Статус темы:
Закрыта.

Поменял машину...Впечатляюсь!

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем energy26, 16 ноя 2007.

  1. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    #1 energy26, 16 ноя 2007
    Последнее редактирование: 7 авг 2008
    Вот она и приехала из Германии, без малого неделю. 2001 г., 70 000 км пробег по сервисной.
    По просьбе коллег аудиводов выкладываю экстерьер и интерьер:

    Заодно и вопрос: А масло какое заливать, до этого лил 10W40 Casrtrol минералка? И правда что для турбированных масло особое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    поздравляю!:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Спасибо! Хотел бы проставится, но ни разу на встречах не был, и к сожалению не знаю как это организовать... Готов выслушать конструктивные предложения! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Как состояние ,какой пробег,комплектация,и скока отдал ?(Не праздное любопытство,провожу мониторинг рынка)И еще брал здесь уже или заказывал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Так приезжай сегодня на смотровую. Хороший авто, только пробег настораживает... Имхо у меня такой пробег для 2005 г, сколько бы мало я ни ездил и как часто не торчал в сервисе.
    Заодно твой комп посмотрим.

    (Сам думает, вот с кем я и заеду :)
     
  6. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Состояние - практически новый, Сервисная от Audi VAG центра каждые 10 000 км, чистый немец - хозяин салона при дилерском автоцентре. Пробег - см. выше. Комплектация как обычно, 1,8 Т AVJ, ручка, кожа, подогревы, мультируль, парктроники, БК, Audi Symphony, телефон и хрен знает ещё что... пока не разобрался. Брал за 13 500 евро. Больше ничего не скажу...не знаю пока.. :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Ага, знать бы где смотровая..... А насчет пробега я так скажу: вряд ли кому охота было заполнять сервисную книжrу через 10 000 км, при этом штамповать ёё AUDI VAG. Судя по состоянию тормозной и подвески, не ездили на ней вооще, а пробег 13 000 км в год, является реальным для немцев, это дизеля много больше ходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    #8 melkon, 16 ноя 2007
    Последнее редактирование: 16 ноя 2007
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Такое бывает причем частенько. У меня например есть тетечка в банке купила в 2005 Поло новым,сейчас пробег 14700 км. Живет на соседней улице от места работы ,каждый день идет на стоянку ,прогревает едет на работу потом на обед и обратно. При этом машина с регулярном постоянством попадает в жестянку плюс минус раз в два месаца (по мелочи)Я сам сейчас работаю рядом с домом ,за год наезжаю 15 тык максимум при то что без машины как без рук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Оличная машина! поздравляю. надо как-нибуть встретиться на воробьевых объменяться мнениями, сравнить авто и их езду:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Согласен, машина и выбиралась в Германии из соотношения пробег/цена. Пробег для немцев определяющий по цене, а не год выпуска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    #11 energy26, 16 ноя 2007
    Последнее редактирование: 16 ноя 2007
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Возможно, только я не рейсер....Мне бы до работки доехать.... :rzunimagu

    Да и меряться я не люблю, искренне буду радоваться за любого у кого машина лучше..... ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Убил :)))

    Это очень вредно для машины, короткие перебежки, особенно зимой. Лучше пешком дойти :rotate:
    Поэтому никогда не покупайте машины у тетенек и с маленьким пробегом :)
     
  13. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Хороший план.
     
  14. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Все так сначала думают...
     
  15. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Это я лет пятнадцать назад гонялся, сейчас тихонечно, озираясь по сторонам, и прижимаясь к обочине... Меееееееедленно......так... :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Да да, расскажи кому :)
     
  17. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!


    да я не про гонки, сам не гонщик.

    просто сравнить, посмотреть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 666mHz

    666mHz Новичок

    29 окт 2007
    31
    В поисках
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Поздравляю! если всё с ней так как и написано , то ценник отличный для такой машин!Под заказ брал , или тут уже ?
    Вопрос ламера:what is AVJ ?
     
  19. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    Так и скажи: Давайте письками меряться! :rzunimagu

    А что? Мож тоже сегодня подтянуться на смотру?
    Во сколько? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    Ответ: Поменял машину...Впечатляюсь!

    По сабжу: зачот!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...