Буду продавать.

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Граф Володье, 27 апр 2014.

  1. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Угу. Надо уже шевелиться. Новая со дня на день прийти должна :shock:
    Покупаем товарсчи. Поактивнее пожалуйста. Даже не представляете от чего вы отказываетесь.
     
  2. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Товарисчи, покупаем красоту такую.
     
  3. Saabenko

    Saabenko Живу я здесь

    20 окт 2011
    1.595
    А6 С7
    Ахахах)))
    Тема агонь)
    контактов нет. цены нет. фото нет.
    воздух продаешь? к успеху так и прешь, бизнесмен))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    Масяня:hi::lol:
     
  5. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Все можно узнать если кого то заинтересует. Не все готовы светить своим номером телефона.
     
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    А, ЧТО должно заинтересовать? :shock:
    Человек продает просто машину, ни комплектации, ни фото, ни цены. Просто обьявление: "я продаю А6, фото не покажу, цена дорого, телефон не скажу, состояние и комплектацию смотрите сами" очень заманчиво, срочно надо потратить два часа, что бы сьездить посмотреть :D
    Вот представляешь, приходишь ты в магазин, а там на полках только одинаковые коробки, без лейблов и без ценников! Подходишь ты к продавцу с вопросом "а что в коробке?", а он тебе "ты что еду не видела? домой придешь и посмотришь, если интересно". Ты так "ну, а сколько хоть стоит", а в ответ "миллион! шутка.... два миллиона! снова шутка... не чего тут цену узнавать вот иди на кассу там и узнаешь, заодно и поторгуешься!". Пошла бы в такой магазин? :cool:
    Вот зачем даже "потенциальному покупателю" весь этот гемор? может там и цвет, не как он ищет и по цене не сойдетесь, но надо напроситься к продавцу, потратить свое время и приехать "посмотреть".
    Тема явно стеб, продавец явно не намерен даже пытаться продать авто тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    #67 Beautiful, 13 май 2014
    Последнее редактирование: 14 май 2014
    Ты во всем прав. Пусть делает как считает нужным.
     
  8. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    и еще раз прочитала :laughter:
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Ещё раз прочитай, чтобы понять о чём речь.
     
  10. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    :laughter:

    зато на заднем...:laughter:
     
    Граф Володье нравится это.
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Не серьезный подход у людей, которые продают машину.!
    Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    #72 Граф Володье, 14 май 2014
    Последнее редактирование: 14 май 2014
    Все те, кто продаёт тут машины, получают сразу один негатив в ответ на первое же сообщение. Я выложил сюда сообщение о продаже по просьбе соклубников. Я не горю желанием выкладывать тут фотки и немыслимые опции. Грамотный покупатель и так знает, что А6 с трёхлитровым движком пустой не бывает. Я спокойно отдам её в зачет новой. А кому интересны мелочи, то назначайте встречу и смотрите. А писать тут о всех мелочах это глупость. Поэтому и написано тут всё практически ни о чём.
     
  13. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Как торговля?
     
  14. Сашенька_

    Сашенька_ Старожил

    16 авг 2013
    9.702
    Москва
    :hi: как видишь...:laughter:
    граф-мужик:thumbup::D:flirty:
     
    Граф Володье нравится это.
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Знаете, мне НЕ деньги жалко, которые я буду отдавать за подобное авто, а то время, которое я потрачу на поиски искомого :nod: :cool:
    Вы меня конечно извините, но мне как то до "лампочки" по чьей просьбе Вы разместили объявление о продаже авто и я считаю, что это не уважение, продавать авто без фото в клубе по просьбе соклубников !!!
    Лично к Вам и Вашей машине у меня претензий нет, только по поводу оформления темы о продаже и не более.! Поеду сюда ( http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=386893 ) Чем в слепую к Вам :shuffle: :laugh:

    Ладно, хватит негатива... Думаю, что и Вы продадите свою машинку :nod: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Золотые слова!!! Вот и мне жалко только время! Вы прочитайте всё от начала до конца и отнеситесь как к шутке. Я не торгаш и понимаю сколько стоит машина, цены написаны от балды и машина уже продана ОД.
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    За сколько забрал ОД ? :rollingeyes:
    :thumbup::thumbup::thumbup: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Выше всё написано. Вот Вы обиделись, а тему даже и не прочитали. Я писал больше о том, что большинству не машина нужна, а просто постебаться над продавцом. Меня умиляют такие реплики как: а за 1.6 можно взять новую. Ну иди и бери, и орать тут не надо.
     
  19. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    :lol: Граф Володье суров и справедлив:nod: поржал с этой темы про продажу.
     
    Граф Володье нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Пригодится ещё мне эта тема.