Кто сможет... требуется помощь

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Alexcom, 7 апр 2008.

  1. Alexcom

    Alexcom Завсегдатай

    12 мар 2008
    594
    Две синих, одна
    #1 Alexcom, 7 апр 2008
    Последнее редактирование: 7 апр 2008
    В общем ситуация следующая, Ремонтировал коробку у Владимира (коробочник, порекомендовал его vladd), после ремонта стоимость не много не мало 61000 + 8000 снять поставить... машина проездила 1 день ровно, всё вернулось в исходное состояние до ремонта. Приехав обратно... Владимир сделал круглые глаза и сказал что надо снимать смотреть, проблема в "плите", он нашёл аналогичную плиту, я сказал ставить эту ибо машина нужна а ремонт уже оплачен (мне кажется он просто забил на плиту и не вскрывал её)... Поменяли плиту, пытались содрать деньги за работу... После возмущений оплатил работу сам. Покатались, проблема таже, всё что меняли прогорело. Сказал что надо скидывать коробку (за его счёт)... Он договорился с мастером в Моторз 2000 об этом... работы на 1 день и никаких проблем. Поставил машину в этот Моторз 2000... Итого... ремонт уже 3 недели, трубки беруться с 20 звонка и только если незнакомый телефон, один раз сказал что всё нормально поставил... Приехал , как выяснилось плиту поставили он ещё и не приезжал (весь день мне говорил что обкатывает),
    на следующий день сказали что не то поменяли, надо снова снимать плиту. В общем в пятницу нервы кончились... Был довольно жёсткий розговор... субботу мне было сказано что ПЛИТА ПОД ЗАМЕНУ, что пёрышки сложил говорит??? И бросил трубку. Через час я перезвонил сказал чтобы он восстанавливал мою плиту. Он излинился сказал что в понедельник крайний срок.

    Собственно помощ нужна в том чтобы подъехать не одному, ибо есть предположения что машину просто так я не заберу.
    Моторз 2000 находится по адресу Рубцовская наб д 11 к 19.00
    Буду безмерно благодарен тем кто откликнется!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Ответ: Кто сможет... требуется помощ

    фигасе ты попал:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Ответ: Кто сможет... требуется помощ

    Заявление в милицию пиши и всё. Так проще, чем разборки чинить.
     
  4. Alexcom

    Alexcom Завсегдатай

    12 мар 2008
    594
    Две синих, одна
    Ответ: Кто сможет... требуется помощ

    Я не собираюсь чинить разборки.. Если сегодня машину не заберу тогда естественно в милицию, просто чтобы туда приехать не одному (у меня ни у кого не получается)... он меня приезжает ВСЕГДА не один (не знаю боится или так просто).... Нужно исключительно присутствие и м.б. словесная поддержка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alexcom

    Alexcom Завсегдатай

    12 мар 2008
    594
    Две синих, одна
    Ответ: Кто сможет... требуется помощ

    Мой тел 8-906-743-05-41 Алексей
    Если сможете звоните, буду рад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ответ: Кто сможет... требуется помощ

    с тех пор как там сменился мастер и работяги, я туда больше не ездок...
    гнилой стал сервис....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gsg

    gsg Участник форума

    27 мар 2009
    207
    Audi A6/C5 3.0q 02гв
    Re: Кто сможет... требуется помощ

    Подниму тему.
    А зовут этого "спеца" Корчемкин Владимир, телефон (916)4420338, находится на ул. Вербная, д.8б, с левого торца "Механики", за черной мет. дверью расположен его бомжатник с разлитым по полу маслом. Да и сервис моторз 2000 на Рубцовской в отстой.

    Я тоже попадал и тоже по направлению с нашего сайта. Вот обсуждения у нас:

    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=175239

    и на его родном сайте:
    http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=132081&st=0

    Там есть фотки бублика и его самого. Делайте выводы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    я у него коробку делал на а6, проблем небыло. а, нет, один сальничек подтекал... странно все это....