ГАРАНТЫ с АК - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ..!!!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Mock, 6 июл 2013.

?

Нужен или НЕТ

Голосование закрыто 4 сен 2013.
  1. Да

    28 голосов
    87,5%
  2. Нет

    4 голосов
    12,5%
  1. assist.

    assist. Новичок

    13 дек 2013
    19
    Mercedes Sprinter
    Ребята из Кургана, нужна ваша помощь, есть кто? :)
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    В Курганскую ветку сходи, там все адекватны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я есть. а адекватов у нас мало:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    И то верно;) но лучше в личку писать, быстрее очнемся;) а что нужно то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. властелин овец

    9 ноя 2011
    1.723
    А4 B6 1.8Q S-Linе
    Клубни,есть тут кто из Екатеринбурурга ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. stenli

    stenli Живу я здесь

    13 дек 2009
    2.639
    а4 в6 TQ 6ст
    а есть в питере кто из гарантов??? хочу запчасти прикупить а не получается по системе утром стулья -вечером деньги так как хотят наоборот а я не рисковый сам по себе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    в ветку свердловскую стукнись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    На прошлой неделе увидел тапки хорошие в продаже....за 2 недели до этого одни купил, хорошие! Но эти были 17 в состоянии новых по фото и описанию и ценник супер! Разные случаи бывают и бывает что человек поставил ценник и первому отдал потому как ему параллельны несколько тысяч особенно учитыавя что у человека есть деньги на новое авто и деньги на колеса очень дорогие большего диаметра
    Списались, созвонились..на вопрос почему на форуме только объявы и какие гарантии ответ типо все зашибись не сцы! На встречный вопрос возможна ли отправка и оплата при получении человек сказал что а вдруг что случится, пятое и десятое... хотя я ему предложил обратить внимание на регистрацию и уточнить у любого что не фигней заниматься намерен и кидаловом.
    К чему я все это-а к тому что почему то принято что отправить посылку опасно с указанием паспорта и при получении который проверяется, а вот отправить деньги.....на карту бабушке в порядке вещей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Всем доброго утра. Вот и мне понадобилась помощь соклубников.!
    Нужен человек в Нижнем Новгороде, что бы глянул машинку визуально, на предмет сколов (подтвердить слова "продавашки" на счет пару сколов по кузову и идеального состояния салона) !!! Если есть "толщиномер лакокрасочных покрытий автомобилей" Было бы идеально.
    Жду любых предложений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Чё за тачка, напиши, дам контакты очень хороших людей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А5 купе !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Отписался парням... :rollingeyes:
    Оч. хороший вариант появился, если кто то подтвердит слова продавца, то сразу же поеду :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ettii

    Ettii Участник форума

    6 авг 2012
    427
    VW Touareg, S.Yeti
    #115 Ettii, 19 май 2014
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    Конечно поможем, не вопрос. Можно еще Жексона сюда, он недалеко от нас-то.

    И Женя. Мы Нижегородны, а не новгороды (Великий Новгород, город такой есть)
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я как раз и хотел, собрать несколько людей и что бы вы вместе глянули :nod: :shuffle:
    Всем отписался в личку !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    В Нижнем наших целая банда)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ettii

    Ettii Участник форума

    6 авг 2012
    427
    VW Touareg, S.Yeti
    Ну в Нижнем нас человек 5, в Дзр еще человек 5, но это роудистов. А так много народу.
    У Жеки тока вечно полно дел, его сложно выдернуть. А так можно глянуть машинку.
     
  19. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    Я готов, давай контакт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Парни, очень рассчитываю на ВАС... :uhoh::uhoh::uhoh: :beer: :shuffle: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...