Атака клонов.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем RуслаN, 22 окт 2012.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Лично свою позицию могу высказать по этому вопросу, я отношусь к таковом нормально, если аккаунт взят в пользование по делу. Не для флуда, не для чего иного, кроме как по делу (вот к примеру, написать в теме про шины, что мол хочу приобрести). Если так, то я не вижу какого-то криминала в этом.

    С другой стороны в правилах есть мотивировка:
    Создание клонов для своего аккаунта или использование чужого аккаунта

    Блокировка клона навсегда и бан для основного аккаунта - 30 дней (14 баллов)

    Поэтому на свой страх и риск, как говорится. Но опять же, повторюсь, если аккаунт взят по делу, то я бы не усматривал в этом нарушения, т.к. дух самой мотивировки нарушения говорит об использовании чужого аккаунта в виде клона, что в данном случае не соответствует действительности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    спасибо,ответом полностью удовлетворен,свое отношением к клонам честно говоря могу описать лишь непониманием смысла данного действия,если когда либо и сложится ситуация которую я описывал выше,то буду надеяться на не предвзятое рассмотрение данного вопроса модераторами нашего форума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да,банили на конфе как бык пассал.Рис 1.
    Похоже правила существуют только для юзеров.Модераторам закон не писан.Рис 2.
     

    Вложения:

  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Согласен, правила едины и модераторы в этой части такие же пользователи. Только твоя фраза должна звучать так: "Похоже правила существовали только для юзеров". Сейчас такое, как на изображениях наблюдается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Оо.Да ты обиделся что ли?Ставить знак цитаты или нет?:shock:
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На что обижаться-то, ты привел примеры неправильного поведения модераторов, я согласился, что это неправильное поведение, но указал на то что приведенные тобой примеры трехлетней давности и сейчас такого нет. А по поводу цитаты, хватит уже, правда, если я тебя задел - извини, совершенно не со зла, просто за клонами я не слежу и по их поводу могу пояснить мало чего :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Хорошо.:up:
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Придется вводить в бой тяжелую артиллерию.Точнее попытаюсь.:confused:
     
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ответа я не получаю.Жаль.Буду надеяться.
     
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Итак Адмирал,он же Колчак,он же Серый волк,он же Сергей Ф........самозабанился ма.Нисколько не сомневаюсь,что он здесь уже или будет вот вот.Под каким ником? Какие мысли?
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    sergey_f, Кэп :hi:
     
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Не переживайте друзья...мне просто вернули старое имя должность звания и награды:)...Клон Колчак как и положенно был забанен...еще раз спасибо администрации и лично Михалычу за понимание...
     
  13. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    я уй че понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    лучше пивка жирани, не заморачивайся.. :hi:
     
  15. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    Адмирал тоже был клон?

    пфуй ,вот и верь после этого людям
    может он и бескозырку неразу не надевал?
    и бабу надувную в подлодке неразу не надувал?

    я в растройстве от такого известия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    меня многие уговаривали сделать клона
    но я не поддался ,потомучто это нарушение правил форума
    а правила я соблюдаю
    иначе начинаеться с малого сначала не соблюдешь правила на форуме , а потом старушку топором по темечку
    старушек нельзя обижать
    по этому я клона не сделал и отбывал срок от гудка до гудка низачто в ожидание скорого но справидливого решения Алексея Михайловича
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Сам в шоке...вот жеж...втерся в доверие, про пЕлотки писал...а сам...э-эх
     
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Даааа!Беспринципный был типок.:wink:
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ну это ты зря....принципы у него были, просто они сильно отличались от нормального их восприятия большинством из присутствующих))))
     
  20. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Клоны,вы о чем тут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...