Всем кто летом на тачках на юга!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Quattroman, 4 авг 2008.

  1. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    #1 Quattroman, 4 авг 2008
    Последнее редактирование: 4 авг 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmitrycherny

    dmitrycherny Участник форума

    7 авг 2007
    452
    Audi A8 4.2
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    офигеть :)
     
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    капец.... я в афтобусе опухну нафих:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    сочувствую :unhappy: у меня был опыт езды туда на автобусе кстати из Калуги "РосИнтурКалугой",на автобусе без кондея-- это жопа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    обещали кондей:uhoh:
    а тама вскрытие покажет:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    я если поеду, то во второй половине сентября, надеюсь пробки рассосутся к тому моменту)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    Первого сентября начнётся школа => поток резко сократится.
    Очень на это надеюсь, т.к. поеду в первых числах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    В Ростов не забудь зарулить..;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    Могу поделиться собственными наблюдениями до Ростова дороги.
    Москва- Ростов-на-Дону. Выезд (МКАД)в 16.00. Прибытие в город 06,30 1.08. Время в пути - 14.30
    Ростов-на-Дону- Москва. Выезд 03.08 в 10.30. Прибытие (МКАД) 04.08. в 02.00. Время в пути -16 часов.

    Пробки - Елец. Из Москвы проскочил удачно, простояв около часа на подступах к городу. За ельцом по направлению с Юга очередь из машин была 22.5 км длиной. Стояла мертво.
    Верхний Мамон проходил глубокой ночью... потому без проблем.
    По причине глубокой ночи фур было мало, а сельхозтехники - не было вообще.
    "Гопота в погонах", по причине оной же ночи - крепко спала.
    1 засада в Тульской губернии (классика жанра - у сортира с радаром :)) и 2 - на объездной Воронежа.
    Ростовские труженники жезла - не спали ;) остановили в Миллерово с традиционным желанием поздороваться и узнать куда едем, и один раз по ошибке в Тарасовке - даже извинились, перепутали машину ;) На "узкоколейном" участке насчитал еще 3 компании "голодающих блюстителей"
    Скажу сразу - номера 61й регион были.
    Смотрели менятята восновном на едущих из Москвы.

    Обратно ехал уже на транзитах.
    "гопота" такие машины не любит, считается что водитель потратил последние деньги на покупку и будет платить неохотно :) Так что, штрафов опять не платил и даже на стац.постах не отанавливали.
    До Каменск-Шахтинского, на 150 км участке насчитал 7 машин "гопников" (5 ловили едущих на Юг и только двое пытались с радарами оказывать услугу по замеру скорости на оба направления движения :) )
    Далее 200 км узкоколейки с традиционными "южными прелестями" (колонны сельхозтехники и полудхлые КАМАЗы) отняли более 3 часов. Навстречу ловили "аждущих южных прелестей" 3 экипажа. С Юга - не было ни одного.
    Верхний Мамон. Мост прошел относительно быстро, потеряв опять около часа. Но около него уже по направлению на Юг была "пробочка" - около 10км длинной, стоявших напротив горящего поля с газопроводом под ним.

    До Воронежа насчитал 1 компанию ментозавров в направлении на Север и 5 - ловящих на нарушении правил обгона и знаках 50 у дорожных работ.
    За Воронежом "продавцов полосатых" не наблюдалось до самого Ельца где они ловят отчаявшихся автовладельцев, решивших проехать по обочине.
    Пробка перед Ельцом была "поменьше".. всего окло 12 км... замерив по ГПС расстояние до города, через полчаса мертвого стояния развернулся в обратном направлении и около Екатериновки - ушел на Липецк.
    Дороги в Липецкой области - прекрасные. Машин очень немного. Гопников - не видел ни одного (воскресный вечер, все таки, пора похмеляться ;).. хотя нет, одна машина стояла аккурат около винного магазина в Чаплыгине ;) )
    С объездной Липецка - ушел на Чаплыгин а с него на М6.
    Дальше лопухнулся, и - пропустил поворот на Рязань, решив гордо ехать по М6. Это и было главной стратегической ошибкой. М6 до границы с МО - стиральная доска с еле плетущимися рыдванами. А еще там есть свой мини-
    Мамон :) называется мостик через речку Проня :) он со светофорами, управляемыми неведомым разумом... потому из Москвы ни одной машины, а на Мскву - пробка 5км длиной! Опасаясь повторения Елецкого опыта ГИБДДунов по обочине не ехал... но Тульские воры в погонах, верные своей самоварной тактике - бдели окло сортиров :) Всего было насчитано 2 машины. Еще один экипаж оформлял рыдван неизвестной конструкции, кавказкой регистрации, улетевший в кювет.
    от Каширы уже - без приключений ехал :)
     
  10. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    нахрена вам этот краснодарский край? облуживание говно, цены ломовые! пробки нереальные, менты разводят!! нафига туда ехать??? разве это отдых!????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    обязательно)
    я удочку возьму - будем наливать ловить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    +1! Проверенно на своей шкуре :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    а если заграницу нельзя?!? :very_cool: и вообще при желании у нас на побережье можно тоже здорово отдохнуть, просто уметь нужно;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    Дим, нафиг нашу страну для отдыха! проверенно сто раз!!!!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    Поеду объездными и в ночь во всей "люстрой". :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    кому как ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    Димастый, нме антенну поменяли на корпусную. Прием лучше стал. Была 145, сейчас стоит 170. Чувствую себя троллейбусом. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmitry e

    dmitry e Завсегдатай

    5 сен 2007
    508
    A6/4F 2.4 2007г
    Ответ: Всем кто летом на тачках на юга!!!

    По мне так лучше 2-3 дня за рулём, чем в аэропорту сидеть с задержкой рейса. Я за рулём в отпуск отдыхаю. Да и жена в Турцию слетала с мелим ребёнком, попала на проблему с VascoDetur. Уж лучше сам на колёсах. Я в сентябре на юг рвану, на машине, с другом вдвоём. Наверно , в Геленджик-Анапу. Мне самолёты не по душе.
    А пробки объедем. Или просто спокойно, без нервов, постоим немного. Главное , не зацикливаться на них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...