СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я купил ремень, ролики помпу...к сальникам сказали не лезть, так как масло не течет...про другие ремни не подумал -подумаю...спс:hi:
     
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    отдал сегодня машину, туда где Максу делали капот(кстати помнят, знают, любят:D...говорят вчера заезжал на подсчет)...

    всем спасибо за наводки...хотел еще Виктору показать(по совету Гудвина) даже может быть к нему и поехал делать, но он к сожалению не в городе:(

    кстати там же есть мойка и не только...подробнее в соответствующей теме:nod:
     
  3. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Да был у них вчера.Как только в страховой оценщик авто осмотрит.
    Отдам им на покраску бамперов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Что, хорошо делают? А мне адресок....в личку киньте, пожалуйста....
     
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #905 Maxiimm, 3 июл 2013
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
    дилит ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #906 Maxiimm, 3 июл 2013
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
    Да хорошо.Кину тут что-бы все видели.
    Ул.Кооперативная 4 стр.1 (напротив Од УаЗ)
    тел.88152 587757
    моб 89600227111
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Спасибо, Максим! Значит ты доволен результатом? :) Попробую и я :hi:
     
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Да доволен.В любой момент можно взглянуть на капот который они красили мне.:thumbup:
    Сегодня завтра отдаю им авто на покраску бамперов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    хорошо или нет не знаю...машину заберу -расскажу...судя по ценнику -должно быть крайне не плохо:nod:
     
  10. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    они теперь там рядышком стоят.Мне сказали дня 4 будут красить:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    видел? видел мою тркторишку?:D
     
  12. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    краем глаза:spy:
    Зашла у нас речь с ними о полировки и говорят нано покрытие можем нанести.
    Вообщем полировать темный авто не рекомендовали т.к. все изъяны станет сильно видно.Но говорят дело Ваше.
    А про нано покрытие фирмы "КОХ" сказали супер пупер,лкп на 12 месяцев защищает и почти не пачкается.Но каждую третью мойку желательно у них делать.Нано шампунем для ухода за этим составом.
    Все это удовольствие полировка+нано покрытие стоит 16 т.р.
    Что думаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я ему (Алексею, мойщику)посоветовал покрытие подешевле и поинтереснее...с каждой третьей мойкой езда к ним это мертвому припарка...главное не мыть бесконтактом после нанесения защиты...есть нормальные концентраты и от Кох и от Пурбойз которые более щадящие к покрытиям, а моют не хуже....
    потерпи немножко...он собирается Н7 купить -это хорошая защитка и подешевле...ну и попроси их сначала пройтись этой пастой на синем и потом на черном круге...потом нанести цветовостанавливающую полироль ну а потом Н7 от Софт99


    а себе купи эту дрянь и 1-2 раза в месяц после мойки натирай ей машину тогда может на год и хватит
     
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    если честно ценник немного неадекватен
     
  15. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Владельцы Q7 кто где обслуживается

    Собственно интересует вопрос, кто где обслуживает кузибены. Кто где что делал и как по качеству работ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    такой же расклад, стук есть, подвеска в идеале, я подумываю на аммо, хочу сгонять на стенде проверить. Размер колес какой у тебя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    делал у них на А6 коробку, мой кум тоже на А6 кватровой делал, вроде сделали, но по впечетлениям, как до поломки были толчки так и после ремонта остались. Сами они коробки только разбирают, гидротрансформаторы отправляют в Москву, по моему на ZF, потом ремкомплект и собирают. Но по городу о них положительные отзывы. Вот подумываю к ним сгонять уровень масла в АКПП проверить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    А может самому дешевле и проще? машинка полировочная есть:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Если страха нет -делай...тебе по крайней мере есть кому подсказать...обращайся))) сложного ничего нет...в соответствующую тему пиши...
     
  20. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Миш привет! :beer:
    Из личного опыта порекомендую север-авто шкодарей. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...