audi 80 универсал

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем tigra1991, 10 июл 2012.

  1. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Не играй на публику, чай не подросток уже.

    Потому, что ты не прав. И я не ее защищаю. Я защищаю всех.

    Сначала затюкали ее хором, а потом обижаешься на ответную реакцию "затравленного", скажем так, человека, призывая забанить - ты вообще представляешь о чем говоришь или ты бот, который одно и то же по автолавке постит во всех подряд темах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Предлагаю взять паузу в нашей дискуссии. Ибо скатываемся и тут и в л.с на личности.
    Дождемся ответа Администрации и хозяйки темы.

    Я лично написал жалобу на действия модератора Ash wooD.
    Судь скажет, что я не прав-я скажу всем досвиданья и удалю аккаунт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Я тебе давно предлагал не писать больше тут, но видимо тебе важно, что бы последний пост был за тобой.
    Можешь запостить после этого, я промолчу.)

    А если она уже не хочет тебе отвечать, то что? БАНИМ ЕЕ НАФЕГ?!!!
    Сначала превратили ее тему в помойку, а теперь ответа он ждет. Клево.

    Все так серьезно?%)
    Я начинаю боятся, вот только пока не пойму тебя или за тебя.=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Андрей успокойся... Вы что развели?

    Ash Wood Ты же адекватен вроде) Хоть Ты не пиши ничего. Я искренне не понимаю что взъелся CHENCHO. Да искать правду в жизни удел не многих, но искать её на форуме совсем "не алё". Это машина Тигры, и пусть она продает как хочет и за сколько хочет, лишь бы она не писала Тебе каждые 5 минут в личку "куууупппиииии у Мееееняяяяя....". Да не все гладко в объяве, но она исправила то что просили, и Я не совсем понимаю что за бредятина уже 3 страницы. Эш Вуд вроде никого не собирался обидеть или унизить или защитить. Можно скинуть сейчас читаты про телефон личку и лечение, но это юмор.

    Выгонять из клуба? хех... Ченчо не уходи)) СЕрьезно что за бред? Ты не раз писал полезную инфу и клуб больше потеряет в случае твоего ухода. Эш тоже не стесняется писать там где по делу, но он правда за это ничего не просит ;) не всесоюзного почета и уважения, ни славы.

    Скажите лучше что там с машиной этой дельного происходило. Ведь сейчас не столь далека от желаемой для покупателя (к слову у Кайзера Я тоже думаю что совсем рядом с истиной если всё так))

    Кто реально смотрел? Бочка авант + мешалка уже уникум, в добром здравии и желанием хозяйки довести до ума - просто находка! Я думаю что если цена снизится до уровня 170-190 машина уйдет.

    Эш за сколько продал тогда свою?
     
  5. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    За двести. Все вагалось без ошибок, только лямбда начинала за пределы вылазить, сам указал на это покупателям, полностью зажигание перебрал перед продажей - ушли подергушки(остальное было в норме), дерево в салон приткнул и допы, БК правда снял, прямо при покупцах, ибо 205 у них не нашлось, по кузову они сами не нашли к чему придраться, авто явно не было в серьезных дтп, два комплекта резины отдал, но второй без дисков.

    Как то так, уже все подробности не помню. Мне ее жалко было, как во сне продажа проходила, я только дня через три осознал, потом жалел, сейчас попрошло.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Ну вот. Я думаю что и эта найдет своего хозяина. :wink:
     
  7. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ребят почему я взьелся.
    Я написал этот пост:
    В данном посте я кто? Разжигатель или миротворец?
    Я что предлогал флудить или оскорблять даму?
    Я предлогал прекратить писать в данной теме. Отписатса коллективно как говоритса.

    В ответ уважаемый Ash wooD очень много не лицеприятного написал мне в личку.
    Не знаю почему. Может быть за что то зло на меня держит. Может просто считает меня выскочкой и типо самым умным.

    Но нельзя себя так вести с клубнями. Нельзя. Особенно модератору.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Забить болт не самое приятное. Вернее когда его забивают на что то твое и не Ты) Барыги? Тоже не здорово... Общий смысл всем понятен. Пускай тема будет. Машина на продаже и все. Тигра и сама вполне сможет её поднимать. И на аддекватные вопросы отвечать. А ваша переписка в личке к теме не относится.
     
  9. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Забить болт это оборот речи. Ничего обидного в этом не вижу. Да и не на это отреагировали.

    А про переписку.
    Не было бы отзыва в л.с., не было бы всего этого что я тут понаписал.

    Имхо поздно скруглять края, когда уже лоб разбили.
    Уже все сделано и надо разбиратса в сделанном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    При наличии чю и понимании ситуации там нет ничего не лицеприятного, к сожалению ты включил "обиженного и оскорбленного" и уже не видишь ничего в моих словах, кроме намерения тебя оскорбить.
    Я всего лишь всеми доступными в интернете методами пытался тебе показать тебя же со стороны.

    Скажу прямо, что ирл я тебе давно бы уже все обьяснил, при том, что я сам ярый противник проекции интернетсрача на реал и считаю это тупостью.

    Да потому, что ты не прав и даже не пытаешься осознать, что ты не "пуп земли", твои требования в л.с. однозначно об этом кричат, даже не говорят, а просто орут, прости уж, но канючить про л.с. ты первый начал.)

    Да нафиг мне это не сдалось - ты для меня всего лишь один из рабочих моментов. Я никогда не злюсь в интернетах вообще.)

    НУ так ты изо всех сил стараешься уже несколько страниц так себя преподать - я то тут при чем?

    Я тебе уже говорил не тыкать меня модерством. Еще раз повторится, я тебя на вечно закрою, пусть потом разбанят и с меня лычки снимут, но по крайней мере на какое то время я избавлю автолавку от паранойи, которую ты с упорством сеешь не слушая никого.
    Ты просил общественных мнений - тебе написали, я еще тебе подгонял в личку, будешь ждать когда тебе кто то подпоет или найдешь в себе силы взглянуть на себя со стороны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Блин,может вы эту тему начнёте обсуждать-быстрее машинка моего товарища уйдёт))))Ща поставлю там 650000 и тоже понесётся))))
     
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Уважаемые господа.
    Просьба прекратить флуд в данной теме.
    Весь дальнейший оффтоп будет караться согласно правилам форума.
    Господин CHENCHO, если вы хотите обсудить действия или личность модератора - прошу это сделать в разделе Обратная связь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. serga60000

    serga60000 Участник форума

    26 мар 2011
    273
    vw amarok
    есть интерес у одного моего клиента к данному авто ( нужен авант )! пожалуйста сделайте качественные фото салона ,самого авто со всех ракурсов ( лучше поэлементно ),открытого багажника и моторного отсека !
    пс вин обязателен !
    ппс ну и торг будет полюбому !спасибо !:ded:
     
  15. serga60000

    serga60000 Участник форума

    26 мар 2011
    273
    vw amarok
    tigra ! клиент просит фотки поэлементно т е каждое крыло ,каждую дверь ,капот ! за ту цену которые вы объявляете кузов должен быть в ИДЕАЛЕ ! косяки по кузову и будут предметом торга !
    пс по поводу авто ру -как выглядит а80 в4 я и так знаю ,открыточные фотки мне не интересны !
     
  16. tigra1991

    tigra1991 Участник форума

    18 окт 2011
    379
    rs2
    Хорошо, сделаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    В честь чего такие "царские" скидки?
     
  18. serga60000

    serga60000 Участник форума

    26 мар 2011
    273
    vw amarok
    tigra1991 мне уже звонил потенциальный покупатель раз пять ! я уже сомневаюсь в серьезности ваших намерений о продаже авто ! прошла уже неделя а требуемых фото нет ! меня терзают смутные сомнения по поводу заявленных качеств вашего авто ! :shock:
    пс короче как то все не серьезно !:(
     
  19. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.972
    Москва
    WUAZZZ8T
    А где территориально можно посмотреть авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Рязанский проспект, если не ошибаюсь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...