Аналог штатной магнитолы в А4 В6,В7

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем becruel, 24 фев 2009.

  1. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    Тут про него последних страниц 5 разговоров...Будет интересно ваше мнение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Вам в другую тему надо. А то в данный момент на сколько я понял вы вообще не представляете себе что такое рнс-е и с чем ее едят :)
    Вот сюда
    Не ленитесь читайте. Практически на все вопросы будут ответы.
    Да к стати вам повезло у вас 2 антены :) Так что проблемы серых станций не будет. :)
    А если есть желание за недорого купить РНС-е то лучше взять тут или тут
    Так выглядит квадлок переходник
    [​IMG]
     
  3. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Очень интересно :)
     
  4. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    ух как много букв пишете!!!! Попробую кратко!
    1) антенну жпс, можно просто поставить на модель (на корпус, антенна с магнитом) ловит будет на ура! проверено и не надо тянуть ее куда то и ломать голову над этим!! лучше всего просто просунуть вперед и на 2-х сторонний скотч закрепить внутри торпедо (и не внешний вид не портит и РАБОТАЕТ). Главное условие, чтоб над ней не было железа (в принципе и когда железо все равно работает):)
    2) радио: в модели в комплекте переходник, для подключения 2-х антенн от радио! Но опытным путем проверено, иногда не надо 2 антенны подключать, качество приема теряется, проверяем и оставляем подключенную только 1 антенну! ту на которой нормально качества прием сигнала!
     
  5. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    напишите, думаю всем будет интересно! например, как запускается, долго или быстро? как работает с флешкой или микро сд , долго или быстро считывает с них информацию, поддерживает теги, как работает тач, быстро или медленно реагирует на отклик, как запускаются приложения быстро или медленно, как навигация запускается и т.д, как качество приема радио, как качество звука, прерывается звук при вкл задней камеры или нет, нравиться или нет вид например главноего меню, аудио плеера, видиоплеера, есть ли дополнительные настройки по звуку, да мали чего!

    пишите свои впечатления, предполагаю многим будет интересно!
     
  6. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    немного продублирую:)
    Доброго времени суток!
    Модель отправлены!
    Вот номера треков!!!
    EA257667698RU - Фрязино
    EA257667684RU - Черняховск

    Отслеживать можно на сайте EMS Россия, но только информация появляется не сразу, т.е отправил сегодня, 1-2 дня и появиться!

    Всего доброго !

    Спасибо

    Добро Пожаловать!
     
  7. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #1907 SergV, 29 сен 2012
    Последнее редактирование: 29 сен 2012
  8. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1908 Владимир999, 29 сен 2012
    Последнее редактирование: 29 сен 2012
    Понравилась модель?
    Могу привезти:) но по ссылке ПОСРЕДНИК:) Уверен на 1000000000% если назову Вам наименование (перевод на русский) фабрики в китае, : 1. точно не обрадует вас. 2, вы на 100% точно откажетесь!
    Вы представьте ситуацию, у вас спрашивают что за музыка, кто производитель??? а вы в ответ называете .. ..... вас поставять на смех! ИХМО: Ну нельзя по маркетинговым соображением с таким наименованием фабрики выходить на рынок России!!

    зы: да и целом не доволен я этим производителем! как по качеству, так и изготовление !!!!!

    зыы: сейчас даже по ТВ показывают +16 (а вдруг дети читают форум), да и еще вдруг забанять за это. поэтому и не пишу перевод Фабрики!!!!!!
     
  9. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1909 Владимир999, 29 сен 2012
    Последнее редактирование: 29 сен 2012
    Доброго времени суток!
    Коряво не качественно, но что есть, представляю вам меню S 100, пример модель VW по ссылке
    http://www.youtube.com/watch?v=a7CXGt30dhc&feature=youtu.be
    - Навигация только 7 дорого запустилась, другие нет! не понравилось!!!!
    - в виндовс, теперь не поправить на русский, язики только китай 2 шт и английский, не порадовало, в S 60 это без проблем
    - Интернет стартует с мини оперы, порадовало!
    - замок желтый! отсутствие порадовало, кто юзает S 60 знает что это такое (но не защита от детей)
    - Русский язык = у Winсa похоже болезнь!!! Слова русские выходят за рамки кнопок, что и на всех моделях! На англиском языке этого не замечено, печально не понравилось!
    - ПЕРЕВОД: ряд опций перевод просто ни куда, пока не опробовал опцию и только потом понял что это! Перевод большой минус, ранее такого замечено не было
    - Скорость работы порадовала, отзывы отклики как самого тача, так и открытия флешки или микро сд или нави! И т.д
    - Интернет запускается сейчас не так как страхых моделях, т.е не с одной кнопки, надо сначало зайти в меню настроек инета сделать коннект, а только потом в главном меню тыкать кнопу инет, а почему бы в настройках например не сделать галочку подключать автомоатически , это минус
    - Качество звука я писал, что лучше, но рядом модель РР (роадровер) вкл и …….
    - Воспроизведение, КАШМАР, мр4 не поддерживает! огорчило! авишные крутит!
    - Записная книга (блютуз), книги нет!!!!! поиск только на английском, т.е если записать в телефон имя на английском, то возможно и имена будут!!! Не понравилось отсутствие записной книги! А вот понравилось скорость считывания с телефона номеров! Просто очень быстро! Также теперь появилась возможность регулировать звкук микрофона (встроенного) тихо-средне-громко! понравилось!
    - Эквалайзера звука не нашел!!! Его просто нет.
    - Пока еще не понял как сделать запись на виртуальный диск, но то что их стало аж 19!!!! Не понятно зачем столько, диски на мой взгляд это вчерашний день, но все же кому как
    - Плеер : вид другой, появилдась возможность перемотки, сделать прослушивание повтор или в разброс, отключал модель и вкл, играть начинает не сначало песни, а с места на котором было отключение, или переход на другую мультимедиа это не плохо, списка песен нет огорчило
    - Подключение видеорегстратора: меню поюзал, но не подключал видеорегистратор, думаю стоит попробовать, меню как то интересно сделано и на просмотр и на запись и т.д попробую потом скажу.
    - Камера заднего вида: + можно теперь с модели брать! Не знаю хорошо это или …
    - КАШМАР!!!!! Перепутаны!!!!! настройки времени и даты!!! т.е в настройках меню Время, настратвается дата, и наоборот, в меню настроек даты, настраивается ВРЕМЯ!!! Это го вобче не ожидал. Есть теперь тема для переговоров!

    В целом если сказать, что то понравилось, что то нет!
    Много напоминает реализацию ряда опций как в в меню S 60, например плеер!!! рамку обвели, а по сути картинка прежняя

    Смотрите! Комментируйте

    Спасибо
     
  10. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Владимир, а что ты можешь рассказать про аудиосорцес?
     
  11. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    #1911 Владимир999, 29 сен 2012
    Последнее редактирование: 29 сен 2012
    Там свои заморочки:) но таких явных там нет:), это первое от winca, обкатаем устраним и поедит дальше:) печально другое, устранение может затянуться, а вот AS раскачать на устранение намного быстрее!

    зы: Winca только пока S 60, S 100 серо еще!!!
     
  12. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Одно меня радует, шрифт у меня правильный :)
     
  13. Andrey_31

    Andrey_31 Новичок

    30 сен 2012
    5
    A4 Avant 1.9TDI
    Как можно сохранить управление музыки на руле, если магнитолла не аналоговая?
     
  14. GAn77

    GAn77 Живу я здесь

    14 апр 2011
    2.658
    A4/B7>B8 2.0TQ
    #1914 GAn77, 30 сен 2012
    Последнее редактирование: 30 сен 2012
    Прошу помощи и совета. Сегодня дошли руки к установке камеры заднего вида, голова винка. Куплена камера такая
    http://www.ebay.com/itm/SONY-CCD-CA...r_View_Monitors_Cams_Kits&hash=item35b92f0892
    Вообщем проблемы. Вход camera IN -нет сигнала, video in- появляется мутное изображение с едва различимыми парковочными линиями и очеь х... неестесвенным изображением. Как я прыгал с бубном-говорить не буду, перепробывал все. В чем косяк?
    Из описания камеры теперь меня смутили нижние две строчки:
    TV System: NTSC default & PAL request
    Resolution : 520TV lines (Normal CMOS/CCD/CMD camera is 420 TV Lines)
    не в этом ли косяк? PAL NTSC и разрешение 520TV ?

    Буду благодарен за советы.
    Есть еще одна камера на пробу -но нет на нее нужных переходников. Фото ниже, подскажите как они должны выглядеть.



    Посмотрел в проводке провод back детекшн- уходит из головы в can коробку, при включении задней нифига на проводе не появляется. Мащина на мешалке.

    Подводил отдельный плюс к 12 ноге back что бы заставить голову включь картинку-опять ничего
     

    Вложения:

    • DSCF2111.jpg
      DSCF2111.jpg
      Размер файла:
      138,7 КБ
      Просмотров:
      63
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Ну так с какими форматами Винка дружит?
     
  16. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Владимир 99-а у меня так и не получилось раскрутить свой мультимедия. так и не воиспроизводит ни МП 4 ни тем более АВИ и ДивХ. и прошивок нигде не могу найти.а как мысль-вы занимаетесь только поставками и установкой ? или умеете в мозг этим апаратам залезть?может ему надо прошивку поменять?
    у меня такой http://www.fusilokauto.com/en/product/Proicontent198.html
    глючит по страшному.(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    Доброго времени суток!
    Поступают периодически вопросы по подключению камеры заднего вида, вот смотрите электрическую схему подключения, там есть и второй вариант подключения камеры через реле
    http://autosound24.ru/news/view/33
     
  18. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    нежен будет адаптер и чрез него подключать, в инете много разных, и под разные модели
     
  19. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,

    Разные, т.е и NTSC или PAL
     
  20. Владимир999

    Владимир999 Завсегдатай

    30 дек 2009
    881
    Audi A4 (8E), 2.0,
    К сожалению помочь вам не смогу! не занимаемся данным производителем, следовательно у нас нет программного обеспечения (прошивок)
    Зы: Про мозги! В Winca, можно например с помощью тоталкомандер заглянуть, снять копию и т.д внутреннестей, а вот поправить или внести изменения не как!
    В этом вопросе легко с роадровер, он позволяет копаться, добавлять и удалять лишнее (главное чтоб толко не тронуть основные).