Статус темы:
Закрыта.

Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голосование)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем FIN®, 11 авг 2008.

?

воевать против Грузии

  1. Нет, достаточно выдворить их с нашей территории.

    45 голосов
    23,4%
  2. Да, захватить Грузию

    46 голосов
    24,0%
  3. Решать вопрос в рамках международного права

    94 голосов
    49,0%
  4. пох

    7 голосов
    3,6%
  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #1 FIN®, 11 авг 2008
    Последнее редактирование: 11 авг 2008
    Желательно комментировать ответ нажимая на пункт в голосовании.




    ПУНКТ №3 Читать как: передать Саакашвили международному трибуналу.



    Не знаю как править голосовалку :shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос


    Задав себе этот вопрос я понял, что не имею однозначного ответа. Почему? Потому как согласен с теми кто настаивает на корню уничтожить правление шизоида. Согласен с теми, кто считает, что мы итак проявили оперативность и показали слаженность в действиях быстро подавив наступление врага, теперь дело политиков и СМИ не просрать выгодную для нас позицию. Хочу посмотреть на Вашу точку зрения, может тогда мне будет легче склониться в ту, или иную сторону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    Добавьте пункт - передать Сцукошвили международному трибуналу. А то в нынешних рамках "международного права", он будет только жертвой Российской агрессии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    ИМХО надо саака,буща и соратников под трибунал. Грузию не надо захватывать, будет просто никому не нужное кровопролитие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    Сейчас подправлю, понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    Проголосовал за 2й пункт. Он наиболее близок к моей позиции. Хотя пункт "Демилитаризация Грузии и суд над Саакашвили" был бы наиболее точен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    Не понял первый пункт. Ю. Осетия не является частью РФ, соответственно ВС Грузии не вторгались на нашу тер-ю, ну и соответственно выдворять некого. ..... разве что грузинов из Москвы:very_cool:

    Проголосовал за пункт, касаемо международного права.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    Выбрал второй пункт. Но, если бы он был трибуналом или "демократизацией Грузии", было бы точнее.
    В международное право не верю.
     
  9. hardstep

    hardstep Живу я здесь

    22 окт 2003
    1.127
    Audi80 B4 Black 94
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    п3 ибо, если сильно грызунов разбомбить на их территории, то можно врагов нажить и втянуться в тяжёлую войну. стоять в Осетии и мочить оттуда грызунов в ответку беспощадно. стреляя в грызунов - стреляют в пиндосские денги.
    идея сменить власть у грызунов, чтобы развернуть их политику от пиндосов в сторону РФ может оказаться очень опасной. буша под трибунал - утопия, сааку туда - буш разорется в гамно. всё ИМХО.
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    ничего не понял, можешь более читабельно изложить, что ты хотел сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SAV

    SAV Участник форума

    1 янв 2003
    246
    Был Ауди А4 2.6, теперь А6 3.0 кватра
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    Считаю, что грузинским войскам нужен хороший пинок под зад.
    А руководство, отдавшее приказ расстрела мирных жителей и наших миротворцев под суд, начиная с Сааки.

    Пусть в Грузии выберут нормальное, а не прикормышей американцев, правительство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    вот выбрал бы этот пункт, но пока его нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    Нам самим судить его никто не даст, ни ООН, ни НАТО, ни ЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    проголосовал за первый (ну не с теретории РФ, а "типа, нашей" территории). а потом надо Сааку под сраку и в трибунал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    А международный суд работает под дудку сами-знаете-кого.
    В идеале - демилитаризовать полностью, оставив только МВД и пограничников, оставить там пару-тройку наших военных баз(для охраны от какого-нибудь врага) на обеспечении самой Г., ну и посадить текущего президента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    желающим захватить грузию. Мы её можем захватить. Но никто не даст нам оставить её себе, и даже посадить там марионетку на трон. О том, что отнощения с всем мирам будут похоронены, это даже не обсуждается. Т.е. результат будет нулевой.

    Так какого ........... ? Это не виртуальная война, там гибут живые люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ISberk

    ISberk Живу я здесь

    24 мар 2008
    1.085
    уже НЕ ауди
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    Ответил как "передать"
    Но, сука, так хочется "бабахнуть"!
     
  18. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    ПАН, я выбирал п.2, но сделал пояснение относителььно его названия.
    Захват грузии не нужен, а вот постановка ее и других подобных выскочек - да.
     
  19. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.608
    Москва
    A6 4F 3.0
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    мы уже вляпались, назад ходу нет. Или идти на Тбилиси и брать Сааку или выводить войчка полностью и отказыватся от полномочий миротворца. Нельзя отбить Осетию и остановится!!!! Дальше ведь будет всё проще, они введут силы ООН, а потом спектакль повторится стрелять начнут по нам, потом мы ударим в ответ.....и поди разбери кто начал первым.... ведь одно дело наносить удары по Грузии, другое дело наносить удары по Грузиии на чьей территории силы ООН!!!! Мы не супер мены что бы ловить крупно калиберные снаряды грозить пальчиком типа Ай Ай, плохой мальчик :) , а ведь Грузия будет стрелять независимо от того, есть представители ООН на её территории или нет. Всё давно проплачено. ООН просто закроет глаза на жертвы, и мы опять будем виноваты :uhoh: Русские опять воюют, вот и всё.

    P.S Сегодня вечером скину фото газеты, поржем вместе :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Осетинский конфликт: Нужны ли дальнейшие военные действия против Грузии?(голос

    это, для справки, иа конечно понимаю, что "твикс" в эфире вчера давили на слезу перебивая себя эпитетами, перерезанные горла младенцев, задавленные грузинскими танками старики с российскими паспортами и т.д. но кроме полемики, доказательства "гиноцида" были какие? а то не досмотрел программу, тошно стало.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...