Брянские встречи

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Zyzya, 3 дек 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    много раз ездил в Сочи, Абхазию, там по дороге видел кемпинги, но никогда не был на кемпенге...

    По поводу езды это порядка 14-15 часов от Брянска при правильном подходе, колонны как таковой не будет, нас пока две машины...

    Скоростной режим ночью 150-180км/ч, я во главе поеду, ибо трассу знаю и оборудован антигаишниками....

    Ну что желающих нет?
    Игорь, а там есть туалет и душ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    . Миша,недавно ездил в Новороссийск,трасса м4 Дон,хорошая,но быстро,как ты любишь,не советую,камер просто жесть,на стационарных постах времянки пишут,как листовки раздают.Сам попал,отделался "легким испугом",а насчет кемпингов,на всем побережье,их много,куда бы не поехал.:hi:
     
  3. wadik32

    wadik32 Участник форума

    8 июн 2012
    103
    Audi А4/B6
    Я пас, на следующей недели буду мотор вскрывать, надоело масло жорство(((((
     
  4. КураШ

    КураШ Новичок

    15 дек 2012
    74
    VW T4
    а зачем ехать в таком режиме? мнимая "экономия" времени нивелируется остановками на отдых, на лишние заправки и на общение с сотрудниками нашей доблестной...

    пы.сы. 2-3 раза в год гоняю в Крым - 1200км от дома до дома 14часов дорога +таможня как повезет, скорость 100-110 на круизе, после дороги еще силы остаются сходить на море и пожрать коньяка :rock:
     
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    + 100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Вани, давно тебя не слышали... ты вроде как машину продал...
    Вань, а с камерами все ок!!! не переживай...

    Остановка на отдых одна, пописать!!! И еще одна заправиться... Итого 5-10мин....

    Я езжу в удовольствие до Москвы за 3часа ночью... а телиться в столицу 5-6 меня просто угнетает и клонет в сон....

    Это фразу я скажу про топливо, ибо многие экономят в спокойном режиме трасса, а для меня время - деньги!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Миша,повторюсь...По направлении в Москву камер меньше,здесь они еще в добавок стреляют сзади,советую иметь карту с наликом,что бы на месте оплачивать штрафы.А так,как не крути,при нормальной езде,ты потеряешь очень мало времени....
     
  8. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    #1288 Andreiaudi, 24 июн 2013
    Последнее редактирование: 24 июн 2013
    РС6))))
    http://www.youtube.com/watch?v=BSX0JA1Csps
    Вот так бы на море))И такие бы дороги нам, поездка на море занимала бы намного меньше времени
     
  9. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    #1289 Andreiaudi, 24 июн 2013
    Последнее редактирование: 24 июн 2013
    Я пока воздержусь от поездки на море на машине, самолетом в Египет или Турцию приятнее))
     
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Вань, ну в москву каждую камеру знаю... А по M4 больше чем было в том году не на много стало, и мой радар детектор ловит усе!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Андрей привет)))А я и не сомневаюсь,что Миша так и поедет...Хватило бы движка.:hi:
     
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    хватило бы коробки... движок потянет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Миша,я очередной раз убеждаюсь,что ты Джеймс Бонд,мне нравится в тебе это качество))):thumbup:
     
  14. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Мне тоже такое качество нравится,завидую белой завистью:)
     
  15. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Детектор помогает в пределах разумного. Выскочили резко из-за горочки (в Крыму) - "пик-пик-пик" что сделаешь ? Тормозить до блокировки? :laugh:
     
  16. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    а что с пробками? мне сказали там дорогу делают - нужно постоять
     
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    То что они называют пробками....- Езжу часто. Ремонтных участков не много. Всё равно всё едется. Перед самим Ростовом километров за 30-40 поплотнее и камер побольше,но всё едется. В Ростове конечно жёстко по пробкам. Москва покуривает по плотности.Но он и не нужен. Опять же - Россия. Всяко проще. Хорошие люди.Везде очень вкусно и не дорого. Гайцам до наших срать и срать ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    потому и езжу ночью... ночью обязаны стоять только в освещенных местах, но как показывают практика ночью работают только стационарки.....

    Кстати за последний год я не видел ни одного пистолета в руках гаишников, вроде как запретили без видео фиксации, а с видео фиксацией визирь и еще какая-то ручная штука, так вот первого визиря видел за год всего два раза....
    У них упор пошел на треноги, причем последний год ставят треноги и отправляют по почте... а раньше с треногами гаи стояли через 1-2 км от камеры.... Сейчас они активно привлекают гражданских со стороны для охраны камер в течении дня... Во всяком случае у нас в городе... Обратите внимание, днем стоит камера а рядом стоит всегда обычная машина не дпс....

    Отвечу на вопрос, такая ситуация маловероятна, ну если вдруг и попался в такую ситуацию, то буду решать... Язы до киева доведет... :)

    Дорогу и в том и позатом году делали не доезжая до ростова... Ну тут мой клиренс + высокий профили = один раз по полю шуршал, один по обочине.... но стоять вообщем не люблю...
    Многие наверно видели после селятино из Москвы начинается сужение в две полосы и когда большой поток, то там пробка, маленькая обочина с крупными ямками и сразу резкий обрыв... Ну и наверно видели как джипы там ездят по обочине... Я тоже :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Есть летний душ, и туалет типа "сартир". Но всё вполне сносно.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Ехали как раз ночью. Других машин вообще не было.
    :nod: обратил
    Интересует простой. Мне сказали что больше часа потеряю.

    На прошлой неделе в районе Серпухова народ летел по обочине. Затем вижу стоит мицу L200 и типа ледровера старого а нагнувшись рассматривают перед авто. В общем поперек обочины был неглубокий ров - типа промоины. Вот туда они и клюнули носом. Если на таких серьёзных попали то как бы обычные легковушки там смотрелись :)