VI Российский Фестиваль Фейерверков. Смотрим?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Лилька зажигает, 29 май 2009.

  1. Лилька зажигает

    3 окт 2005
    37
    нет
    #1 Лилька зажигает, 29 май 2009
    Последнее редактирование: 29 май 2009
    Ребята, привет! :hi:
    Каждый год все собираюсь, да все не получалось, а говорят, красиво...
    Давайте седня соберемся? ;) :beer:

    Пазажигаааааем! ;-) :love:

    "http://www.knyazev.ru/index.php?m=&pm=&pg=1&proj=313
    29 мая, Аэродром ТУШИНО
    Сбор гостей с 20:30
    Начало конкурсной программы в 22:00
    Вход бесплатный


    Карта проезда
    Карта фестиваля

    ***

    ФЕСТИВАЛЬ ФЕЙЕРВЕРКОВ SHARP БУДЕТ!


    ***​
    В шестой раз компания SHARP проведет в Москве грандиозный фестиваль фейерверков.
    Это – единственный фестиваль фейерверков в мире, организованный частной компанией. Жители города и многочисленные туристы соберутся в этом году на Тушинском поле, чтобы своими глазами увидеть буйство фантастических огней над столицей. В фестивале участвуют лучшие пиротехнические команды страны. Для создания огненных композиций 2009 года избрана тема «Жизнь продолжается!». На музыкальной сцене зрители фестиваля смогут наблюдать за выступлениями молодых артистов.


    Первый фестиваль фейерверков проводился в 2003 году. Он стал своеобразным подарком от компании SHARP и москвичей празднующему 300-летие Санкт-Петербургу. В 2004-м фестиваль собрал больше 150 тысяч зрителей и приобрел статус культурного события мирового масштаба. Следующие фестивали также пользовались неизменным успехом. В 2005-м праздник был посвящен 60-летию Победы, а в 2006-м небо загоралось огнями в честь звезд отечественного кино. Юбилейный Фестиваль – «Растем с Москвой» – собрал рекордное количество гостей. Несмотря на объявленное с утра штормовое предупреждение, более полумиллиона человек стали его зрителями!

    В этом году фестиваль фейерверков пройдет в новом для него месте: зрители смогут наблюдать за действом на легендарной фестивальной площадке – Тушинском поле, которая сможет вместить гораздо больше желающих увидеть эффектное многоуровневое пиротехническое шоу.

    На музыкальной сцене зрители фестиваля смогут наблюдать за выступлениями молодых артистов.
    Оригинальная идея проведения мероприятия и его известность традиционно собирает большое
    количество представителей СМИ. Предыдущий Фестиваль Фейерверков освещался в более 200 СМИ, среди которых была центральная пресса.
    Фестиваль Фейерверков находится в постоянном развитии. Изюминкой данного Фестиваля станет арт- дуэль, организуемая медиа-проектом EVENT-FORUM. На протяжении 4 часов (до и после запуска салютов) на открытой сцене для многотысячной аудитории свои лучшие номера будут демонстрировать музыкальные и танцевальные коллективы, огненные шоу и DJ-команды.
    Свое мастерство продемонстрируют:
    Инструментальный дуэт «9 струн»
    Шоу балет Viva Dance
    Шоу-группа Pride
    Группа «Белый песок»
    Группа «Gagarin Brothers»
    Театр огня «Камикадзе-шоу»
    Театр огненных мистерий Incognito
    DJ- команда в составе: Аблекова Даниила, Климова Игоря, Михайлова Сергея, Белова Сергея, Чадина Павла, Маслакова Дмитрия, Любимова Дмитрия.
    Концертную программу ведут уникальный дуэт ведущих «Красный сахар» и Людмила Белякова (EVENT-FORUM).
    Гостей Фестиваля ждут сюрпризы от Компании «Аэродинамика» и Союза аниматоров «Ништяки».
    Техническую поддержку Фестивального концерта обеспечивают Компания STAGESERVICE и Компании www.arenda-prokat.ru (ООО"Технологии праздников")


    Конкурсанты фестиваля – профессиональные пиротехнические компании. Их задача, синхронно попадая в музыку, создать законченную художественную композицию из трех уровней огня. Фестиваль – единственное открытое мероприятие, на котором можно увидеть фейерверки подобной сложности.


    Создатель фестиваля и его бессменный ведущий – Сергей Князев

    Организатор и спонсор Фестиваля: компания
    SHARP
    VI Российского Фестиваля Фейерверков «Жизнь продолжается!» участвуют команды:
    – Пиротехнические Дворы Петергофа (Санкт-Петербург).
    – Салюты Лучших Коллекций (Реутов);
    – Пиро-Мир (Саранск)
    – Пиро-Шоу (Москва);
    – Пиро-Класс (Москва).
    – Студия фейерверков «Магия огня» (Нижний Новгород)
    – Феросс (Сергиев Посад)
    – Пиро-Ком (Сыктывкар)

    Конкурсное жюри для оценки работы пиротехников будет сформировано из популярных деятелей искусства, культуры, представителей Российской пиротехнической ассоциации, а так же представителей Правительства Москвы.

    Победителю, достанется главный приз фестиваля – статуэтка Феерия, а все участники получают дипломы Лауреатов. "




     
  2. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    О, это рядом со мной!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Собираюсь быть если по времени получится:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лилька зажигает

    3 окт 2005
    37
    нет
    Ириш, ну тебе там точно нада быть, раз около дома почти :)

    Никки2 грозился, если отойдет от вчерашнего, подъехать :)

    давай, подъезжай! :beer: (Интересно, а туда с винчиком-пивом пустят? Или на входе милиция бует обшаривать? :shock:)


    Ребята, ну вы что? Блин, давайте присоединяйтесь, было бы здорово встретиться! :rock:
     
  5. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Кажецца дождь собираеццо....)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    f e yfc vjkybz cdthrftn ytoflyj b uhjv))

    сцукаааааааа клава!!!!


    говорю что а у нас молния сверкает нещадно и гром!!! все темно...но дождя нет))) вот так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    да со временем проведения и погодой не получаеться(
    подстава
     
  8. Лилька зажигает

    3 окт 2005
    37
    нет
    БАЛИИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!! :hot::hot::hot:
    Да что такое!!! Каждый год какая-нить да засада происходит!!!
    Как нарочно!!! Этот дождь еще день не мог подождать????
    ыыыыыыыыыыыыы... ну когда же я уже эти дурацкие фейерверки увижууууууууууууууууу.... :cry::cry::cry::cry::cry:
     
  9. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Лиль!!! езжай! у нас нет дождя!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ser100:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Реально нет дождя на севере))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. eSSSka

    eSSSka Завсегдатай

    12 мар 2008
    723
    Москва
    Красный ферррррари
    Сегодня на севере толкьо и лил дождь(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Korwin

    Korwin Участник форума

    12 окт 2005
    367
    Skoda 1,8T
    Вы уж определитесь, кто с севера, есть дождь у вас или нету, а то как то нипааанятно:shock: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ну щас то нету!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Дождя нету, зато грохот за окном отменный :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. _Alter Ego

    _Alter Ego Участник форума

    1 мар 2008
    114
    ...
    ааах вот оказывается почему я еле до центра добралась сёня из тушино
    :rolleyes:

    обычно в ночное время от свободы в сторону ленинградки проезжающее авто и то редкость...а тут еду: на мостах машины с аварийками включенными и толпы, просто нереальные толпы людей кругом и даже на трассе...наверное было красиво...
     
    1 человеку нравится это.
  17. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Ну расскажите кто там был - как оно?))) Может фотки есть или видео?! Так интересно! А то я тока грохот слышала и пробку))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Лилька зажигает

    3 окт 2005
    37
    нет
    #18 Лилька зажигает, 30 май 2009
    Последнее редактирование: 30 май 2009
    Таки я посмотрела эти фейерверки!!! :rock:
    Прикольно, мне понра! Фейерверки различной величины, яркости и т.п., взлетающие под музыку (большинство реально попадали в ноты :)) - это здорово! :thumbup:
    Правда, мы, т.к. находились недалеко от динамиков, подоглохли немного, особенно от воплей ведущего :)
    Не пиннайте меня, балбесину - про фотик даже и не вспомнила, сообразила ток на месте :cry: - так что надо собраться обязательно в следующем году! :) :beer: - кста литр сангрийки через 3 (или 2) проверяющих постов милиции протащили легко :drunk2:
    единственное, что неудобно, они в конце оцепили кучу народу, согнали их в какой-то коридор и держали там сто лет, пока др.народ выходил, причем абсолютно свободно, непонятно зачем было так держать, хоть понемногу выпускали бы. Ладно мы в стороне находились от всего этого безобразия :)
    А дороги были реально перекрыты, меня смогли забрать ток около Щукинской где-т. пипец. ну ниче :) после фейерверков и сангрийки скакалось очень даже легко :love:
    Да, ниче не понимаю, но телефоны там ни фига не ловили - ток приходили отчеты о том, что кто-то названивал, а перезвонить вообще не было никакой возможности. Мож, глушили?
     
  19. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Ехал, ехал на машине и приехал в итоге на метро в 23:10... когда уже все закончилась, и вся толпа в полтарамиллионная двинулась к метро...
    не успел млин(((( и машину аш у Динамо оставил....
    Короче домой вернулся тока к 3м часам ночи... одно растройство:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RAMAZ

    RAMAZ Завсегдатай

    20 июн 2006
    603
    100/45 2,8; Ниссан "Максима" 2005 г.
    А я от своего дома с дочкой смотрел, очень красиво.