Кто-нибудь работал с VAG K+CAN 1.4 Commander Diagnostic Tool?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем olll, 9 дек 2008.

  1. Ansed

    Ansed Участник форума

    5 апр 2007
    327
    Q5 2.0 TFSI 2009
    http://www.audi-forum.ru/forum/viewtopic.php?t=29196

    вот такая штука есть - может можешь дать русский мануал хотя бы основных процедур (смотка пробега, убрать краш аэрбегов и т.д.) Всем миром тебя уже слёзно просим....
     
  2. eeciv

    eeciv Завсегдатай

    22 мар 2007
    841
    Q5
    слава богу на эту китайскую шнягу нет не только русского, но и английского мануала. английский мануал(другого не бывает) есть на сайте авторов, но только на более свежие версии http://www.abritus72.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ansed

    Ansed Участник форума

    5 апр 2007
    327
    Q5 2.0 TFSI 2009
    Не знаю, почему ты этот кабель называешь шнягой. Люди берут и работают - ни у кого нареканий пока не было.

    Я же просто просил тебя помочь с описанием основных процедур ( и не только я - уже многие люди с форума тебя просят об этом).

    И я не думаю, что у более поздних версий алгоритм работы поменялся. Неужели так трудно помочь соклубникам??
     
  4. eeciv

    eeciv Завсегдатай

    22 мар 2007
    841
    Q5
    я тоже им работаю, а нареканий к нему много, как и к оригинальному - нету идеального ничего. я дал линк на сайт где есть мануал - что еще надо? окрыть краткие курсы по объяснению того как работает современная электроника? объяснить что такое дамп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DreamWalker

    DreamWalker Новичок

    26 май 2009
    32
    Subaru Forester
    Такой вопрос, а вот версия VAG K+CAN COMMANDER 5.X на данный момент последняя, она будет работать с моим кабелем 1,4 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Спиноза

    Спиноза Bad e-mail

    8 дек 2009
    44
    Работаю с Командером более года. На сегодняшний день обновился до последней версии 7.1.
    Не знаю у кого как, но у меня работает без нареканий,-правда у меня оригинальный софт от производителя,не спорою-дорого, но оно того стоит.
    Закончил работу по переводу данного софта после согласования с производителем, но требуется редактирование текста. Подробнее здесь
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=183623
     
  7. axeestas

    axeestas Новичок

    1 мар 2010
    12
    я новенький в етом, у меня вопрос: у меня кабель от VAG-COM (вот фотка: http://pixs.ru/showimage/1801201012_2099992_494137.jpg ) могу я крутить етим шнуром k-can commander? если да то какой версией? спасибо
     
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ты мил человек думаешь что в одной теме не задалось . Тут получится ?

    Ты лучше скажи зачем тебе пробег крутить ? Кого обмануть хочешь ? Что только преобрел ВАГком так уже нахулиганить тянет ?

    PS. Под командер свой адаптер ...это так к сведению .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axeestas

    axeestas Новичок

    1 мар 2010
    12
    причем здесь хулиганить, так може кто скажет нормально? МОЖНА КАКУЮ нить прогу под етот шнур или нет?????
     
  10. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Под этот никакую . Неужели не понятно что здесь обсуждать вопросы обмана непринято ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axeestas

    axeestas Новичок

    1 мар 2010
    12
    #91 axeestas, 1 мар 2010
    Последнее редактирование: 1 мар 2010
    ну тогда скажыте хоть, вернее расшыфруйте когда нажать "вход" в панеле приборов или в моторе там можна ввести или код или вводить PIN год автомобиля, вот я непонимаю где взять PIN? WSC и IMPORTER и что ето такое. буду очень благодарен.
     
  12. GGood-LucK

    GGood-LucK Новичок

    19 мар 2009
    5
    A4/B7 2.0bpw 2007'
    .... вот уже мучаю своего поросеночка ) Чисто в благих целей, и для личного опыта!

    ПРобег мотает ) Да в принципе толку то? )) Так, просто прикольно..... машина октавия а5, 2006!

    Игрался, игрался... что-то где-то тыкнул.... сам не понял где, но убрал чтобы не пикал ремень безопастности, когда он не прищелкнут... ! Всё нормально... не пикает... ! НО, сегодня кончилась вода в омывателе... и оно мне не сообщило... Хотя до этого нормально всё сообщала.. мол ПОДЛЕЙ хозяин.. Как бы не напрягает... НО.... ГДЕ ЭТО Я ТАК ТЫКНУЛ ? и какое отношение ремень иммеет к датчику омывайки ? )) ПРостите помогите.... =) спасибо!

    кстати, я его то купил..... ( 1.4 версию ) НО понял что мне ВАГ-КОМ был бы для собственной диагностики попривычнее.... МОГУ Кому нибудь подать.... ( в минске я ! )

    а ещё я не понял, как ПИН вытащить.. точнее ГДЕ ОН... он мне не хочет его оттдавать... =(
     
  13. dimmddr

    dimmddr Новичок

    9 фев 2010
    7
    И в ккую стоимость его оцениваешь ?
     
  14. GGood-LucK

    GGood-LucK Новичок

    19 мар 2009
    5
    A4/B7 2.0bpw 2007'
    ААААААА УМЕР КРУИЗ ! eeciv - отписал вам в аське.. .СЛЁЗНО ПРОШУ помочЪ..

    мне бы мои руки.. да любительство потыкать куда нинадо... !

    про стоимость отписал в ЛС. заберите его у меня поскорее! пока машину не спалил себе !
     
  15. eeciv

    eeciv Завсегдатай

    22 мар 2007
    841
    Q5
    чего-то ничего в аське нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vaucher

    vaucher Участник форума

    22 июл 2008
    179
    Audi A4/B5 1.8 ADR 97г.АКПП
    Помогите пожалуйста, кто знает, как с помощью командера прописать запасной новый ключ в иммобилайзер?
     
  17. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    На твоей ? Если да то нах тебе командер для этого ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vaucher

    vaucher Участник форума

    22 июл 2008
    179
    Audi A4/B5 1.8 ADR 97г.АКПП
    есть vag 311.2 rus энтим девайсом могу прописать ключик на свою машинку? Если да , то как ? Я в этом пока оч плохо ориентируюсь, поэтому если не трудно подробнее опишите плиз!
     
  19. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Тебе для прописки ключа необходимо просто вытянуть логин из приборки или иммо (хз что там у тебя за набор ) . А остальное легко делаетс твоим вагкомом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vaucher

    vaucher Участник форума

    22 июл 2008
    179
    Audi A4/B5 1.8 ADR 97г.АКПП
    легко для Вас, а мне нужны конкретные указания как это сделать, ну так можешь поделиться опытом как?