RNS-D+DVD (за 200 рублей)

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем billi007, 20 фев 2011.

  1. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    #161 billi007, 28 ноя 2012
    Последнее редактирование: 28 ноя 2012
    Чёт я вообще не вкурю в примечании пишет что на "Д" она не подходит:shock: Еще раньше провод для подключения был отдельно-сейчас я его не нашел:shock:

    Вот еще http://auto-retrofit.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    :uhoh::(:ireful::hot::moderator::dash::rant:........................:blush: Видать, поживет еще жаба моя:laugh: Бум ждать развития НТП:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    Вывод напрашивается такой: выкидывать нафиг этот RNS-D, и в образовавшуюся большую дырку инсталировать что-то путевое 2-Dinовое, которое читает УСЕ:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро

    Усё не выбивается из ориджинал дизайн ток КИТАЙ))) 20000 т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    Кстати, про ориджинал дизайн... У меня машинка - как конфетка (не реклама):) состояние салона и панели с консолью- как у новой!! По-этому перспектива предстоящей кастрации интерьера мне даже ооочень не нравится. Все неродное, нештатное нужно подгонять (рамки,планки,затычки и тд), чтобы не попахивало "колхозом". Поищу, мабуть, родной ТВ-тюнер с проводкой.... а там - будем посмотреть! СПСБ большое всем:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    Тож очень правильное решение:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    #169 Послушник, 29 ноя 2012
    Последнее редактирование: 18 дек 2012
    Братья, сориентируйте по цене... сколько прблз мож стоить б/у ТВ-тюнер с проводкой :shock:
    Где-то 100 уе? - понял!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илюхха

    Илюхха Новичок

    13 июл 2013
    13
    A4/B6 03г.Кабрио
    Парни,только не пинайте сильно!!!Прочитал тему но так-как долёк от всего этого,ничего не понял.Имеем А4B6 2003г.Магнитола Навигатион плюс(с экраном),ченджер в бардачке,что мне надо купить,чтобы она читала МР3,ну и ДВД,но главное МР3.И еще,снимал бардачёк,под магнитолой нашел подключенную коробочку синего цвета,явно не заводскую,что это может быть?
     
  11. Djels

    Djels Завсегдатай

    21 июл 2011
    779
    allroad
    По-идее для mp3 нужно xcarlink или yatour.
    Для DVD уже видеоинтерфейс и медиаплеер к нему
    Фото синей коробки сделай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. singa

    singa Участник форума

    2 ноя 2013
    117
    гольф 4
    #172 singa, 3 ноя 2013
    Последнее редактирование: 16 май 2015
    привет земляку
     
  13. Muttex

    Muttex Новичок

    23 дек 2013
    1
    А4/В7 2,0TDI 07г.
    Здравствуйте товарищи! Как и все в этой темке пришёл к выводу что штатной RNS-E мало и не хватает и русской навигации и DVD ну и камеры тоже... Щас присматриваю варианты замены штатной головы, скорее всего это будет китай... Но тут недавно пришла в голову мысль насчёт штатной ММI , так как к ним смотрю уже и карты России и всё остальное тоже реализовано. Подобной темы я на форуме не нашёл( переделать на A4/B7 RNS-E на ММI) поэтому пишу в этом разделе. Может у когото есть какието мысли?
     
  14. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну для решения твоего вопроса во первых создай свою тему и напиши в ней вопросыкоторые ты задал здесь,т.к. это совсем другая тема с совсем другой тематикой,
    во вторых если на машине в твоем кузове ставилась MMI-ка (просто в твоей комплектации ее нет),то да скорее всего возмлжна ее установка,если же в твоем кузове ее не ставили в принципе,то тогда алес капут,ибо кан шины разные и совместить их бюджетно не представляется возможным,как например из ТАЗовской классики сделать Феррари,сделать то можно,но проще и дешевле будет купить Феррари.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    Сделать можно все! Ноооо во сколько это выльется???


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. singa

    singa Участник форума

    2 ноя 2013
    117
    гольф 4
    #176 singa, 12 июн 2015
    Последнее редактирование: 12 июн 2015
    обновлю тему ..
    случайно увидел такой девайс- мультимедиа плеер Asus http://www.ulmart.ru/goods/907591
    Выходы - Композитный (A/V), то что нужно ))) вход - USB 2 .0 т.е флешка или хард переносной
    питание 12 в

    шнурком подаем сигнал на RNS -D ( лучше на 24 пиновый разъем )

    [​IMG][/URL][/IMG]
    вопрос - будет ли видео на майфуне ?
     
  17. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    "гребенка" с тюльпанами что на фото,предназначена для установки в разъем который подключается к штатному тв-тюнеру,если у тебя в левой нише багажника такой стоит,то подрубаешь к его разъему эту гребенку,далее к тюльпанам сей девайс,запитываешь его и будет тебе и видео и все что пожелаешь,если штатного тв-тюнера нет,то напрямую к RNS-D подключать что либо бесполезно,т.к. RNS-D воспринимает лишь сигнал конвертированный в RGB.
    так же не имея штатного тв-тюнера можно к RNS-D напрямую(в разъем под тв-тюнер на ее задней панели) подключить видеоинтерфейс,который собственно и будет конвертировать сигнал в нужный формат,видеоинтерфейс имеет от 1-го до 2-х видеовходов(RCA),к которым ты сможешь подключить вышеобозначенный девайс(плеер),но думаю ценник видеоинтерфейса тебя не очень порадует,порядка 6-8 тысяч,с плеером выйдет 10-12тыр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. singa

    singa Участник форума

    2 ноя 2013
    117
    гольф 4
    понял , спасибо
    чел предлагает недорого аналоговый ТВ тюнер , т.е вся суть его приобретения сводится как адаптер сигнала от
    видеоплеера к магнитоле
     
  19. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #179 alexson.75, 13 июн 2015
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
    суть ты уловил правильно,тюнер предлагается с проводкой?т.к. без видеокабеля(родного или самодельного) ты тв-тюнер не подключишь к башке,а если еще и планируешь тв программами развлекаться,то понадобятся еще кой какие детальки,
    тв-тюнеры тоже бывают разные,бывает без видео-входов и тогда понадобится гтебенка с тюльпанами из твоего предыдущего поста,а бывает тв-тюнер как у меня с уже встроенными 2-мя видео-входами(один s-video и один RCA(тюльпаны)),на s-video камеру цепляют(как у меня) т.к. на s-video нет входа на звук,а на RCA плеер.

    пы.сы. вот темка для тебя очень полезная в плане инфы http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=285115&page=62 большая канешн,но потрудись все таки одолеть ее,много узнаешь по своему вопросу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. singa

    singa Участник форума

    2 ноя 2013
    117
    гольф 4
    #180 singa, 14 июн 2015
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
    да , с проводкой
    не . ТВ сильно геморно ..антенны надо и проч
    тем более уже на цифру перешли , а тюнер аналоговый
    за ссылку спасибо , частично ее уже читал ранее ,