час такого насмотрелся:facepalm:..обгоняет перед светофором справа и резко на лево поворачивает...потом другой обогнал впереди идущую машину через сплошную слева и резко на светофоре вправо свернул.
    На светофорах после желтого на красный едут ещё. Если после красного желтый загорелся и машин нету - едут.
    Помоему ещё в тот день на Чайке ДПСная газель в зад кому то въехала.
     
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    только что домой ехал и перед герцена как обычно резанул с правого ряда меня умник на лохане, на пешеходе что у автотехцентра-ангара народ переходил...получилось что я его на этом месте догнал...
    сидят ребетухи гагочат...3-4 человека, окно опустил и и весть им радустную сообщил -говорю 1 раз перееду если настроение хреновое будет то кости наврятли какой хирург соберет--задумались...
    на этом же месте знакомого двигавшегося в обеденное время на пассате в3 зарезал крутой дядя на лекусе...пальцы как водится сразу веером феню на полную громкость.....а он ты говорит ДэбИл посмотри сколько твоя машина стоит и сколько моя, моя говорит дешевле чем ты себе неприятностей только что нажил....своими финтами ушами, диалог закончился)знакомый подтянул своего мусарка...когда приехали гаеры оформлять ДТП у тех и намека на размышления в том кто виноват небыло!!!
    ___
    прикол в том что сейчас у полицаев реально хорошее жалование за которое они готовы служить и более по человечески стали относиться к Людям, а борзату ошалевшую более строго стали шуршить на дорогах
    +++то что сейчас министр МВД Колокольцев-это просто реально нереальная крыша всех полицаев нашего города и это в скором времени полюбому отразится на злостных нарушителях и вообще нехороших людях
    ____
    а про то что ягуар там или не ягуар это больше вопрос железности нервов+настроения и свободного времени на оформление ДТП, а так желающих подставиться на ржавых и гнилых и битых авто хоть отбавляи и им пофигу какое крутое авто они раздерут вандально своим черметом
    1 есть кореш который раздолбал машин за год больше чем на 2 ляма, 1 больше года восстанавливали с ценником в 600 тыр за ремонт, на других он просто кошмарил педалью в пол ВСЕМ машинам выехавшим ему на встречку -ему было просто пофигу на последствия-у него была чесана левая сторона за которую он уже получил страховку+куча всего что он еще разок за чужой счет хотел отремонтировать
    2 сотрудники страховых компаний живут не на зарплаты, а именно на ремонте тотала по каско и ОСАГО! покрайне мере большинство страховщиков так делают-не в открытую естессно, но инфа точная и сам замечал и с теми людьми которыми общался осведомлены более чем
    3 в нашей деревушке можно на майбахе подрезав и помяв старые жигули сразу купить новые ...историй много разных так же как и людей
    http://www.youtube.com/watch?v=L8ZkYVcca-E
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    спасибо!!! :shuffle: приятно )))
    да это я шучу про радар===друг с фотиком выходил в поле и на скорости меня фоткал )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Обращщайусь-проверь почту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Пашка мое желание затонироваться неизбежно только усиливается...как с финансами станет получше прилечу сразу!
    а так на сегодня жду несколько рычагов подвески и колодки торозные
    +++хочу немного поднять авто проставками из транспортерной ленты 10-12мм под пружины-так сказать немного компенсировать естесственное проседание пружин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Ребята - у меня насос ГУРа приказал долго жить, где можно его сделать или найти ему замену за не дорого:confused:?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    что случилось?
     
  11. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Тема набрала боле 5000 сообщений, закрываем! Ребята, открывайте новую тему)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...