2.0 TFSI BWE Отзыв?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Goshish, 30 июл 2008.

  1. Goshish

    Goshish Участник форума

    19 дек 2004
    377
    Латвия
    E-tron ; Q3
    На днях позвонили от единственного нашего официала, сказали что едет какая-то деталь и как приедет позвонят и запишут меня на сервис.
    Я грю :- а я не заказывал ничего и ваще у меня ТО 45тык было полтора месяца назад и всё в порядке...:thumbup:

    Из-за того, что у нашего оф. дилера работают одни латыши, к-рые не все хорошо говорят по-русски ( точнее, все не хорошо, или вообще не говорят) так и не смогли или не захотели обьяснить чё к чему по телефону.. Ладно записывайте..

    Сёдня отдал машину ( упыри так и не сказали что за деталь) типа какую-то там трубочку поменять..
    Взяли ключи, сервисную книжку, загнали в ремзону и сказали гулять 4-5 часов. типа "мы вам позвоним".
    Мастер отгонявший машину тоже не сказал сцуко что именно за трубочка меняется 4 часа...
    - : нуу знааэте Ауди счита-а-ает, натта что-тта улуччить...:uhoh:

    Может кто в курсе что там такое?:confused:
     
  2. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: 2.0 TFSI BWE Отзыв?

    Апсолютно не в курсе :) мож наоборот у тебя что-нить скрутили :)
     
  3. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    прибалты... жгут!
     
  4. Иван_НН

    Иван_НН Bad e-mail

    21 окт 2011
    53
    А6/С5 2.4 99г.
    2 Goshish:

    да зачем вообще при таком объяснении проблемы (нуу знааэте Ауди счита-а-ает, натта что-тта улуччить...) - нужно было машину оставлять ?