Очень нужен врач-онколог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем enemy, 24 мар 2009.

  1. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    У лучшего друга заболела мать!На сколько я знаю есть подозрение на рак!Кто может помочь, или может у кого нибудь есть знакомый врач-онколог отзовитесь пожалуйста!Потому как в больницах, куда они ездили там они нафиг никому не нужны, и никто толком даже осмотреть не может!
    Всем откликнувшимся огромное спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ждём более подробную информацию.
     
  3. Ameli

    Ameli Новичок

    25 апр 2006
    81
    Audi Allroad 2.5TDI 2002г. (продано) Suzuki Grand Vitara (2006) Toyota Camry (2005) Toyota Avensis (2006)
    Отец на Каширке лежит. В реанимации после очень сложной операции уже третью неделю. Врач его лечащий практически ночует у него. Отношения такого я даже не ожидала. Обратитесь в РОНЦ, там все обследования сделают.
     
  4. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    Были они на каширке, но что то не срослось у них!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    #5 SAABdestroyer, 24 мар 2009
    Последнее редактирование: 24 мар 2009

    что не срослось на Каширке - знаю на 99%. это очевидно. топик-стартер пишите в ПС - постараюсь помочь разобраться!

    2 все: и не разводите рассуждалок, не зная сути проблемы:very_cool:

    онкозаболевания бывают разные!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...