57 РЕГИОН-ОРЕЛ(встречи, мероприятия и важные события)!!!

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Anatoll57

    Anatoll57 Новичок

    3 фев 2013
    44
    A4/B6 2.0 03г.
    Отлично! Я готов, осталось муфту обгонную на гене поменять и усё)))
     
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я зуб поломал, давно он у меня качался. Ухватил кусок шашлыка с голоду, вот он и поломился.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    рыбка офигенская получилась, я кусок красной съел и целый бок окуня и с другой стороны еще отковыривал!
    так что рыбку надо брать всегда!
    единственное как сказали выше-косяк был в самом процессе копчения!
    т.е. с бухты-барахты и в первый раз тупо на костер коптилню, без понятия какую рыбу и сколько и при каком режиме надо выдерживать
    было бы рыбы больше я и бы еще скушал с удовольствием, но желающих было много!
    так что Мишкиной жене огромное спасибо за угощение!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Всегда пожалуйста, но рыбка осталась...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #1185 Ewgen57, 14 май 2013
    Последнее редактирование: 14 май 2013
    жмите на них для увеличения

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    и усё?
     
  7. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Ewgen57, выложи на файлообменник,как выше на яндекс выкладывали,и видюхи у тебя должны быть же...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
    Молодцы!!!
    Эх! Жаль, не смог поучаствовать, ворота на даче своей ненаглядной ставил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    что взял взамен?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    видео
    http://video.qip.ru/video/view/?id=v246893058ca
    http://video.qip.ru/video/view/?id=v2468931ddbe
     
  11. luka040384

    luka040384 Участник форума

    4 мар 2011
    417
    A6/C5 2.5tdi 2000г
    Всем привет из Курска!!! На фест кто поедет 24 мая в Москву???
     
  12. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    ну нифига себе у вас тут тусовка оказывается! На Гринне собираетесь, на природу ездите... Не думал, что у нас так весело!)
    А где основная масса наших общается? Тут, на этом форуме?

    И есть ли у вас какие-нибудь наклейки на тачках, которыми вы обозначаете себя на дорогах? =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    выбираемся иногда)))
    в Курилке. ты там уже отметился)))
    у многих шильдики наклеены вот такие http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=342022
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Предыстория:

    Напомнили мне вчера друзья как приехав на пару дней после Алушты в Евпаторию, я не смог найти в августе ночлег... мест не было, в гостиницах были только люксы и ценник космос, а в дом к себе на два дня никто брать не хотел... В итоге когда уже стемнело, коллективно решили ехать на кемпинг! Заехали, закопались, окапываться решили утром... Все вещи из багажника я переложил на передник пасс. сиденье, сам разложил своё водительское а девчонок своих положил сзади, если сложить заднее сиденье получается ровный пол размером 2х1,1 - полноценная кровать!!!
    Как же было приятно проснуться утром под шум прибоя...

    Так вот рассказывая это друзьям мы задумали съездить на следующие выходные на кемпинг!!!

    Отпрашиваетесь на работе на пятницу, вещи собираете в среду вечером, в четверг после работы в 19:00 выезжаем, утром в пятницу мы на море, тусим пятницу день, ночь, субботу день, ночь, воскресенье день и во второй половине дня выезжаем, ночью под утро будем дома,понедельник день тяжелый!

    В понедельник если все подтвердят поездку, будем решить что нужно с собой, кто чем будет заниматься и другие орг вопросы...
    Кто желает с нами???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Утром хочется обычно попИсать , а проснувшись под шум прибоя, тем более.... С какой стороны за машину заходить? А девочкам куда? Это очень серьёзный момент
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Таможня может очень прилично подкорректировать график. Имхо запас по времени надо иметь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Год назад я на полтора часа туда и час обратно потратил. Это было в 10 числах июля туда и около 18 назад. Сейчас не сезон ещё - можно попытаться и скорее всего всё пройдёт нормально. А в какие места собрались?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. maxim_orel

    maxim_orel Новичок

    27 мар 2013
    95
    ауди 80/б4 1.9тди
    Парни ни кто не хочет покатать свадьбу в орле на авдотьи?