u36a ( Павлик Морозов )

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем -=АНДРОИД=-, 20 дек 2013.

  1. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    А ты с опытом сразу выехал да? Себя то вспомни?
    Чушь сморозил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Согласен.
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Это у тебя машина как машина :D
    А у него поменяный,хорошо звучащий выхлоп,более мощная турбина,мощный интеркулер,другие форсунки,прошивка и т.д. и т.п.
    19 диски с правильным вылетом (а не пенсионерская тракторная 17\225\55 резина)
    Я ж говорю,не завидуйте

    Денег он походу достаточно зарабатывает. Просто есть такая категория людей (и я таких уважаю),у которых "заноза в заднице",энергия плещет через край,ему бы побыстрей прикрутить всё что нужно (пусть даже и самому на парковке) и побыстрей поехать катататься. Зачем ему без необходимости тратить время на сервисы? Вечером отвалилось что-то,поставил на место и ночью уже поехал зажигать :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Так почему такие псевдогонщики сразу не убиваются, а как правило кого то с собой забирают?
    К чему посредники? Выезжайте, разгоняйтесь, в стену)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да нет конечно
    С шести лет на отцовской копейке по деревне начал кататься
    В 15 лет на УАЗ-ике по городу гонял (с отцом на правом сиденье естественно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    В подавляющем большинстве случаев виноваты не они,а как раз те,кто неудачно подвернулся по пути (без опыта,как ты говоришь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Что ты говоришь? По статистике в большинстве случаев к аварии ведет превышение скоростного режима. А тот кто действительно опытен, он чайника за долго увидит и его объедет так как надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    хочется адреналина, скорости, палённой резины? - есть треки, арендуешь - и вперёд.
     
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну ладно,не буду спорить :)

    По теме - данный парень у меня негатива не вызывает.

    Куда больше бесят всякие черти со всяких смотра.ру типа эрика и прочих
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну это другое
    Езда в городе - это свой,особый адреналин. Треком это не заменишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я катался на А8 4.2 (300 сил которая) и бэхе пятерке 3.0 дизеле (193 силы). Так что меня лечить по этому поводу бесполезно,я уже понял что к чему. Вот ты заедь с Пашей от светофора до светофора на 200 метров и посмотришь,где твои стоковые 6 секунд будут :). Дизель сцука сила

    Ну зачем так грубо? Правильный выхлоп - это не пердежь,это музыка

    "тормозилки" у него по-моему тоже поменяны :D
    а смешно - это когда на большой барже стоят нелепые 17-е диски с резиной от экскаватора. Вот это действительно смешно (хотя,скорее,грустно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    есть такой тип мнимых шумахеров, которым все мешают: тошноты в левом ряду которые едут, даже 180 км/ч по городу; овощной ТАЗ и т.д.
    ПДД никто не отменял, кому хочется адреналина на дорогах общего пользования могу предложить попрактиковаться в индийской, африканской деревне где люди, животные, автомобили всё в перемешку и всем плевать на ПДД:D
     
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Думаю,это было бы круто :rock:
    Тока надо машину напрокат взять,чтобы застрахована была :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    лучше на броне какой-то:D
     
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну да :)

    Вот на такой,например

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Грамотоно сделаная машина , действительно вызывает уважения! Ни кто с этим не спорит!

    Разговор немного про другое, человек неадекватен, на дороге ведёт себя по хамски, и при этом не слушают что ему говрят.

    ПДД написаны кровью, их придумали , что бы водитель и пешеход на дороге оставались живы. Я считаю те кто нарушает ПДД грубым образом, подвергает свою и чужую жизнь опасности, просто мудаки не заслуживающие уважения.

    Ни какому павлику не дано вести на дорогах общего пользования по хамски. Ведь если это мудло насмерть задавит вашего родственника, НЕ ДАЙ БОГ..... вы тоже им восхищаться будите? И покрывать его в том что он молодец, хороший водитель? Сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    решает не место, решают голова и руки.
    ps: в 90% осуждающих говорит банальная зависть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    как вариант - заранее подготовился к установке более мощных тормозных механизмов :lol:
    еще вариант, - считает, что так эстетичнее.
    ps: кому-то вообще 4b нравится. их что, за людей не считать?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Увы,пешеходов обычно давят либо пьяные водители (которые уже нихера не соображают) на пешеходном переходе, либо обычные водители но когда эти самые пешеходы вываливаются на дорогу в неположенном месте как черти из табакерки.

    Первый вариант исключен,так как я не думаю что Паша пьяный катается (он вообще вроде не пьет). Ну а от второго никто не застрахован,даже ты и я. Так что... Дело случая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...