Никто от фанатов не пострадал?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Audi Fan, 22 июн 2008.

  1. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Жесть! Сегодня ночью возвращался с Ракинга (который,надо признать,прошел отлично [​IMG] ) - отвозил девушку на Речной вокзал. Время - 3.30,послефутболовые действа в самом разгаре. На Речном вокзале натыкаюсь на пееркрытую фанатами дорогу - подьезжаю,они стоят живой стеной и не дают проехать. Моргаю,бибикаю - они начинают ломиться в машину... Ничего делать не оставалось,как придавать газку - двоих отморозков прокатил на капоте (один оказался очень цепким,пришлось повилять рулем - а другой оставил мне на капоте вмятину...)
    Еду обратно,на Кутузовском сворачиваю под стрелку на Рябиновую,где мне в лоб на красный летит Гетц с флагами,спасибо тормозам - до удара дело не дошло,увернулся - а отмороженные "болельщики" из корейского авто еще и средние пальцы мне показали. [​IMG] Позвонил полчаса назад друг - ему фаны сделали 4.0 за то,что он не захотел им "показывать стрит-рейсинг"... Дибилизм.
    Абсолютно точно пришел к выводу,что из этой страны надо валить. Что это за страна,где после победы ее сборной в 1/4 финале(всего-лишь,что будет в финале,если наши доберутся до него???) страшно выйти на улицу? И при этом НИ одной машины ППС,следящей за порядком,я так и не увидил...
    Стыдно товарищи,и обидно,что ничего не изменилось - живем в стране дураков. <!--IBF.ATTACHMENT_1088980-->
     
  2. Mao

    Mao Участник форума

    11 мар 2006
    237
    Audi A6 3.0Q 2004
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Да уж, предвидя такие дела - ретировались на дачу. Быдло тупое, для них надо организовывать специальный загоны, запускать и делать прививки успокаивающие. Сцуки тупые.. Сколько интересно должно пройти поколений, чтобы они передохли все и переродились ?
     
  3. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Не переродятся,похоже,никогда... Наверное,правы те,кто утверждает,что какой спорт,такие и болельщики (да простят меня фаны ногомяча). Представляю себе,как бы во время победных сезонов Шумахера его болельщики бы выходили с красными флагами,и сжигали все машины,которые не Ферарри,и били бы всех людей,что не в красном. Не было такого,и не будет - потомучто это Королевский спорт,а не быдломяч,извините...
     
  4. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    #4 Ziama, 22 июн 2008
    Последнее редактирование: 22 июн 2008
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    до пяти утра ездили по Мск, купаясь, и участвуя во всеобщем ликовании- никаких проблем не возникло...

    Хотя побаивался, прзнаЦЦа...

    Всё было очень позитивно и дружно!...

    Вам нужна национальная идея- вот вам она!..

    Ни парады, ни демонстрации- ничто не сравнится с тем, что было вчера на улицах Мск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    может они автора поздравить ломились - а он не понял))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    ночью играли в Дозор, слушали радио... во время наших голов замолкали, чтобы послушать как город гудел... После окончания матча к площади у кинотеатра в центре города стремительно, с мигалками, проносились машины ДПС/милиции... мимолетом видели и даже за несколько км в стороне слышали шествие толпы... правда в сопровождении милиции...


    Мао, Audi Fan, +1. Полностью согласен.
     
  7. Mao

    Mao Участник форума

    11 мар 2006
    237
    Audi A6 3.0Q 2004
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Вы не представляете как я "люблю" быдлофанов... Я живу прям рядом со стадионом Динамо.. Думаю вы меня поймете :) Иногда возникает желание поставить ДШК на окно и тоже участвовать во "всеобщем ликовании" :) особенно поздно ночью :)
     
  8. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    угу - 25 разьяренных фанов с бутылками,которые были явно не удовлетворены тем,что я не хочу останавливаться,меня хотели с этим поздравить - а потом еще и мою девушку?:umnik::laugh:
     
  9. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Мне параллельно,что они там делают,лишь бы не портили имущество,и людей.
    А сами пусть хоть ап стены убиваются.
     
  10. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Ребят... Ну, простите вы им... Эо же был реально ПРАЗДНИК!... Ну, если вы его не праздновали- это же не их вина... Ну, попали немноШШко "под замес"... Ну, это бывает крайне редко, и это можно простить...

    Вы просто были на другой волне, и только...

    Ну, простите вы их...

    У нас были открыты окна настежь, Российский флаг развевался над люком, мы за вчера поперебратались с кучей незнакомых людей- ни единого нюанса не возникло... В пробке вокруг Кремла все уступали дорогу, менты были более, чем лояльны- я такого не помню!...

    Это был праздник...

    Выдыхайте, мужуки:)

    Лучше подумайте о том, что МЫ в ПОЛУФИНАЛЕ!

    УжЕ прыгнули выше головы!

    У меня до сих пор ком подкатывает!...

    От радости:):):)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Ziama +1!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    быдло оно везде быдло) радоваться можно и цивильно. смотрели в баре на кутузовском футбол(на развороте, где арбат престиж еще), там было где-то 20 человек чехов. вели себя просто безсовестно... как игра закончилась - все на улицу. чехи начали заводить свои тюненные х5, включать тематическую музыку... и доставать стволы и стрелять боевыми в небо. самое смешное, что в этот момент рядом проезжал милицейский патруль, который сделал вид, что ничего не видит и не знает)) с друзьями уезжали с визгом резины и пробуксовкой, так быстро, как могли, чтобы не подстрелили))) а дорога до дома показалась мне очень хорошей. по кутузовскому сел на попу поршу 911 с флагами, еду за ними, а они плавно разгоняются... отвлекся, смотрю по сторонам, потом на спидометр глянул, блин, 200 уже еду)) в панике свернул к себе на минку)) люди по дороге ходят, кричат, все сигналят, но без быдлянства, как мне показалось... спал на позитиве, вобщем)))
     
  13. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Ну, обошлось же?:)
    И слава Богу!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Да мне пофиг на железо - тем более,что вмятина ездва заметна. Просто за людей стыдно.
     
  15. wrest

    wrest Новичок

    14 май 2008
    50
    Audi A8 4.2 quattro 98г
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Да это жесть была. У меня у дома на перекрёстке Софьи Ковалевской и 800 летия Москвы.....на перекрестке все встали, тачки непускали, раскачивали, прыгали, кидали бутылки и в течении 2,5 часов не один мент не подъехал...
     
  16. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    Идем мы, значит с пацанами по Речному вокзалу... К нам еще кореша на Гетце мчат :rofl::rofl::rofl::rofl:

    По теме, можно ли было избежать наездов, поздравив фанов и попросив их уступить дорогу через приоткрытое окошко?
    Пришлось сегодня рано утром скататься на Киевский - откровенного беспредела не видел, так по обочинам синеющие подростки мотались, может выдохлись?
     
  17. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    в марьино пришлось ездить ночью... стучали руками по крыше - ну хоть выбили от пыли... покачали машину слегка, чуть не попал в пивной ливень и постоял на каждом перекрестке по 10 минут - оле-оле-оле:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GradeOne

    GradeOne Живу я здесь

    23 окт 2006
    1.110
    Z750
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    +1000000000 По городу ночью катались,народу очень много.Все друг друга поздравляли,машины пропускали(может быть реально были на одной волне?) и не одной аварии за ночь!!!Просто мы из машины поздравляли всех,все поздраляли нас...и пропускали дальше.А,конечно,если Вы с грустной миной начинаете сигналить,могут подумать,что Вы голландец:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dream_on

    dream_on Живу я здесь

    11 апр 2007
    1.031
    XXX F10, A4
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    ^^
    На каждом светофоре сигналили и махали руками встречке)) и всё было ок))

    ps до сих пор редкие вопли под окном слышу))
     
  20. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: Никто от фанатов не пострадал?

    :thumbup::thumbup::thumbup: Тоже покатались по Москве:rock::rock::rock: Это что-то, столько позитива сигналили дудели, кое-кто даже сигнал спалил, море положительных эмоций:beer::beer::beer: И на удивление ни одной аварии замечено не было:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...