Статус темы:
Закрыта.

Друзья, решил попрощаться)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Dr.Manager, 30 янв 2014.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    сдулся кондитер:nod:


    даю 100% гарантию, он еще тут объявится. под другим ником.


    зы: дыр.монагер, ежле читаешь (уже как гость), то думаю ты ждешь не дождешься моего появления в данной теме. я пришел. не могу сказать что я очень рад твоему уходу. но скажу вот что, зла на меня не держи. да и на других ребят. ты сам всех всегда провоцировал. и на всех обиделся. удачи тебе:hi:



    Аминь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valde

    Valde Участник форума

    21 авг 2013
    232
    Калужская обл.
    Т5
    странная тема,потратил много времени,чтоб всё это прочитать...По весне синдромы возможны, но сейчас...?хм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А что хотел из темы подчеркнуть? Эта тема - результат многолетних трудов и споров. Чел почему-то решил, что он надломился. И пора уйти. Так как слишком все близко принимал на себя....а это просто интернет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Автор, ты как маленький, ей богу. Настолько слаб и немощен, что не нашел другого способа обратить на себя внимание?
    Детский сад.
    Оркестр бы еще заказал, чтоб под фанфары тебя проводили.
    Решил свалить - вали. Зачем орать на весь форум об этом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    #125 Slavvik2, 1 фев 2014
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
    протрезвеет просто и попросит разбанить. Делов то.
    Ща сорвал слезные апплаусы за уход, сорвет и радостные за приход. Два в одном.
    Следующая тема будет типа: "Я вернулся после долгой разлуки, друзья!" (неделя прошла).
    Будут еще страниц 7-10 куриных постов а-ля "Ох как же нам тебя не хватало, молодец, что пришел". ЧСВ автора распухнет, как на дрожжах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. iignat

    iignat Новичок

    30 янв 2014
    9
    a4/b8
    Если так радеешь за качество форума, зачем прощаешься? Найди на нем единомышленников - и исправь ситуацию! Я думаю многие твое мнение разделяют, вместе проще.
    Удачи!
     
  7. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Почитал тему - это фейспалм.
    Единственный верный пост по теме.

    непонятно только че сразу это соплежуйство не прикрыли.
    Мужик сопли пузырями пустил. Как трогательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    потому что тебя в модераторах нет!
     
  9. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    #129 Slavvik2, 1 фев 2014
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
    я им никогда и не буду - нахер не надо.
    с местных модеров реал угараю просто порой. Вот пост порадовал:
    Оборжаться.
    ваще мужик и не говори. Еще бы по первому каналу проплатил свою слезную рекламу о том, что он уходит.
    И это, а че один цветок? Подари ему целый букет. И расцелуй в обе щеки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Прежде чем что либо писать,лучше всё же сначала прочитать,то о чём собираешься писать....этот пост был адресован Mata Hari,т.е. девушке,и цветок предназначался ей.....проспись болезный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    А написано так, как будто манагеру. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Дарить цветки в интернете - это реально круто. Мата хари наверняка ссыт кипятком от счастья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #133 АндрейР, 1 фев 2014
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Я цитирую Mata Hari,т.е. "веду диалог" с ней,да и манагер уже был в "бане" на момент создания этого поста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    короче ты модер типа демидрола - пенсионерское мышление.
    Зачем такие модеры вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Единственный адекват модер тут - это Бригадир.
    Реал чувак по теме. И троллит неплохо - это важно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Ну да, а получилось как в темах типа "ушел из жизни", где ведут диалог с одним, говорят про ушедшего, а потом в конце пару роз ставят.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не,не круто,круто(наверное) спрашивать,что делать с "тёлочкой": http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8055684&postcount=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Пупсик, завидуй молча.
    У меня сегодня на вечер 5 телочек, виски, водка и разврат.
    А у тебя жЫна, бигуди, теща, борщ, и головняк как бы прикрыть всяких идиотов типа Славика, а то реал зае...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты считаешь своё мышление "прогрессивным","молодёжным"?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Да. Я реал мачо и реал лучший. Не сомневайся, мне можно верить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...