видеоинтерфейс подключение

Тема в разделе "4L", создана пользователем rpatrol, 3 сен 2012.

  1. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Я из Китая и брал и именно такой.Месяц ждал
     
  2. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    Да, питание надо на шину подключать, чтобы аккум не сосало... прозванивать надо...
    Купи композитный аппловский шнур, сними бардачок:
    от видеоинтерфейса идут тюльпаны, они подписаны должны быть.
    Находи video 1 и подключай видео с аппловского шнура.
    Найди куда воткнуты аудио из мост адаптера, и вместо них втыкай аудио от аппловского шнура.
    тюнер и двд отключай и вытаскивай, проводку оставляй, чтобы обшивку не снимать, они мешать не будут.
    Либо отключай мост адаптер и устанавливай к штатному чейнджеру, там не сложно, самое сложное чейнджер вытащить :)
     
  3. ineedaudi

    ineedaudi Живу я здесь

    3 окт 2011
    1.149
    Продал
    шнур композитный есть. есть av1 под бардачком (av2, av3). а если конектить в штатному ченджеру (сняв бардак) то куда надо цеплять аудио?
     
  4. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    Мост адаптер подключаешь к чейнджеру через оптоволокно (выше есть мануал по подключению).
    Запитать также можно от видеоинтерфейса, либо от чейнджера (красный - питание, как раз шина АСС, коричневый - земля). Питание от видеоинтерфейса можно туда кинуть, чтобы аккум не сосало.
    Мост адаптер выведешь также за бардачок, будет рядом с видеоинтерфейсом.
    два аудио от композитного шнура подключаешь в aux 1, либо DVD, без разницы.
    видео в av1.
    Чтобы звук шел в любом случае нужно в media выбрать источник (у меня это как CD 7), чуть позже фотку выложу.
    В видеоинтерфейсе есть режимы видео, когда все подключишь и запустишь любое видео с айфона, зажимай кнопку нави, появится черный экран и должен пойти звук - по очереди переключай в видеоинтерфейсе режимы, пока не появится картинка, в дальнейшем переключать не нужно будет больше. Может он у тебя уже в этом режиме и картинка появится сразу.
    Как то так...
     
  5. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    у тебя чейнджер в бардачке установлен?
    у меня в торпеде над климатом...
    Если в бардачке, то и подлезть проще будет...
     
  6. ineedaudi

    ineedaudi Живу я здесь

    3 окт 2011
    1.149
    Продал
    да, ченджер в бардаке. окей, как выдеру мост из багажника - сразу перенесу в бардак. как раз щас у меня АУКС это cd7.
    еще вопрос, у меня между видео-интерфейсом и незнаю чем, видимо + на задний мост, стоит коробочка с предохранителем, ее оставить?
     
  7. Utok

    Utok Завсегдатай

    8 янв 2010
    616
    Audi Q7 3.0TDI 06г
    Вот именно лажа полная у этого iconbita, каждый раз как сажусь в авто приходится пультом включать песню, так если кончаются песни из этой папке он тупо перестает играть, либо начинает опять с первой песни из этой же папки.
    Вот я и хочу купить теперь тот, в котором этой лажи нет.
    Про тюнер с USB тоже рассматривал вариант, но у меня штатный тв-тюнер стоит, так и стоимость уже будет на 3500 руб. а 10ку плюс еще видеоинтерфейс, чтобы управление с кнопок было.
    К тому же не родной тв тюнер цифровой Dbv-T1, а уже сейчас Dbv-t2, а первый будет бесполезен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    Фотку выложи.
    Сзади интерфейса и мост адаптера есть предохранитель, чтобы они не погорели из-за скочка например, на 5V если не ошибаюсь, не понятно что за коробочка.
     
  9. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    У меня вывод звука отображается в MMI вот так:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. ineedaudi

    ineedaudi Живу я здесь

    3 окт 2011
    1.149
    Продал
    ну короче, от питания видео-интерфейса идет провод, на нем висит коробочка, в ней предохранитель (FUSE) и миниплата с катушкой. от нее провод на массу и второй провод уходит в багажник (видать плюс). еще от этой коробочка питается и рыжый провод (тот что на кнопку нави). короче сделаю фото, выложу сюда.

    у меня тоже CD7, туда заходишь а там 2 источника, но пашут как 1
     
  11. Utok

    Utok Завсегдатай

    8 янв 2010
    616
    Audi Q7 3.0TDI 06г
    Разобрался, этот кабель не будет пахать без конвертера, он для передачи цифры только, либо, как написано, для подключения к устройству со встроенным конвертером из цифры в аналог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    В зависимости от версии интерфейса - цвет проводов разный, поэтому к цвету не надо привязываться, у меня какой проводу куда подключается было написано в мануале.
     
  13. Dobriykot

    Dobriykot Участник форума

    24 фев 2013
    134
    Q7 4.2
    Парни, поясните мне как делитанту, что вы пытаетесь сделать и как это можно применить к моему авто 2007 года? хочу с айпода музыку воспроизводить, заказал ами. А вы как то все иначе решаете....
     
  14. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    Если только музыку с айфона - то цена вопроса 4000р.
    Если и музыку и видео (фильмы, клипы, мультики) с айфона - то цена вопроса 12000р.

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7625624&postcount=64

    А AMI сколько по деньгам вышла?
     
  15. Dobriykot

    Dobriykot Участник форума

    24 фев 2013
    134
    Q7 4.2
    с проводом под айфон и доставкой 17 тыр. + сколько то установка...
    А то что вы делаете как будет управляться? с шайбы или девайса?
     
  16. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    С девайса, но если заморочиться можно и с шайбы сделать...
     
  17. ineedaudi

    ineedaudi Живу я здесь

    3 окт 2011
    1.149
    Продал
    я тут посидел подумал. повспоминал, что видел сегодня. кажись мост-адаптер у меня врощен в усилитель BOSE. из разъема выходил яркий жесткий оранжевый провод, такой какой ставят при разборе штекера моста. завтра все гляну в деталях.
     
  18. Ylyul

    Ylyul Новичок

    28 апр 2013
    2
    Q7 3.6FSI
  19. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
  20. Ylyul

    Ylyul Новичок

    28 апр 2013
    2
    Q7 3.6FSI
    А можно обосновать,почему?