Статус темы:
Закрыта.

Владельцы новой А4, Объединяемся: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 14 апр 2008.

  1. a-ka14

    a-ka14 Новичок

    18 окт 2008
    40
    Audi A4 2.0T 211 Пришла!!!
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    1. датчик бачка омывателя глючит


    Тоже самое, уже вторую неделю, забил просто на это, подождем до первого ТО или весны...
    Пока омыватель работает, значит все хорошо)
     
  2. agorby

    agorby Новичок

    2 авг 2007
    88
    Audi A4/2,0T/S-tronic/quattro 09г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    ты знаешь, честно говоря, я на А3 500км только выдержал :very_cool:
    а потом как-то не удержался и начал отжигать - тем более весна пришла! май месяц! дорога сухая - наконец-то!!! и чистая!!! (чтоб лужок в своей подливе всю жизнь купался :hot: )
    в общем, обкатка у меня на 500км закончилась... :D
    и ничего, уже 3 года будет скоро, масло не кушает, от ТО до ТО езжу нормально, еще ни разу не доливал

    а кстати, в мануале у меня так и написано, что типа первые 500км сильно двигательно не крутить, а дальше можно :very_cool:
     
  3. cowax

    cowax Новичок

    11 янв 2009
    10
    Audi A4/B8 Avant 1.8tfsi 08г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Помогите люди добрые! А4 В8 пробег 2500. Непонятка в работе Keyless Entry System. Недавно появился косяк - не открываются двери, приходится открывать нажатием на кнопку на ключе. При этом машина закрывается без ключа и заводится без ключа нормально. Попробовал заводить при помощи ключа - после этого машина и закрывается и открывается без ключа. При следующем заводе без ключа машина только закрывается, но с открыванием возникают проблемы. Может кто сталкивался с такой же проблемой и прояснит ситуацию. Заранее благодарен.
     
  4. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    У меня если закрыл с ключа то и открывает только с ключа, а так вроде не глючила пока. Попробуй на 5 мин клеймы снять (довольно сложно снять их совсем, я просто картонку между + клеймой и аккумом подложил на 5 минут), у меня был другой глюк, не с Keyless Entry System, но мне помогло сразу же и больше проблем не было)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Странно, у меня и открывает и закрывает без ключа. И если закрыл кнопкой на ключе, то открывает все равно без ключа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Вот и меня можно поздравить с почином глюков. После работы, решил поехать домой, нажал на кнопочку, стартер весело так, вжик вжик вжик, машинка мертвая. Стартер жужит, не отключается, нажал повторно кнопочку. Стартер умолк. Блиин. Делаю повторный пуск, всё Ок. Чё за хрень? Я правда, когда утром парковался конретно уперся бампером в сугроб, что-бы клюв не торчал. Может выхлоп забился снегом. Бред или нет?

    Щётки на стекле обмерзают так, что рвать тянет. Взяли и сделали из металла открытого, обледеневают на раз, Может есть альтернативные щётки. Крепёж у нас какой-то хитроделанный
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Отличная машина.
     
  8. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    А кто спорит:nod:
     
  9. cowax

    cowax Новичок

    11 янв 2009
    10
    Audi A4/B8 Avant 1.8tfsi 08г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации


    Спасибо, попробую.

    Но открываться и закрываться машина должна любыми способами. Если поставил с ключа, то открыть без можно и наоборот.
     
  10. cowax

    cowax Новичок

    11 янв 2009
    10
    Audi A4/B8 Avant 1.8tfsi 08г.
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Пока что эксперементирую, третий день завожу от ключа и двери закрываются и открываются без ключа отлично.
    Через пару дней попробую все без ключа делать, посмотрю повторится ли глюк. А там либо клему сдерну, либо к дилеру сгоняю.
     
  11. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Опция "Keyless-Entry" супер:rock:

    Но бывает иногда не открывает а/м (приходиться доставать ключ из кармана, поднесить поближе - тогда срабатывает):mad:

    на сервисе про датчик омывателя мастера говорят конструкция не очень правильная и в наших условиях замерзает!:umnik:
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    а чо за датчег такой супермодный? с диодной подсветкой, что-ли? там два контакта должны быть, замыкаемых жидкостью. и все дела.
     
  13. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ну ты наговоришь,;-) тогда и педалька тормоза+лягушка= стопари. Но жизнь не стоит на месте и сейчас, чтобы обеспечить процес поджога стопорей, требуется несколько десятков микросхем,контроллеров. Мрак. Так и с бачком не всё просто. Тут на днях показывали фильмец "Большие гонки". Во было золотое время, а какие технологии в автопроме.
     
  14. Alexandr177

    Alexandr177 Bad e-mail

    11 май 2008
    64
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    мне при плановом ТО по акции перешивали кей лес, позвони делеру узнай
     
  15. mvbuldakova

    mvbuldakova Bad e-mail

    13 янв 2009
    4
    Audi A4 new 1.8 08г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Уважаемые владельца Auda A4 new, у меня машинка четвертый месяц и я только дошла до желания пользоваться SD memory card и сразу вопрос (может кто столкнулся).
    Итак, карта на 16Мг читается магнитолой на раз, а вот SD HC 8GB не читается сволось!!!! И форматировала, и в папках... не в папках сохраняла треки...
    Вопрос: магнитола не поддерживает такой объём? или HC? или я не так сохраняю данные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    до 4гб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    скорее HC ;-)
     
  18. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Я не знаю, что актуальнее 8Гб и НС, но точно знаю, что 4Гб и НЕ!!!!!! НС работает без вопросов. Сейчас записано 170 песен (больше 8 часов). Карточка заполнена меньше чем на четверть.
     
  19. mvbuldakova

    mvbuldakova Bad e-mail

    13 янв 2009
    4
    Audi A4 new 1.8 08г
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    Ага, поняла... буду пробовать!:thumbup:

    Читала про какие-то проблемы с залипанием датчиков и прочей фигни про Audi A4 new, видать антипропаганда ведется))) т.к. ваще в такое не верится, а если и залипает, то с машинкой что-то не то:very_cool: или прокладка между рулем и сиденьем ....не подходит для управления немцем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АЦМ

    АЦМ Новичок

    3 дек 2005
    57
    AUDI A4(B8) 1.8T S-line (черный сцуко, очень)
    Ответ: Владельцы новой А4, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ: Дискуссии,впечатления, опыт эксплуатации

    тонкое замечание!:rock: